Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

попробуйте посмотреть настройки опенсервера, где они точно не скажу, интересует лимит памяти.

или попробуйте прогнать прайс с одним товаром.

очень похоже, что у Вас сервер не настроен

Вот это нашел - http://prntscr.com/a7g2dt

То что у меня open server не настроен - так это наверняка)

Змінено користувачем setAers
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я там своё прошлое сообщение расширил ответом.

Вы один товар не пробовали грузить?

опенсервером пользовался давно, как он настраивается к сожалению не помню, последние несколько лет пользуюсь VertrigoServ, там немного вывернута phpmyadmin но в остальном мне он больше понравился.

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я там своё прошлое сообщение расширил ответом.

Вы один товар не пробовали грузить?

опенсервером пользовался давно, как он настраивается к сожалению не помню, последние несколько лет пользуюсь VertrigoServ, там немного вывернута phpmyadmin но в остальном мне он больше понравился.

Проблема в том, что у меня там вообще файлов нет ни errors ни sos( Там- в смысле в admin/uploads

Змінено користувачем setAers
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


быть такого не может. Если поставщик обновляет информацию о позиции, он присваивает свой код. 

ну кроме случаев где указывается главный поставщик, вроде. 

Опытным путем выяснил, что обновляет код поставщика ТОЛЬКО при условии изменения цены. Уже всю голову сломал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема в том, что у меня там вообще файлов нет ни errors ни sos( Там- в смысле в admin/uploads

Это Вы уже говорили, Вы один товар оставьте в прайсе и попробуйте загрузить его, а потом скажите, что получилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. 

 

Повторю свой вопрос, т.к. не смог его решить. 

 

Данная задача связанно с не желанием плодить 10-100 описаний одного товара, у которого может быть 1 отличие в характеристике. 

 

Если кто сталкивался или знает варианты решения - пожалуйста, помогите 

 

Всем привет. 

 

Вопрос про "Артикул в опциях" 

Хочется получить: Основной товар, без цены (цена = "0" или ее вообще нет), полная цена формируется от стоимости опций, возле которых ставится галочка.

 

Как делаю:

В результате, модуль ругается на стоимость товара "Invalid price of product = 0", а если убрать "0" из столбика "стоимость товара", получаем "Invalid price of product = "

 

Пожалуйста, поделитесь инфой, кто и как работает с данной функцией. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. 

 

Повторю свой вопрос, т.к. не смог его решить. 

 

Данная задача связанно с не желанием плодить 10-100 описаний одного товара, у которого может быть 1 отличие в характеристике. 

 

Если кто сталкивался или знает варианты решения - пожалуйста, помогите 

Добрый,

в модуле есть это

если и этого мало то сеогена фрилансера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы на весь прайс поставщика применялась одна наценка?
Я запуталась уже, видео смотрела, мануал читала, по теме поиском прошлась.
Мне нужно, чтобы на весь товар  была одна наценка. Помогает только, если руками в прайсе забить продажную цену и столбец с ней указать в форме поставщика.

Если я просто делаю столбик, где ко всем товарам пишу одинаковую наценку (просто числом, или нужно в процентах?), указываю номер его в поле наценка, то модуль всем товарам присваивает просто цифру наценки. (допустим, цена без наценки 2580, наценка 15, цена всех товаров будет не 2580+15%, а просто число 15). Что я делаю не так?:(

Заранее спасибо за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы на весь прайс поставщика применялась одна наценка?

Я запуталась уже, видео смотрела, мануал читала, по теме поиском прошлась.

Мне нужно, чтобы на весь товар была одна наценка. Помогает только, если руками в прайсе забить продажную цену и столбец с ней указать в форме поставщика.

Если я просто делаю столбик, где ко всем товарам пишу одинаковую наценку (просто числом, или нужно в процентах?), указываю номер его в поле наценка, то модуль всем товарам присваивает просто цифру наценки. (допустим, цена без наценки 2580, наценка 15, цена всех товаров будет не 2580+15%, а просто число 15). Что я делаю не так?:(

Заранее спасибо за помощь!

Что Вы указываете в поле Номер колонки, содержащей % наценки ? Змінено користувачем krdin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сам пытаюсь с брейном разобраться( Ситуация такая - неделю назад я его парсил, а потом как обломило - пишет site no answer. решение, которое написал usergio ( какого-то гения ) мне не помогло, поэтому появились кое-какие сомнения по поводу гениальности автора решения))) Если у вас есть силы разобраться с брейном - буду ОЧЕНЬ сильно рад)

в принципе все парсится нормально, просто нужно поставить задержки и набраться терпения. 

Ну конечно если брать прайс браин 

brainpng_6160677_20837294.png

То есть проблема с категориями, здесь указаны самые младшие категории, а старших нет. 

и нужно свою структуру строить. А позиций то 41 000  :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что Вы указываете в поле Номер колонки, содержащей % наценки ?

Номер колонки в прайсе, где я проставила наценку на товар (число 15, например, в каждой строке)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Возникла проблема. При загрузке прайса выскакивает сообщение. - Удалите файл admin/uploads/sos.tmp, повторите операцию! При перезагрузке не рассасывается. Что делать.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Возникла проблема. При загрузке прайса выскакивает сообщение. - Удалите файл admin/uploads/sos.tmp, повторите операцию! При перезагрузке не рассасывается. Что делать.?

