Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

11 minutes ago, Twix87 said:

Номер колонки в графе названия указали?

Если вы про Номер колонки, содержащей значение атрибута или параметры парсинга:       То естесвенно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, DaniilBortvin сказал:

Если вы про Номер колонки, содержащей значение атрибута или параметры парсинга:       То естесвенно

Вчера только читал в инструкции, что нужно сюда * Номер колонки, содержащей название товара или параметры парсинга:

Попробуйте на одном товаре

Змінено користувачем Twix87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 хвилин назад, Twix87 сказав:

можно ли вытащить атрибуты из названия товара в прайсе?

Можно, если предварительно подготовить прайс с разбивкой на колонки )

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 minutes ago, Twix87 said:

Вчера только читал в инструкции, что нужно сюда * Номер колонки, содержащей название товара или параметры парсинга:

Попробуйте на одном товаре

Так при чем тут название товара если у меня проблема с АТРИБУТАМИ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 хвилин назад, DaniilBortvin сказав:

Почему не подхватываются атрибуты?

Потому что у вас что-то не так настроено )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, DaniilBortvin сказал:

Так при чем тут название товара если у меня проблема с АТРИБУТАМИ

Возможно я перепутал с парсингом атрибутов с сайта:

Спойлер

 

 

11 минут назад, Flint2000 сказал:

Можно, если предварительно подготовить прайс с разбивкой на колонки )

Подскажите, подробнее. Или где можно подсмотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 хвилин назад, Twix87 сказав:

Подскажите, подробнее. Или где можно подсмотреть?

В экселе подготавливаете прайс, разбивая название на колонки по разделителю. И потом прайс проганяете в АОП

НО это сработает только в том случее, если в названиях очередность атрибутов одинаковая 

Змінено користувачем Flint2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 minutes ago, Twix87 said:

Возможно я перепутал с парсингом атрибутов с сайта:

  Hide contents

 

 

Подскажите, подробнее. Или где можно подсмотреть?

Да, скорее всего. Т.К парсить атрибуты мне не нужно они уже есть в файле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как загрузить Скидки от количества? Поле для цен разных групп покупателе я нашел, а поле где указывается количество нет. Где оно? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, Flint2000 сказал:

Это единственная возможность? Как то не гибко получается.

Мне нужно сделать скидку от количества на 3000 товаров. Скидка от количества должна быть кратна упаковке. У каждого товара упаковка разная. То есть нужно скидочное количество задавать индивидуально. Это возможно в этом модуле?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 хвилин назад, shamankiller сказав:

То есть нужно скидочное количество задавать индивидуально. Это возможно в этом модуле?

Ну это как бы не основной функционал модуля, он предназначен для совершенно других целей. Для скидок поищите специализорованные модули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Flint2000 сказал:

Ну это как бы не основной функционал модуля, он предназначен для совершенно других целей. Для скидок поищите специализорованные модули

Я искал. Те что нашел, позволяют, управлять созданными скидками/акциями, а мне перед тем как ими управлять, нужно их создать. Задавать ручками на 3000+ позиций, рехнуться можно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, shamankiller сказал:

 а мне перед тем как ими управлять, нужно их создать. Задавать ручками на 3000+ позиций, рехнуться можно.

выше подсказано было, прописать нужное кол-во=процент и обновить товары по прайсу

http://prntscr.com/qbnemu

и создадутся акции. Или уже и это трудно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.12.2019 в 11:11, morozzz16 сказал:

Кто-то может подсказать, почему при загрузке товаров из прайс-листа все url товаров стали кириллицей ?

ocstore 3

В настройках стандартно- https://prnt.sc/qa8y5d

Напишите разработчику - он вышлет новый модуль, где три языка на латинице, с приставками ru, en, ua создаются.

Пока еще тестируется, скоро будет в релизе)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Rubynoid сказал:

выше подсказано было, прописать нужное кол-во=процент и обновить товары по прайсу

http://prntscr.com/qbnemu

и создадутся акции. Или уже и это трудно?

Читаете между строк?

Мне не подходят общие выражения на весь праис лист, мне нужно отдельно для каждого товара. У меня опт. Я торгую упаковками. Размер упаковки у каждого товара свой. В праисе 30000 позиций. Хочу делать скидку 5-15%, если клиент возьмет упаковку товара.

 

http://prntscr.com/qbnemu

Таким образом я уже создал небольшую акцию в 100 позиций. Отобрал товары где упаковка кратна 2, 6 ,12 по мере возрастания тары. Но я не могу так делать со всем праис листом, и привязывать акции к упаковке.

 

Все управлялки включают, выключают, удаляют товар и пр. Не видел не одной которая позволит сделать скидку от индивидуального количества на 30000 сразу. 

 

И жалко что в этом модуле этот функционал не доделан. Точнее сделан аж в двух местах, но нормально неработает ни там ни там. В одном месте можно указать уникальные цены, но нельзя количество, во втором  через формулы средняя температура по больнице.

 

В любом праис листе поставщика есть кратность упаковки и правильнее реализовывать скидки зеркально наоборот. Парсить с праис листа кратность (количество), цену можно усреднить в худшем случае, в нормальном случае сделать скидку в зависимости от наценки.

 

К автору вопросов нет, могу сказать только СПАСИБО. Когда брал три года назад, этот функционал был не очень нужен, и я знал что покупал.

Сейчас нужен, а выхода похоже нет. Ну разве что CMS сменить)

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Подскажите почему обнуление остатков по поставщику обнуляет не все остатки этого поставщика, а только часть? Даже не пойму по какому принципу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Santehdecor сказал:

почему обнуление остатков по поставщику обнуляет не все остатки этого поставщика, а только часть? Даже не пойму по какому принципу.

Наверное галочку не в том месте ставите. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Santehdecor сказал:

А где еще надо галочку поставить?

Ту что справа ))
 

Вариантов почему у Вас не работает может быть сотня: например, изменили в части товаров префикс. Но тут обычно никто не угадывает. 
Без скринов и детального объяснения или доступов будут, в лучшем случае, ответы, такие как мой предыдущий.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Santehdecor сказал:

Подскажите почему обнуление остатков по поставщику обнуляет не все остатки этого поставщика, а только часть? Даже не пойму по какому принципу.

возможно файл сос.тмп в папке админ/аплоадс. Его следует удалить перед работой с инструментами. Если по-быстрому и чтобы не лезть на хостинг, то нажать кнопку "крон сброс".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 хвилин назад, Ydav666 сказав:

Я сегодня приобрел ваш модуль.

 

Пишите автору в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Rubynoid сказал:

возможно файл сос.тмп в папке админ/аплоадс. Его следует удалить перед работой с инструментами. Если по-быстрому и чтобы не лезть на хостинг, то нажать кнопку "крон сброс".

Нет. Проверял. Так же проблема что правит не все атрибуты через инструменты-загрузить исправленные атрибуты. Здесь ставлю галочку все поставщики, пробовал даже выделять всех производителей. Без результата.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.