Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день! Посмотрел инструкции, описание. Продукт внушил доверие. 

Хотел  уточнить несколько вопросов: 

где можно получить, в случае возникновения вопросов, по работе с данным модулем, оперативный ответ?

- Работает ли пакет на  Версия ocStore 2.1.0.2.1?
- Я его куплю, и сначала буду экспериментировать на пробной версии например с таким доменом -  www.тестовый.магазин.ru. Вопрос, я могу его использовать повторно на домене www.магазин.ru., то есть на постоянном домене

- не очень понятно как это приложение активироавть, можно ссылку на инструкцию

Змінено користувачем Arhivar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Посмотрел инструкции, описание. Продукт внушил доверие. 

Хотел  уточнить несколько вопросов: 

где можно получить, в случае возникновения вопросов, по работе с данным модулем, оперативный ответ?

- Работает ли пакет на  Версия ocStore 2.1.0.2.1?

- Я его куплю, и сначала буду экспериментировать на пробной версии например с таким доменом -  www.тестовый.магазин.ru. Вопрос, я могу его использовать повторно на домене www.магазин.ru., то есть на постоянном домене?

1. Здесь! Оперативно ответил ?

2. Да работает

3. Да вы можете перевязывать домены. То есть переносить ключ между доменами. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Где можно взять информацию как залить товары на сайт с YML или XML  такого вида? ОСсторе 21021  Поставщики v8.6.6

attachicon.gifA2qIksrLHZI.jpg

Вам прежде всего нужно скачать данный файл на комп и открыть екселем и пересохранить в нужный для модуля формат "таблицы хмл 2003"

 

Если в полученном XML действительно товары выглядят так: http://prntscr.com/88htnt

То это типичная лесенка.

Обратите внимание на id2 это как бы артикул, но он должен повторятся на протяжении одного товара!!

Есть готовая инструкция:

Прочтите YML файл Экселем (откройте).

Нажмите сохранить как: "Таблица XML 2003".

Посмотрите на прайс, если товары в прайсе располагаются "лесенкой", http://prntscr.com/88htnt

то укажите в форме, как обычно, номера колонок и сделайте действие: "Добавлять из YML-XML лесенкой".

При этом, СКУ в прайсе должны повторяться в каждой строке товара, а на стр. Атрибуты, оставьте текст "Находящемуся в колонке слева", хотя в YML прайсах, название атрибута находится справа :) http://prntscr.com/88hvfd

Прогоните прайс.

Обновлять цены и остатки по прайсам лесенкой нужно обычным способом "Только обновлять": т.к действие "Добавлять из YML-XML лесенкой" умеет только добавить товары (видите, текст - красного цвета?).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В последних версиях, на странице поставщиков ссылка N.xml трансформировалась в N.xml/csv

Означает ли это, что теперь модуль должен работать и с csv?

 

На всякий случай попробовал сделать файл в несколько строк, но модуль ничего не добавил и более того, стал обрабатывать пустые строки, естественно, выдавая ошибку, что sku не найден.

 

Не так сохраняю csv или же модуль пока не научился работать с этим форматом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В последних версиях, на странице поставщиков ссылка N.xml трансформировалась в N.xml/csv

Означает ли это, что теперь модуль должен работать и с csv?

 

На всякий случай попробовал сделать файл в несколько строк, но модуль ничего не добавил и более того, стал обрабатывать пустые строки, естественно, выдавая ошибку, что sku не найден.

 

 

Означает, но в версии 8.5 у меня были проблемы с csv к сожалению парсинг csv делал на неш любимый разработчик, а третья сторона и дала код. В итоге вопросы в работоспособности csv туго решаются.

но буду рад услышать что у кого то все хорошо. Тогда будем пытаться освоить наново. 

 

 

 

Не так сохраняю csv или же модуль пока не научился работать с этим форматом?

И считаю что модуль пока еше рожает csv, Надеюсь что за 9 месяце выносит хорошего младенца.

