Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Rubynoid, откройте личку, там и пообщаемся, и про заслуги автора, и про цену модуля, и про экономику страны, и ip я Вам свой вышлю.

Дальнейший диалог предлагаю вести там. А то сейчас вся ваша писанина уж больно на прогиб смахивает.

Самое интересное вы приблизилась к решению купить модуль купите его и получите бан по причине использование варезных модулей. И лицензию не получите и деньги потратить. А автор напишет вам это я так проверяю нужен мне такому клиенту поддержку предоставлять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, прошу помощи. Всё сделал как написано в инструкции, но при нажатии на "старт" и загрузке подготовленного прайса ничего не происходит, кроме обновления тоукена в адресной строке. Ошибки не создаются.

oc 1.5.6.4.  Дополнительных модулей нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Появилась ошибка - PHP Notice:  Undefined variable: entry_optsku in /home/admin/web/ford.ru/public_html/admin/view/template/catalog/product_form.tpl on line 1364

Скопируйте текст:

ALTER TABLE `oc_product_option_value` ADD `optsku` VARCHAR( 64 );

ALTER TABLE `oc_order_product` ADD `bprice` DECIMAL( 15,4 );

зайдите через phpMyAdmin в БД магазина, вставьте этот текст в закладку SQL и нажмите OK.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а кто каким конвертером пользуется для преобразования XLS в XML я чет перерыл нэт и ничего на мак свой даж винду установил и ничего, подскажите бо сил нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос такой . На странице парсинга нужное мне описание находится в разных участках исходного кода. Подскажите как правильно спарсить два текста в описание товара( на данный момент получается парсить только один из текстов)

Текст№1"Выбор конкретных цветов и моделей не предоставляется"

Текст №2  "Электротовары плотно вошли в нашу повседневную жизнь и уже сложно представить жизнь без них. Вот почему мы предлагаем широкий ассортимент различных электронных изделий. Например, Беспроводной дверной звонок 32 мелодии, до 100 метров (D8202) (2*АА база,LR23A кнопка) микс - это полезный и актуальный в любое время года товар, купить оптом который вы можете, не выходя из дома, по самой привлекательной цене. Приобретая электротовары в компании Сима-ленд, вы можете быть уверенны в том, что они прослужат долго и привнесут в вашу жизнь положительные эмоции."

 

Ссылка на страницу парсинга http://www.sima-land.ru/1010792/besprovodnoy-dvernoy-zvonok-32-melodii-do-100-metrov-d8202-2-aa-baza-lr23a-knopka-miks/

Змінено користувачем Klinskyi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, короче появился у меня прайс в xls/ Все просто фото потом название, артикул и цена идет. Мне этот модуль поможет экспортировать все на сайт ? И сильно геморно установить этот модуль? Плохо конечно что нету поддержки автора и модуль стремна покупать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, короче появился у меня прайс в xls/ Все просто фото потом название, артикул и цена идет. Мне этот модуль поможет экспортировать все на сайт ? И сильно геморно установить этот модуль? Плохо конечно что нету поддержки автора и модуль стремна покупать.

Перед тем как обижать автора - почитание форум.

Относительно возможностей - смотрите видео и читайте мануал - первое сообщение темы

Надіслано з мого Lenovo P780

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так никто не подскажет где конвертер надыбать, а то смотрю цены на них дороже модуля((((   ???

а то купил другой модуль там др засада, с этим решил с засадами сперва разобраться, так тут конвертер не найти))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так никто не подскажет где конвертер надыбать, а то смотрю цены на них дороже модуля((((   ???

а то купил другой модуль там др засада, с этим решил с засадами сперва разобраться, так тут конвертер не найти))

Вы установили ексель!? открыли xls, затем сохраняете в формате таблица xlm 2003.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы установили ексель!? открыли xls, затем сохраняете в формате таблица xlm 2003.

Вы так делаете сами? и работает с этой программой по обработке прайсов?   там формат древнющий выходит, а я так понимаю нужен как у файла Sitemap 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы так делаете сами? и работает с этой программой по обработке прайсов?   там формат древнющий выходит, а я так понимаю нужен как у файла Sitemap 

Именно так и делаю, а что Вас смущает? просмотрите видео от автора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые знатоки, я снова со своей историей :oops: , помогите разобраться. Не могу сознательно генерировать ЧПУ, всё или получается как-то спонтанно или не получается совсем. А главная беда как избежать добавления в ЧПУ кода модели? Кто-нибдуь может через мою админку указать на ошибки? Или на пальцах(можно на скрине) перечислить пункты отвечающие за формирование этого самого ЧПУ и кода модели на конце?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скопируйте текст:

ALTER TABLE `oc_product_option_value` ADD `optsku` VARCHAR( 64 );

ALTER TABLE `oc_order_product` ADD `bprice` DECIMAL( 15,4 );

зайдите через phpMyAdmin в БД магазина, вставьте этот текст в закладку SQL и нажмите OK.

