Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Klinskyi

Користувачі
  
  • Публікації

    187
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 374 перегляди профілю

Klinskyi's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Использовал вариант для вывода в почтовых уведомлениях данных заказчика :Локализация-Страны (тут нужно выбрать нужные, но мне одной хватило)-Формат адреса-Страна:Добавляем {firstname} {lastname} {middlename} {country} {postcode} {zone} {city} {address_1} {address_2} Так даже лучше получилось, чем было по умолчанию Только в редактировании учетной записи в Личном кабинете отсутствует поле "Отчество". В модуле Редактирование аккаунта-добавить элемент- в выпадающем списке нет записи "Отчество", хотя если ты создал это поле в других блоках оно появляется в списках. Если создаешь новое поле "Отчество", то в Личном кабинете желаемое поле появляется, но я так понимаю связи с предыдущем созданным полем "Отчество" оно не имеет. Может можно в модуле добавить в блоке Редактирование аккаунта , что бы созданное в других блоках поле появлялось в выпадающем списке? Буду признателен, если кто то поделится другими вариантами добавления поля "Отчество" в настройки магазина. Желательно доходчиво, т.к. не профи, если автор не против или в личку.
  2. В модуле вроде получилось добавить. При заказе появилось поле Отчество. НО В почте при уведомлении о заказе и отсутствует Отчество заказчика, в админке "Заказы" тоже Отчества нет.
  3. Помогите как правильно добавить Отчество в настройки магазина. В почте при уведомлении о заказе и отсутствует Отчество заказчика, в админке "Заказы" тоже Отчества нет.
  4. Не понял. Заходим по не работающей ссылке, далее. Из этого http://http//www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=21305 надо стереть это www.http.com// . Что получится?
  5. Да не плохо было бы найти модуль для ocStore-2.1.0.2.1 для наложений на фото. Про watermark надо почитать, найти совместимый с моей ос.
  6. Нужно визуально скрыть надпись www.sima-land.ru в ocStore-2.1.0.2.1. Можно наложить белую полосу на надпись или сдвинуть фото относительно рамки вверх до закрытия надписи.Возможны другие варианты.
  7. В ocStore-1.5 я мог настраивать вывод списка категорий( левая или правая колонка , верх или низ страницы), а в ocStore-2 не пойму как это сделать. Подскажите.
  8. Дело в том, что когда удаляю (отключаю) модуль в админке, отправка писем работает без нареканий.
  9. Обратил внимание, если покупатель вводит свои данные английскими буквами, то письмо от магазина он не получает!!!! Когда пишет русскими, кроме емайла, то все нормально.
  10. Нужно массово поменять SEO URL . По идее надо удалить старые-не знаю как и генерировать новые-вроде бы есть варианты, но если предложите, то рассмотрю ваши.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.