Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Santehdecor

Новачок
  
  • Публікації

    37
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Santehdecor

  1. Решено. Установил вручную. Но возник другой вопрос. НЕ создается MultiSitemap. Точнее он создается, но index.php?route=extension/feed/fx_sitemap?part=1 и так далее не открываются.
  2. Добрый день. Подскажите пожалуйста На странице каталога верхнее меню категорий прозрачное. На остальных страницах (товара, главной и т.д.) все нормально. Прозрачность изменять пробовал. Не помогает
  3. После восстановления сервера хостинга модуль работает как-то странно. После тайм-лимита проверяю файл sos, а он идет по кругу. Перезаписывается по 3 круга. Потом исчезает. Вроде все обновилось судя по содержанию report. Нажимаю обновить на вкладке сайта, а он снова начинает процесс и снова sos, который перезаписывается. До этого все было норм. Но полетел сервер Fozzy и теперь вот такая ..... после восстановления. Подскажите в чем причина.
  4. Добрый день. Установил фильтр. Но при выборе хотя-бы одного значения фильтр подвисает. Подскажите плиз.
  5. Добрый день. Установил фильтр. Но при выборе хотя-бы одного значения фильтр подвисает. Подскажите плиз.
  6. Добрый день. Подскажите стоимость перехода с ocstore 1,5,5,1,2 на 2.3.0.2.3 ?
  7. Есть два поставщика с разными товарами, но десяток артикулов совпадают и не добавляется товары с этими sku. Я хотел привязать sku к поставщику чтобы добавить новые товары с такими же sku, но другого наименования и от другого поставщика. Не получается. Как это правильно сделать? При обновлении уже заведенного товара поставил галочку связать с поставщиком, но новый все равно не заводится. https://prnt.sc/r0bkb8
  8. Добрый день. Подскажите почему АОП не видит sku? Товар с данным sku был загружен, через время он был обновлен товаром другого поставщика и наименования (совпали sku). Вручную исправил изменения. Но теперь АОП не обновляет этот sku Row ~= 1 SKU = 10105 not found in the Store.
  9. Всем, добрый день. Подскажите, может кто сталкивался. При загрузке товара АОПом создается url, но если открыть карточку товара вручную и провести какую-либо правку ( не наименования товара!), то при сохранении меняется url. Новый url иногда короче (не соответствует полному наименованию - обрезанный), иногда вообще другого вида (заметил, что по разному прописывается знак " /"). Что сделать чтобы при ручной правке не менялся url или что сделать, чтобы он изначально прописывался как стандартный? Заранее извиняюсь, если вопрос надо задавать в другой теме, но ответа на форуме не нашел.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.