Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Если где то есть где то нет, тогда нужно принимать радикальное решение и создавать свой зоопарк артикулов. 

И присваивать товарам. В вашем случаи ссылкам на товары.

Ну а потом поддерживать такой зоопарк.

Как по мне это почти не реально.

Луче обратится к поставщику за прайсом, или искать более ответственного донора. 

 

 

 

 

 

Разве модуль не может обновлять данные только по ссылке на страницу товара?

Змінено користувачем vitosbaltos
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разве модуль не может обновлять данные только по ссылке на страницу товара?

модуль не может создать товар без артикула.

Можете использовать вместо артикула СПУ ))))))

код начала data-alias="/product/

Код конца "

Артикул выйдет такой - displej-microsoft-535-dual-rm-1090_3c

Думаю ссылки на товар не будут переименовываться так как они имеют вес, а вот имя могут поменять. 

но это тоже стиль: Слепила с того что была. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

смешно когда твою страну не называют говно край. сверх невоспитанность. хрен буду модули у этого чела брать, да и многие тоже

ЛС там уютнее. 

Пока автор не отписался, вброс я бы не засчитывал. Такое можно состряпать и написать что раскодирована. 

Змінено користувачем Rassol2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

смешно когда твою страну не называют говно край. сверх невоспитанность. хрен буду модули у этого чела брать, да и многие тоже

Как патриота, я бы вас понял. А как реалиста - нет.

Но предлагаю в этой теме обсуждать работу модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тексты начала и конца парсинга указывают модулю, какой кусок текста нужно вырезать из страницы.
Например, нужный фрагмент находится между текстами  > и < , а на странице таких текстов миллион.
Значит, нужно вырезать из страницы кусок, а потом, уже в этом куске, искать параметры >,< и брать то, что между ними.

На теги модуль не смотрит, любой текст может стать параметром парсинга.

Например, нам нужно спарсить цену 3429 из такого фрагмента:

<meta itemprop="price" content="3429" />

Число находится между кавычками, но между кавычками, также, находится и слово price, значит, только кавычки не могут быть

параметрами.

А вот это, подойдет:

content=","

( читаем: взять текст от content="  до  " ).

Можно было использовать тексты начала и конца парсинга, вырезать кусок от price" до /> или до /

Текст начала/конца парсинга: price",/

Тогда параметры парсинга будут проще: ","

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

автор не знаю писали здесь ранее или нет. я не покупатель ваших трудов, но на одном из сайтов нашёл ваш код раскодированным

$rashka_puninska_govno_kraina = ;
$key = cdffefbddg( $_POST['license_key'] );
$clear_query = 'update `' . DB_PREFIX . 'key` set `value`=\'\',`license_key`=\'\' where `main_key`=\'local_key\'';
$clear_res = bfjaajejhf( $db, $clear_query );

if (ddfgbcdceg( $db )) {
	echo 'Unable to clear the "local key" \n';
}

$idputingovnosraka = idcdcefec( $rashka_puninska_govno_kraina / 3600, 0 );
$protect = new protect(  );
$protect->license_key = $key;
$protect->api_server = 'http://key.suppler.com.ua/check.php';

if (( empty( $idputingovnosraka ) && $c_class )) {
	$session = 8;
	$protect->secret_key = '75156dd8dbd6df5a9f6246df2def7e5b';
}

можете как то прокомментировать вашу ненависть к Путину а может и ко всем Россиянам?

Думаю, что лучше спросить того, кто публикует подобные тексты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

словил ошибку при парсинге с донора.
 

Notice: Undefined variable: quantity in /home/domains/voe.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 15336Notice: Undefined variable: quantity in /home/domains/vor.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 15336

Часть кода о котором идет в ошибке
 

unset($mas_opt);
if ($yes_option) {
if ($jopt ) {
$this->summaOption($last_product_id, $summa_options);
$row_product[0]['quantity'] = $summa_options;
} else {
if (isset($summa_product_options)) $row_product[0]['quantity'] = $summa_product_options;
else $row_product[0]['quantity'] = $quantity;
}
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что лучше спросить того, кто публикует подобные тексты.

Добрый день!

не могу получить ответ насчет связывания ску. основной и альтернативный ску цепляются, а еще не могу подцепить

видео пересмотрел

такое ощущение, какую-то мелочь понять не могу

в верхней части страницы подробно расписал ситуацию, надеюсь получить ответ

Змінено користувачем egalite
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

словил ошибку при парсинге с донора.

 

Notice: Undefined variable: quantity in /home/domains/voe.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 15336Notice: Undefined variable: quantity in /home/domains/vor.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 15336

Часть кода о котором идет в ошибке

 

unset($mas_opt);
if ($yes_option) {
if ($jopt ) {
$this->summaOption($last_product_id, $summa_options);
$row_product[0]['quantity'] = $summa_options;
} else {
if (isset($summa_product_options)) $row_product[0]['quantity'] = $summa_product_options;
else $row_product[0]['quantity'] = $quantity;
}
}

 

Точно, спасибо.

