Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Вы когда парсите, что у вас выставлено? Добавить? А то поставьте обновить и прогоните через прайс. Но для начала тестовый прайс создайте для настройки - из двух-трех товаров. Также на всякий случай я выставлял не создавать новых значений опций.

Уже так делал, но для уверенности прогнал еще раз (предварительно почистив кэш). 

 

Проблема в следующем: На странице категории цена на товарах видна, но когда я открываю карточку товара, то из-за опций цена обнуляется. 

 

Личным сообщением скинул Вам страницу с примером, посмотрите, пожалуйста. 

Змінено користувачем skyne7
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, может кто мне поможет правильно задать параметры для парсинга изображений и описания?

 

Со страницы http://www.royal-canin.ru/catalog/product/chihuahua-junior/

нужно спарсить основным изображением 5015e2d98ec0807c75bb1daaa08ede42.png

и дополнительным http://www.royal-canin.ru/upload/iblock/1ee/e738c12cae4c0c889194892d801b4f5a.jpg

И, если это возможно, описание, суточный рацион, и состав, но не в три вкладки а одним текстом.

 

не могу понять где ошибаюсь 

 

и второй вопрос можно ли както задать имя сохраняемого изображения = его артиклу?

 

 

странно что не написало.

Что бы спарсить указываете 

class="but" style=",<div [/size]class[/size]="[/size]img-corm[/size]">[/size]

вхождение <1,>1

должно работать как часы.

Сейчас пробую, не работает выдает такую вот ошибку

Photo can not be found: Row ~= 14 SKU = Rc-01013 Please, set Manufacturer or keyword

Main photo not found. Row ~= 14 SKU = Rc-01013 err = 2 Product passed

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветсвую. Нужна помощь.

 

Из прайса поставщика периодически удаляются навсегда некоторые позиции и когда обновляем остатки, то некоторые артикулы соответсвенно не обнаруживаются (хотя на сайте такие товары есть) и дня них наличие не обновляется. 

 

Делаю сейчас каким образом: ставлю по этому поставщику наличие 666, потом обновляю остатки через модуль, далее фильтрую товары с наличие 666 и выставляю 0 наличие в батче. Есть способ лучше?)) 

 

 

P/s Есть форумчане, которые могут по скайпу оказывать платные консультации по работе модуля?) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветсвую. Нужна помощь.

 

Из прайса поставщика периодически удаляются навсегда некоторые позиции и когда обновляем остатки, то некоторые артикулы соответсвенно не обнаруживаются (хотя на сайте такие товары есть) и дня них наличие не обновляется. 

 

Делаю сейчас каким образом: ставлю по этому поставщику наличие 666, потом обновляю остатки через модуль, далее фильтрую товары с наличие 666 и выставляю 0 наличие в батче. Есть способ лучше?)) 

 

 

P/s Есть форумчане, которые могут по скайпу оказывать платные консультации по работе модуля?) 

Мне тут советовали, а я вам пересоветую) Ставьте перед запуском прайса этому поставщику наличие 0. А в прайсе либо графа наличие либо поставьте любое наличие по умолчанию. После прогонки у товаров, которые есть наличие поменяется, а у отсутствующих останется наличие 0.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне тут советовали, а я вам пересоветую) Ставьте перед запуском прайса этому поставщику наличие 0. А в прайсе либо графа наличие либо поставьте любое наличие по умолчанию. После прогонки у товаров, которые есть наличие поменяется, а у отсутствующих останется наличие 0.

 

Спасибо )) этот вариант логичнее )) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


еще вопрос по остаткам при работе с двуями разными поставщиками

 

У каждого из поставщиков условно есть 2 общие позиции с одинаковыми артикулами.

 

Выгрузил остатки по поставщику №1 (у него оба товара в наличии), потом загружаешь остатки по поставщику № 2 (у этого по нулям). В итоге получается, что поставщик который обновлялся последним, его номер присваивается к товару и наличие не меняется. Но если прогнать прайс 2 поставщика еще раз, то остатки общих товаров будут равны нулю, несмотря на то, что у 1 поставщика эти товары есть. Как так происходит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто-нибудь сталкивался с таким?

