Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В случае, когда в строках прайса артикул поставщика SKU повторяется, а меняются параметры(опции), модуль все эти строки объединяет в один товар с уникальным кодом и разными опциями.

 

 

Как это настроить, а то добавляет только одну опцию из 3 ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можете сколько угодно говорить, что у меня кривые руки, но... добавляю фото. Вот кусок кода, откуда я беру изображения:

<!-- Дополнительные фото продукта (The End)-->

<div class="clear"></div>
 
<a rel="nofollow" href="/download.php?file=DSC_0332_469.JPG" class="download_photo" title="Скачать фото 1"> 
Скачать фото 1<br>  </a>
<a rel="nofollow" href="/download.php?file=DSC_0333_474.JPG" class="download_photo" title="Скачать фото 2"> 
Скачать фото 2<br>  </a>
 
</div>
 
<!-- Большое фото (The End)-->

 

настройка формы: 

 

обновлять главное и добавлять дополнительное, раскладывать по подпапкам

ключевое слово: class="download_photo" (встречается только 2 раза, оба в указанном куске)

повторения, вхождения:

<1,>1-загружает только первое фото

>1-загружает таки второе фото,но, понятное дело, только его

<1,<2-загружает только первое фото

моя логика отказывается работать. может, я где-то ошибаюсь?

Змінено користувачем Stasi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


special price - это Акции, пишутся в таблицу product_special

 

Скидки - пишутся в product_discount - это колонки через запятую в поле цена.

 

Проверил, по программе все так и есть.

Это в обновленной версии? У меня 8,4. product_special и product_discount нет нигде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени , подскажите пожалуйста , есть столбик с ценами , как указать в модуле чтоб заливалась цена с учетом минус 16%

Во вкладке "категории и наценки" выставить в поле "Фиксированная маржа..."

(0-1000000)-16

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как теперь обновлять? перезалить кроме admin и image ещё и uninst? другие файлы какие-то надо перезаливать?

Здесь внизу https://opencartforum.com/files/file/811-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/

написаны апгрейды, что обновилось в новых версиях, а также какие файлы достаточно заменить.

Я всегда при обновлении перезаливаю все файлы, чтобы не искать данные файлы и не возиться, потому как модуль мало весит и много времени это не занимает.

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени , подскажите пожалуйста , есть столбик с ценами , как указать в модуле чтоб заливалась цена с учетом минус 16%

Самый простой способ сделать в прайсе цены -16 % 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня еще перезалил модуль, версию не менял, там мелочь была.

Связана с кодировкой:

 

у меня было предусмотрено перекодировать символы и т.д  - в пусто

А у одной пани, в прайсе стояло и т.д.

И модуль обделался на этом нуле :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста как решить проблему. На сайте есть категория "в наличии" и "под заказ". В категорию "в наличии" заливаю прайс, а в категорию "под заказ" заливаю прайс от того же поставщика, предварительно добавив к артикулу (sam-)  чтоб изменился артикул. Проблема в том, что из второго прайса некоторые товары появляются в категории "в наличии".  И к стати в карточке товара "под заказ" артикул почемуто высвечивается без добавки (sam-). Как сделать, чтоб товары не смешивались?

 

 

 

Попробуйте sam- прописать без дефиса.

Ведь Вы дописываете прямо в прайсе?

Подскажите пожалуйста. 

1. для того чтоб прописать без дефиса, нужно удалить весь товар с дефисом от этого поставщика?

2. Когда я буду заливать новый прайс с товаром прописанным без дефиса, можно ли сделать, чтоб модуль загружал фото не с айтов, а из  ранее загруженных .(боюсь, что забанят.)

Змінено користувачем voron777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста. 

1. для того чтоб прописать без дефиса, нужно удалить весь товар с дефисом от этого поставщика?

2. можно ли сделать, чтоб модуль загружал фото не с сайтов, а из  ранее загруженных .(боюсь, что забанят.)

1. Думаю, что да - иначе будут же дубли товаров.

2. Чтобы не забанили, в модуле есть режим паузы в основной вкладке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как нужно было правильно обновить модуль до версии 8.5.5? 

Перезалить все файлы и все..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перезалить все файлы и все..

перезалила, итог, при входе в форму поставщика

Notice: Undefined index: rprice in /home/siteru/public_html/site.ru/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1289Notice: Undefined index: subfolder in/home/siteru/public_html/site.ru/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1290Notice: Undefined index: opt_pref in /home/siteru/public_html/site.ru/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1449Notice: Undefined index: opt_margin in /home/siteru/public_html/site.ru/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1450Notice: Undefined index: opt_pref in /home/siteru/public_html/site.ru/admin/controller/catalog/suppler.php on line1449Notice: Undefined index: opt_margin in /home/siteru/public_html/site.ru/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1450Notice: Undefined index: rprice in/home/siteru/public_html/site.ru/admin/controller/catalog/suppler.php on line 2502Notice: Undefined index: subfolder in /home/siteru/public_html/site.ru/admin/controller/catalog/suppler.php on line 2510
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

перезалила, итог, при входе в форму поставщика

Notice: Undefined index: rprice in /home/siteru/public_html/site.ru/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1289Notice: Undefined index: subfolder in/home/siteru/public_html/site.ru/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1290Notice: Undefined index: opt_pref in /home/siteru/public_html/site.ru/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1449Notice: Undefined index: opt_margin in /home/siteru/public_html/site.ru/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1450Notice: Undefined index: opt_pref in /home/siteru/public_html/site.ru/admin/controller/catalog/suppler.php on line1449Notice: Undefined index: opt_margin in /home/siteru/public_html/site.ru/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1450Notice: Undefined index: rprice in/home/siteru/public_html/site.ru/admin/controller/catalog/suppler.php on line 2502Notice: Undefined index: subfolder in /home/siteru/public_html/site.ru/admin/controller/catalog/suppler.php on line 2510

А с какой версии обновлялись? Попробуйте с папки Activation все варианты перебрать - какой то и подойдет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А с какой версии обновлялись? Попробуйте с папки Activation все варианты перебрать - какой то и подойдет

с 8,4

а эта папка же активация модуля, там вроде все верно было..

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с 8,4

а эта папка же активация модуля, там вроде все верно было..

А вы делали все как по файлу readme_upgrade.txt? В нем написано:

1. Скопируйте в корень сайта папки:

- admin

- image

- vqumod (если он у вас установлен)

- finish.php

2. Введите в адресной строке браузера: ваш_сайт/finish.php и нажмите Enter.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы делали все как по файлу readme_upgrade.txt? В нем написано:

1. Скопируйте в корень сайта папки:

- admin

- image

- vqumod (если он у вас установлен)

- finish.php

2. Введите в адресной строке браузера: ваш_сайт/finish.php и нажмите Enter.

 

нет конечно) я же не до такой степени умная) :oops:

его же потом удалить нужно?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


его же потом удалить нужно?

finish.php? На Ваше усмотрение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это в обновленной версии? У меня 8,4. product_special и product_discount нет нигде.

Посмотрите в файле admin/model/catalog/suppler должно быть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль стал работать ГОРАЗДО быстрее - спасибо автору модуля.

Вот! Этого сообщения я ждал :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Название атрибута не влазит - Attribute name: Минимальная воспроизводимая частота is too large. I cat it. 

 Attribute name: Максимальная воспроизводимая частота is too large. I cat it. 
Подскажите как это побороть?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.