удалять, у вас этот файл появляется случайно не после использования вкладки инструменты ? 

А то у меня есть такая же проблема ищу причину. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, день добрый!

 

Подскажите пож, если кто знает как справляться с 413 Request Entity Too Large

 

В прайсе 25 000 + товаров (51 мб), до этого выгружал 20 000 + без проблем, сейчас у поставщика поменялись категории, решил снести старые залить по новой, но не тут то было.

 

Что пробовал:

Загружал 10 строк ( нашел где-то раньше в обсуждениях) - кушает

Загружал 18 000 + строк (35,1 мб) ( отфильтровал, те что в наличии) - 413 Request Entity Too Large

Загружал старый прайс на 20 000 + строк (33,3 мб) - кушает

 

От чего зависит данное явление "413 Request Entity Too Large" - ??

 

Есть подозрение, что модуль или хостинг не пропускает файлы более 35 мб - но проверять опытным путем не хочется(

 

Буду признателен за любую информацию, по теме. Спасибо.

Змінено користувачем Lasthem
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коллеги, день добрый!

 

Подскажите пож, если кто знает как справляться с 413 Request Entity Too Large

 

В прайсе 25 000 + товаров (51 мб), до этого выгружал 20 000 + без проблем, сейчас у поставщика поменялись категории, решил снести старые залить по новой, но не тут то было.

 

Что пробовал:

Загружал 10 строк ( нашел где-то раньше в обсуждениях) - кушает

Загружал 18 000 + строк (35,1 мб) ( отфильтровал, те что в наличии) - 413 Request Entity Too Large

Загружал старый прайс на 20 000 + строк (33,3 мб) - кушает

 

От чего зависит данное явление "413 Request Entity Too Large" - ??

 

Есть подозрение, что модуль или хостинг не пропускает файлы более 35 мб - но проверять опытным путем не хочется(

 

Буду признателен за любую информацию, по теме. Спасибо.

от размера файла. Посмотрите настройки хостинга какой размер запроса позволен.

Если не ошибаюсь то upload_max_filesize

В настройках php

Змінено користувачем Rassol2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, данный модуль встанет на ocStore 2.1.0.1.1 ?

Да уже не один человек ставил, пока никто не жаловался. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в принципе все парсится нормально, просто нужно поставить задержки и набраться терпения. 

Ну конечно если брать прайс браин 

brainpng_6160677_20837294.png

То есть проблема с категориями, здесь указаны самые младшие категории, а старших нет. 

и нужно свою структуру строить. А позиций то 41 000  :ugeek:

Уточните пожалуйста, что значит поставить задержки? Парситься нормально  - с локалки?

Змінено користувачем setAers
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. такая проблема. товар у него артикул g7789 и код товара 11111- . после загрузки прайс листа коду товара присваивается значения артикула(артикул g7789 код товара g7789). в чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коллеги, день добрый!

 

В прайсе 25 000 + товаров (51 мб), до этого выгружал 20 000 + без проблем, сейчас у поставщика поменялись категории, решил снести старые залить по новой, но не тут то было.

 

От чего зависит данное явление "413 Request Entity Too Large" - ??

Добрый.

Поменять категории которые наверняка у вас уже в индексе как и у других клиентов вашего поставщика - это называется поставщик баран!

Ну а вы зачем это делаете?

у меня это появлялось от формул в прайсе которых быть не должно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уточните пожалуйста, что значит поставить задержки? Парситься нормально - с локалки?

Скорее всего имеется в виду установить паузу парсинга, в самом низу настройки модуля.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. На 2.1.0.2 работать будет? И парсер-это ваша разработка? за выгрузку нужно дополнительно платить, как, например, здесь: http://cloudparser.ru/?

работать будет, куда денется.

Модуль и есть парсер. то что по ссылке это другое, вам нужны прайсы поставшика, но если вам пофиг то собрать можжно и с помошью этого сервиса и с помошью самого модуля и парсить прям с сайтов.

Если самому ни как то естественно за вас это бесплатно делать ни кто не будет..

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы на весь прайс поставщика применялась одна наценка?

Я запуталась уже, видео смотрела, мануал читала, по теме поиском прошлась.

Мне нужно, чтобы на весь товар  была одна наценка. Помогает только, если руками в прайсе забить продажную цену и столбец с ней указать в форме поставщика.

Если я просто делаю столбик, где ко всем товарам пишу одинаковую наценку (просто числом, или нужно в процентах?), указываю номер его в поле наценка, то модуль всем товарам присваивает просто цифру наценки. (допустим, цена без наценки 2580, наценка 15, цена всех товаров будет не 2580+15%, а просто число 15). Что я делаю не так? :(

Заранее спасибо за помощь!

Наценка ставится во вкладке модуля "категории и наценки" в поле "Фиксированная маржа на категорию" - то есть для каждой категории можно выбрать разную наценку. В вашем случае Вы хотите одну...

 

Формат такой, на примере:

(0-100)10,(100-200)9.5,(200-500)-8,(500-1000)+30,(1000-100000000)2

Все без пробелов.

(0-100) - наценка 10%

(100-200) - наценка 9,5%

(200-500) - скидка 8%

(500-1000) - к цене прибавляется число 30

(1000-100000000)  - все остальные цены

Вот это не правильно:  (0-100)3,(101-200)2

Товар с ценой 100,50 руб. - никуда не попадет.

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.