Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

maddog980

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

799 переглядів профілю

maddog980's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Всем привет! Подскажите пожалуйста, как правильно менять фотки товаров, чтобы не плодились дубли. Видел в теме, что надо ставить в обновлении фото "никогда" чтобы этого не происходило А вот функция "заменить все" насколько безопасна))? (если она будет включена постоянно)
  2. Всем привет! Подскажите пожалуйста, залил прайс все как обычно, но товар в одну из подкатегорий не заносится, привязывается к старшей. Кэш чистил (думал что категории перепутаны) результата нет. Сделал отдельный прайс именно для этой категории, из 500 товаров 1 занесся. не понятно почему или все уж или никто. Что это может быть?
  3. Добрый день, коллеги! Обращаюсь к старшим товарищам! Может кто-нибудь подскажет решение? Суть проблемы: Заливаю с сайта поставщика YML прайс через модуль импорта YML (при этом изображения некоторых товаров не грузятся) Поскольку он не соотносится с существующими категориями то заливается,создавая свои категории. Экспортирую нашим модулем все товары, навожу порядок в категориях. Потом делаю откат сайта "до заливки" И теперь уже загружаю свой родной XML и все прекрасно, НО: из 5500 тыс загружается только 2000, остальные никак, доходит до опр количества и постоянно пишет примерно такое: Warning: file_get_contents(http://teplo-zone.ru/image/data/import_yml/211/100/410/резьба%20правая.jpg) [ function.file-get-contents]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/maddog980/maddog980.tmweb.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 7931Warning: file_get_contents(http://teplo-zone.ru/image/data/import_yml/211/100/411/резьба%20правая.jpg) [ function.file-get-contents]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found В errors следующее: Row ~= 2 Url = http://teplo-zone.ru/image/data/import_yml/962/813/75/Ups%20быт.jpg Column = 12 Can not get photo whith 'file_get_contents' function : http://teplo-zone.ru/image/data/import_yml/962/814/77/Ups%20быт.jpg I'll try get photo whith CURL Download photo fails. Обращался к "спецам" поставили диагноз неправильная кодировка изображений и чуть поправили файл importYML.php После этого гораздо большее кол-во товаров загружается с фотками, но при "перезаливке через XML проблема осталась. Может быть найдется решение проблемы или совет как по-другому обработать YML файл, чтобы потом можно было обновлять и т.д.?
  4. Здравствуйте, коллеги!!! Обращаюсь с просьбой, никак не получается спарсить атрибуты с одного сайта. И так пробовал и эдак. Сайт явно не на опенкарте. Вот пример товара: http://www.evan.ru/product_sku/414/ атрибуты находятся во вкладке: Характеристики как видите табличка там горизонтальная поделитесь пожалуйста мыслями как ее можно превратить в наши атрибуты?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.