 

 2 url = http://brain.com.ua/Garnitura_dlya_telefona_PANASONIC_RP-TCA400E-K-p33653.html Site no answer 

Это в errors пишет

Заблокировал вас хостинг донора. хорошо, если на время. при парсинге рекомендуется выставлять паузу в настройках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заблокировал вас хостинг донора. хорошо, если на время. при парсинге рекомендуется выставлять паузу в настройках

Это уже интересно) И надолго обычно блокируют?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это уже интересно) И надолго обычно блокируют?

Меня когда то навсегда заблокировали. пришлось писать поставщику и хостеру о просьбе разблокировать.

Зависит от хостинга. Пока они отвечали - я на своем хостинге на другой сервер сайты перевел, чтобы другой ай-пи был и проводил парсинг в режиме паузы - конечно это долго, но надежно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это уже интересно) И надолго обычно блокируют?

А еще создал локальный сервер на open server - вообще вещь! Свой хостинг не  грузишь запросами и ай-пи другой ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как узнать есть ли бан и надолго?

уже повторяюсь....Site no answer в отчете и есть бан от донора. А надолго ли - зависит от настройки донорского хостинга...Или наверх позвоните, спросите :wink: :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уже повторяюсь....Site no answer в отчете и есть бан от донора. А надолго ли - зависит от настройки донорского хостинга...Или наверх позвоните, спросите :wink: :-)

Ясно(. Будем ждать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ясно(. Будем ждать.

А чего ждать? Локалку создавайте, копию сайта туда и парсьте на здоровье, только с этим донором в режиме паузы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я пытался( Это уже для другого форума. open server и denver не работают у меня  на ноуте. Лазил по форумам не могу починить. Может потому что у меня 10 установлена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я пытался( Это уже для другого форума. open server и denver не работают у меня  на ноуте. Лазил по форумам не могу починить. Может потому что у меня 10 установлена.

Может быть, все гонитесь за ноу-хау. Старый друг лучше новых двух! :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я пытался( Это уже для другого форума. open server и denver не работают у меня  на ноуте. Лазил по форумам не могу починить. Может потому что у меня 10 установлена.

винду можно виртуальную поставить, например с помощью проги Oracle VM VirtualBox, а в ней уже лок.сервер

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здрасте


вопрос по остаткам при работе с двуями разными поставщиками


 


У каждого из поставщиков условно есть 2 общие позиции с одинаковыми артикулами.


 


Выгрузил остатки по поставщику №1 (у него оба товара в наличии), потом загружаешь остатки по поставщику № 2 (у этого по нулям). В итоге получается, что поставщик который обновлялся последним, его номер присваивается к товару и наличие не меняется. Но если прогнать прайс 2 поставщика еще раз, то остатки общих товаров будут равны нулю, несмотря на то, что у 1 поставщика эти товары есть. Как так происходит?


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здрасте

вопрос по остаткам при работе с двуями разными поставщиками

 

У каждого из поставщиков условно есть 2 общие позиции с одинаковыми артикулами.

 

Выгрузил остатки по поставщику №1 (у него оба товара в наличии), потом загружаешь остатки по поставщику № 2 (у этого по нулям). В итоге получается, что поставщик который обновлялся последним, его номер присваивается к товару и наличие не меняется. Но если прогнать прайс 2 поставщика еще раз, то остатки общих товаров будут равны нулю, несмотря на то, что у 1 поставщика эти товары есть. Как так происходит?

 

Модуль работает с Артикулом, если артикул совпал, модуль присвоит ему свой код, и обновит остатки. Модуль не смотрит на свой внутренний код при обновлении, он использует его только на вкладке инструменты.

А так все отталкивается от артикула. От сюда такие заморочки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль работает с Артикулом, если артикул совпал, модуль присвоит ему свой код, и обновит остатки. Модуль не смотрит на свой внутренний код при обновлении, он использует его только на вкладке инструменты.

А так все отталкивается от артикула. От сюда такие заморочки.

это я понимаю

так как мне обновлять один и тот же товар (с одинаковым артикулутом) из 2 прайсов? 

 

видео смотрел автора про этот тонкий момент, но так и не разобрался до конца.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это я понимаю

так как мне обновлять один и тот же товар (с одинаковым артикулутом) из 2 прайсов? 

 

видео смотрел автора про этот тонкий момент, но так и не разобрался до конца.

Я в этом не спец, помню что через склейку артикула можно обновлять одинаковый товар от разных поставщиков, но в вашем случаи у вас артикул один. Это само по себе неправильно.

Может кто то посоветует, я таким задачами редко сталкиваюсь и как правило ухожу от такого. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.