Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

 

заменяйте спецсимволы через srt_replace и надо просить автора доработать генерацию url

проблема на некоторых хостингах присутствует, например если символ "градус" присутствует

 

спасибо, а не подскажете вкратце алгоритм действий? мне необходимо все названия изображений переименовать или не правильно понял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто разобрался - подскажите. Модуль отлично работает с прайсами поставщиков, а если у поставщика нет такого полного прайса - как тогда быть? И в каком формате Прайсы должны быть? Спасибо.

я запрашиваю у поставщика выгрузку ТМЦ с кодами, ценой и остатками в ексель. Остальное один раз стоит допилить ручками и вуаля)

последующие обновления по уже привязанному коду.

Змінено користувачем Malinka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как минимум не по совести 

не совсем верно вы пишите.

Лицензия выдается на 1 домен. 

И второй ключ идет на 1 ip 

Как вы понимаете если использовать ключ который привязывается к ip тогда все ваши магазины которые устанавливаются на одном и том же ip получают лицензию. 

Причем официальную.

От себя могу добавить только одно, если вы разрабатываете магазины на заказ, то берите с клиентов деньги за модуль, и покупайте его со скидкой у разработчика.

Ведь вы не свои деньги тратите на него, но покупкой с скидкой как постоянный клиент, вы поддерживаете разработку модуля. 

И что будет сделано в модуле завтра поможет вам не один год. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как минимум не по совести 

Не нужно меня стыдить. Во-первых, в описании не указано, что модуль только для одного домена, а во-вторых, читайте топики:

 

https://opencartforum.com/topic/16297-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/page-910#entry460233

 

И еще: https://opencartforum.com/topic/16297-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/page-910#entry460237

 

могу еще по форуму поискать, если нужно будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


От себя могу добавить только одно, если вы разрабатываете магазины на заказ, то берите с клиентов деньги за модуль, и покупайте его со скидкой у разработчика.

Ведь вы не свои деньги тратите на него, но покупкой с скидкой как постоянный клиент, вы поддерживаете разработку модуля. 

И что будет сделано в модуле завтра поможет вам не один год. 

И какова скидка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


идите к sergio он вам скажет, я не буду за него решать. Но в свое время не обижал. 

хорошо, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

заменяйте спецсимволы через srt_replace и надо просить автора доработать генерацию url

проблема на некоторых хостингах присутствует, например если символ "градус" присутствует

 

или может подскажете файл. который надо править с помощью srt_replace

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

Вопрос знатокам, а может и нет :-)

Есть поставщик, у него к примеру 100500 товаров и 15 производителей. Захотел я его обновить через неделю, и у него уже 100499 товаров.

 

Вопрос: как сделать так, чтобы модуль отключал этот неизвестный товар?

конечно же артикулы все есть...

:ugeek: 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

Вопрос знатокам, а может и нет :-)

Есть поставщик, у него к примеру 100500 товаров и 15 производителей. Захотел я его обновить через неделю, и у него уже 100499 товаров.

 

Вопрос: как сделать так, чтобы модуль отключал этот неизвестный товар?

конечно же артикулы все есть...

:ugeek:

Легко.

В перед обновлением заходите в инструменты.

http://joxi.ru/gmvvL1Jhx0q43m

Отключаете все товары, затем. На странице общее ставите галочку включить товар при обновлении.

http://joxi.ru/n2YayLKSj0bEE2

и прогоняете прайс. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Легко.

В перед обновлением заходите в инструменты.

http://joxi.ru/gmvvL1Jhx0q43m

Отключаете все товары, затем. На странице общее ставите галочку включить товар при обновлении.

http://joxi.ru/n2YayLKSj0bEE2

и прогоняете прайс. 

Спасибо добрый человек!))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо добрый человек!))

Но луче остаток в магазине выставить 0 

затем обновить, вместе с остатками.

При выключении товара вы теряете ссылку с поиска, это недопустимо в нынешней конкуренции.

А если поставить остаток ноль у вас карточка товара будет, но так же будет указано что на данный момент нет в наличии.

Поисковик по ссылку на этот товар будет вам приводить людей.

Ну а при выключенном это 404 нет такой страницы. И ссылка с поиска улетает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

От себя могу добавить только одно, если вы разрабатываете магазины на заказ, то берите с клиентов деньги за модуль, и покупайте его со скидкой у разработчика.

Ведь вы не свои деньги тратите на него, но покупкой с скидкой как постоянный клиент, вы поддерживаете разработку модуля. 

И что будет сделано в модуле завтра поможет вам не один год. 

 

Очень удобная вещь - это сброс лицензии, лично я уже наверное не один десяток модулей продал. При разработке или наполнении магазина устанавливаю модуль под своей лицензией, объясняю как им пользоваться для обновления цены и количества, при необходимости записываю видео. Не помню ни одного случая, когда бы заказчик не купил собственную лицензию. Он самостоятельно ее покупает и дает мне свой ключ, я свою лицензию сбрасываю а его ключ активирую. Еще это удобно тем, что заказчик именно сам покупает модуль, при этом даже если в последствии у нас с ним что то не не срослось, он самостоятельно получает обновления и поддержку и претензий ко мне нету, что я продал от своего имени а теперь он не может получать помощь и обновления.

На мой взгляд заработать на продаже чужой лицензии 100р -500р - это не тот уровень к которому нужно стремиться. Лучше ставить адекватную стоимость на свои работы, и выполнять их качественно, тогда и заказчик будет доволен и исполнитель.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, подскажите пжлст что означает совет одного из наших добрых друзей:

"заменяйте спецсимволы через srt_replace"

как сделать, где находится? хоть какую-нибудь подсказку....

Змінено користувачем maddog980
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но луче остаток в магазине выставить 0 

затем обновить, вместе с остатками.

При выключении товара вы теряете ссылку с поиска, это недопустимо в нынешней конкуренции.

А если поставить остаток ноль у вас карточка товара будет, но так же будет указано что на данный момент нет в наличии.

Поисковик по ссылку на этот товар будет вам приводить людей.

Ну а при выключенном это 404 нет такой страницы. И ссылка с поиска улетает. 

о! точно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

У кого получалось картинку к категории привязать? Это возможно?

В инструкции написано где-то, читал давно. Но хлопотно, нужно названия фото для категорий прописывать в прайс-листе. Как по мне, то я быстрее вручную фото устанавливаю, чем через прайс. Сколько там тех категорий?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с количеством категорий бывает по разному, самое большое количество категорий с которыми сталкивался я было более 2000, при количестве товара около 250 000.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

У кого получалось картинку к категории привязать? Это возможно?

 

я привязывал через бесплатный модуль экспора/импорта. Выгружал категории, потом проставлял ссылки на фото на хостинге, и загружал обратно. Для примера можете несколько картинок для категорий вставить руками и сделать выгрузку категорий. У Вас будет пример как нужно прописать фото и где их разместить на хостинге.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В инструкции написано где-то, читал давно. Но хлопотно, нужно названия фото для категорий прописывать в прайс-листе. Как по мне, то я быстрее вручную фото устанавливаю, чем через прайс. Сколько там тех категорий?)

Около 500

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я привязывал через бесплатный модуль экспора/импорта. Выгружал категории, потом проставлял ссылки на фото на хостинге, и загружал обратно. Для примера можете несколько картинок для категорий вставить руками и сделать выгрузку категорий. У Вас будет пример как нужно прописать фото и где их разместить на хостинге.

Попробую.

Благодарю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.