А не произойдет аборт  :-D

Змінено користувачем Rassol2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чёт ты с цитатой намудрил... :-)

 

Да, жаль. Когда мало позиций, разница в размере этих файлов и скорости их открытиях экселем не критична, но когда позиций много - эту разницу почувствовал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чёт ты с цитатой намудрил... :-)

 

Да, жаль. Когда мало позиций, разница в размере этих файлов и скорости их открытиях экселем не критична, но когда позиций много - эту разницу почувствовал.

поправил. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия ocStore 2.1.0.2.1 

Хостинг бегет

Вот такое выходит при нажатии сохранить, когда заполняем поставщика.

Но если нажать назад, постомвыйти, он сохранит изменения, 

 

Notice: Error: Unknown column 'prod_url' in 'field list'
Error No: 1054
INSERT INTO oc_suppler_seo SET `form_id` = '1', `prod_title` = '', `prod_meta_desc` = '', `prod_desc` = '', `prod_keyword` = '', `prod_h1` = '', `prod_photo` = '', `prod_url` = '', `cat_title` = '', `cat_meta_desc` = '', `cat_desc` = '', `manuf_title` = '', `manuf_meta_desc` = '', `manuf_desc` = '', `seo_1` = '', `seo_2` = '', `seo_3` = '', `seo_4` = '', `seo_5` = '', `seo_6` = '', `seo_7` = '', `seo_8` = '', `seo_9` = '', `seo_10` = '', `seo_11` = '', `seo_12` = '', `seo_13` = '', `seo_14` = '', `seo_15` = '', `seo_16` = '', `seo_17` = '', `seo_18` = '', `seo_19` = '', `seo_20` = '' in ....public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /...../public_html/admin/index.php:80) in /..../system/library/response.php on line 12

 

Файл заливаю, пишет что залил но продукция не появляется..

HELP!

Змінено користувачем Arhivar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот такое выходит при нажатии сохранить, когда заполняем поставщика.

Но если нажать назад, постомвыйти, он сохранит изменения, 

 

Notice: Error: Unknown column 'prod_url' in 'field list'

Error No: 1054

INSERT INTO oc_suppler_seo SET `form_id` = '1', `prod_title` = '', `prod_meta_desc` = '', `prod_desc` = '', `prod_keyword` = '', `prod_h1` = '', `prod_photo` = '', `prod_url` = '', `cat_title` = '', `cat_meta_desc` = '', `cat_desc` = '', `manuf_title` = '', `manuf_meta_desc` = '', `manuf_desc` = '', `seo_1` = '', `seo_2` = '', `seo_3` = '', `seo_4` = '', `seo_5` = '', `seo_6` = '', `seo_7` = '', `seo_8` = '', `seo_9` = '', `seo_10` = '', `seo_11` = '', `seo_12` = '', `seo_13` = '', `seo_14` = '', `seo_15` = '', `seo_16` = '', `seo_17` = '', `seo_18` = '', `seo_19` = '', `seo_20` = '' in ....public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /...../public_html/admin/index.php:80) in /..../system/library/response.php on line 12

 

Файл заливаю, пишет что залил но продукция не появляется..

HELP!

Попробуйте ввести в адресной строке браузера: ваш_сайт/inst.php, затем нажать Enter и снова ввести в браузер уже ваш_сайт/finish.php и нажать снова Enter

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто настроит парсинг? У самого мозгов и терпения настроить всё -  не хватает :cry:

Есть видео "парсинг"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто настроит парсинг? У самого мозгов и терпения настроить всё -  не хватает :cry:

пишите в ЛС посмотрим что у вас, договоримся. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите: требования к хостингу есть какие то?

Как работает на новых php и mysql?

Главное, чтобы был включен на хостинге ioncube loader, свежее в.4.2.2

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купил,установил на Opencart Pro 2.1.0.2.1 на локальный Open Server для проверки. Нет в админке ничего. Делал все по написанному в ридми ....    В чём проблема?

Обновите модификаторы и все появится. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ocStore 2.3 тоже не работает!

Да что Вы говорите? Только вчера устанавливал из папки Module\ocStore & MaxyStore\ver 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я же не спорю! Я прошу помощи!Что я не предусмотрел?

Для начала опишите свою ошибку, что не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.