Удалите эту строку, она ни на что не влияет.

Поправил в 8.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

не могу получить ответ насчет связывания ску. основной и альтернативный ску цепляются, а еще не могу подцепить

видео пересмотрел

такое ощущение, какую-то мелочь понять не могу

в верхней части страницы подробно расписал ситуацию, надеюсь получить ответ

Когда у вас появится второй поставщик, будьте осторожны при добавлении его товаров: сначала прогоните его прайс так: http://prntscr.com/91kebg

Получите прайс с парами товаров в каждой строке, которые (по предположению модуля) - одинаковые.

Выберите из этого прайса реально одинаковые товары, получите "Желтый прайс" (лишние строки удалите).

Прогоните Желтый прайс для связывания артикулов, специальной формой "Связать артикулы" http://prntscr.com/91kfvc

Проверьте, связались ли артикулы: http://prntscr.com/92gzn5

 

Артикулы могут не связаться, если в желтом прайсе, в строке,  окажется нулевая цена или нулевое количество (такая строка пропустится)

Можете поставить любую цену, ведь в форме Связать СКУ, вы укажите "Обновлять цену: Никогда".

 

Сохраните этот списак на компе, пригодится)

К одному артикулу можно последовательно привязывать другие артикулы, количество связанных артикулов - не ограничено.

Алгоритм такой:

- привязываете к артикулу товара, который существует в магазине артикул несуществующего (первым идет артикул существующего товара, вторым - будущего товара).

- привязываете третий артикул к первому

- четвертый - к первому

........

т.е. привязывайте артикулы всегда к существующему товару.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

смотрю видео на ютубе 


Часть 9. Импорт товаров из прайс-листа.


там есть есть пункт о котором автор рассказывает "создать страницу данные" , так вот видео для 7 версии а в 8, новой, где эта функция ?


в общие/действия ее нет .. она заменена другой ?


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Точно, спасибо.

Удалите эту строку, она ни на что не влияет.

Поправил в 8.5

Скажите, а когда выйдет 8.5? Будет ли она совместима с модулем изображения опций про?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

смотрю видео на ютубе 

Часть 9. Импорт товаров из прайс-листа.

там есть есть пункт о котором автор рассказывает "создать страницу данные" , так вот видео для 7 версии а в 8, новой, где эта функция ?

в общие/действия ее нет .. она заменена другой ?

 

Ну есть там небольшие изменения - ну интуитивно же понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста как преобразовать файл XLS в XML для выгрузки через обработчик прайс листов, в инете много всяких вариантов но ничего не сработало (((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста как преобразовать файл XLS в XML для выгрузки через обработчик прайс листов, в инете много всяких вариантов но ничего не сработало (((

 

в excel 2007 и выше - сохранить как "Таблица XML 2003"

 

в excel 2003 и ниже - сохранить как "Таблица XML"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можете как то прокомментировать вашу ненависть к Путину а может и ко всем Россиянам?

 

Xrumer, тот, кто поддерживает политику Путина, не патриот своей страны!
 
Страну по кускам распродают!
 
Здравоохранение
Змінено користувачем shelkunov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю. Лучше скажите почему при установке модуля на opencart.cms взятого здесь http://opencart.pro/reliz/ не могу открыть страницу заказов. Открывается пустая страница.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да у вас 192мб максимальный размер файла для загрузки.

Показывайте скриншоты настройки поставшика.

Приветствую.

Вроде создал(впервые ха-ха),но что то в кашу всё перемешалось.Наверняка во второй вкладке намудрил.

Вопрос как массово удалить или пересортировать категории и по вкладке "категории и наценки" информации бы по заполнению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

смотрю видео на ютубе 

Часть 9. Импорт товаров из прайс-листа.

там есть есть пункт о котором автор рассказывает "создать страницу данные" , так вот видео для 7 версии а в 8, новой, где эта функция ?

в общие/действия ее нет .. она заменена другой ?

 

Создать страницу категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую.

Вроде создал(впервые ха-ха),но что то в кашу всё перемешалось.Наверняка во второй вкладке намудрил.

Вопрос как массово удалить или пересортировать категории и по вкладке "категории и наценки" информации бы по заполнению

Массово удалить 

http://joxi.ru/p279lZMH0Lg4vr

Только оно удаляет все настройки одной страницы, вроде. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто сможет помочь с Cron-ом? Нужно что бы  в заданное время выгружалось из прайса к примеру 1.xml, 2.xml, и т.д.  а точнее там настроен парсер с сайта поставщика. И желательно проверка успешности в случае погрешности уведомление на почту.

Есть наработка которой поделился автор, но как запускать процесс для отдельных поставщиков.

Пишите в личку кто сможет помочь цену обсудим. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.