База сообщает, что такое уже есть, внутри вот так:

optsku varchar(64) utf8_general_ci   Да NULL

К сожалению проблема так и осталась....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые знатоки, я снова со своей историей :oops: , помогите разобраться. Не могу сознательно генерировать ЧПУ, всё или получается как-то спонтанно или не получается совсем. А главная беда как избежать добавления в ЧПУ кода модели? Кто-нибдуь может через мою админку указать на ошибки? Или на пальцах(можно на скрине) перечислить пункты отвечающие за формирование этого самого ЧПУ и кода модели на конце?

ЧПУ формируется из названия товара. Если у вас десяток одинаковых названий товаров то к названиям 9-ти добавится модель товара или код как он называется сейчас. Как вы хотите что б оно у вас было?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ЧПУ формируется из названия товара. Если у вас десяток одинаковых названий товаров то к названиям 9-ти добавится модель товара или код как он называется сейчас. Как вы хотите что б оно у вас было?

Да, я это знаю, дело не в некотором количестве товара, а во всём поставщике. Но дело в том что иногда получается сгенерировать url без кода товара. В данном конкретном случае я удалил весь товар поставщика и перезалил его заново. meta-данные прописались автоматически, а вто урл не хочет. В "инструментах" выбираю "исправить url товаров", а после этого через какое-то время чпу то меняется то не меняется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, я это знаю, дело не в некотором количестве товара, а во всём поставщике. Но дело в том что иногда получается сгенерировать url без кода товара. В данном конкретном случае я удалил весь товар поставщика и перезалил его заново. meta-данные прописались автоматически, а вто урл не хочет. В "инструментах" выбираю "исправить url товаров", а после этого через какое-то время чпу то меняется то не меняется.

TeamViewer Есть?

пишите в личку id и пароль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё, уважаемый Kagaris раззул мне глаза, больше надоедать этим вопросом не буду! :eek:

Змінено користувачем Rennovatio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, я это знаю, дело не в некотором количестве товара, а во всём поставщике. Но дело в том что иногда получается сгенерировать url без кода товара. В данном конкретном случае я удалил весь товар поставщика и перезалил его заново. meta-данные прописались автоматически, а вто урл не хочет. В "инструментах" выбираю "исправить url товаров", а после этого через какое-то время чпу то меняется то не меняется.

в редактировании товара или на самом сайте?

если второе надо чистить кеш

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Именно так и делаю, а что Вас смущает? просмотрите видео от автора.

 

Вы установили ексель!? открыли xls, затем сохраняете в формате таблица xlm 2003.

Спасибо люди добрые 2 дня вычеркнул из жизни-выходные, оказывается маковский Эксель не хавает прога почему ХЗ, ша все ок, СПАСИБО

 

Чтобы не быть в долгу, если надо поставщика с сайтом(хоть 50к товар) спарсить со всеми потрохами,то обращайтесь в личку, выручу и в cvs отдам)

Змінено користувачем papov555
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


надо чистить кеш :oops:

вот этот модуль установи - https://opencartforum.com/files/file/155-vqmod-%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%B5%D1%88/ -

кнопка очистки кеша. И не нужно ждать, пока система сделает "человеческими" урл при включеном ЧПУ в настройках сайта. Данный мод удаляет кеш запросов к БД

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот по установке проблема, не совсем понятно подключение к базе данных.


 


я думал модуль то установлен, но еще не выполнил этот пункт с инструкции по уставнвке:


 


8. В тексте, который вы видите ниже, исправьте везде, префикс БД (у меня в БД это "oc_", у вас может быть другой), если вы, вообще, используете префикс. Скопируйте исправленный текст: 

 

ALTER TABLE `oc_product_option_value` ADD `optsku` VARCHAR( 64 );

ALTER TABLE `oc_order_product` ADD `bprice` DECIMAL( 15,4 );

 

зайдите через phpMyAdmin в БД магазина, вставьте этот текст в закладку SQL и нажмите OK.

Если выдалась ошибка в какой-то строке: "Dublicate...", удалите эту строку из вставленного текста и нажмите ОК еще раз.

Делайте так, пока все не удалите или пока SQL не скажет готово.

 

Захожу в phpMyAdmin в БД магазина, вставляю текст, и далее не понятно что там делать.

Вот скрин %D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D1%96%D0%BC%D0%B5%ладно, не понятно что это, кляцал кляцал, вивело #1060 - Duplicate column name 'optsku' 

ок, убрал эту страничку, тогда дало dot.gif #1060 - Duplicate column name 'bprice'

 

Разве это то что надо? Помогите, пол дня ковыряюсь тут, когда захожу в модуль, он вроде загружает прайс, но ни товаров, ни категорий не создает(((

 

Версия опенкарта 2.0.2.0

Версия PHP 5.4.8

 

Лицензия вошла я папки вариант 2 для ключа. Все установилось хорошо. но вот с базой данных завал(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.