Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Неправильно настроил поставщика и в товарах появилась ненужная опция. Причем пока ее не выберешь, товар нельзя положить в корзину. Можно ли как-то удалить эту опцию одним махом во всех товарах, где она появилась? Или только в ручную в каждом товаре отдельно удалять?

 

Заранее спасибо.

 

Прогоните прайс по новой включив

 

Обновлять значения опций: и обнулять отсутствующие.

 

или в инструментах

 

Сделать опцию (Поле1) необязательной

 

опция останется, но выбирать ее будет не нужно

 

 

Спасибо за Ваш ответ, но мне эта опция вообще не нужна. Удалить ее во всех товарах как-то можно? Или только в ручную каждый товар редактировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 
 

 

Спасибо за Ваш ответ, но мне эта опция вообще не нужна. Удалить ее во всех товарах как-то можно? Или только в ручную каждый товар редактировать?

 

Можно - сегодня себе так делал в инструментах---удалить опциии из товаров - помогло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а у меня другая проблемка - указал в поставщике одну колонку, в которой указаны все категории по очереди. Они создались...только товары показываются именно в самой последней категории, а в остальных нет. Уже ставил в поставщике и показывать в младшей и в только младшей и в родительской - все перепробовал. Почему так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вдобавок категории как бы и созданы, но вот когда "руками" пытаешься привязать товар к данной категории, а ее и в списке вообще нет!  Кто сталкивался? Подскажите!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У кого то есть такая проблема или только у меня?  И как можно это исправить?

Получилось исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня такого нет.(((

может в старой версии модуля такого нет - у меня версия 8.4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так обновитесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обновлять все файлы?

не знаю, я сразу купил на днях версию 8.4. Есть видео, как обновляться

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновление.

 

Замените только 1 файл admin/model/catalog/suppler

 

Интересный ньюанс:

если в товаре удалить опцию, то в связанных опциях она останется и будет равна нулю (((

Из за этого, модуль создавал лишние связки опций и получалось так http://prntscr.com/8tvzvy

Исправил это.

 

Сделал теперь так, что поставщик может обнулить остаток товара, но только если товар принадлежит именно этому поставщику.

Т.е. теперь разрешается остатку товара в прайсе быть = 0.

 

Увеличил количество переходов по редиректу, раньше было 3, сделал 5: был сегодня случай, когда  3-х не хватило(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не знаю, я сразу купил на днях версию 8.4. Есть видео, как обновляться

Хотя бы 1 раз в неделю зайдите сюда

Крутите колесо вниз http://prntscr.com/8tw2gq

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В инструкции по обновлению 4 пункт гласит: Восстановите файлы вашего движка:

- admin/model/catalog/product.php
- admin/controller/report/product_purchased.php
- admin/model/report/product.php
- admin/view/template/report/product_purchased.php
 

это имеется ввиду перезалить их с чистого движка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нигде вроде ничего не сохранял. Шрифт "повело" после обновления на одном сайте. Файлы из дистрибутива может кривые нашёл?

Змінено користувачем Rennovatio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Хочу доверить обновление цен и остатков сотруднику.

В связи с этим вопрос, можно ли упростить обновление?

 

1. Вариант первый: актуальные прайсы складывать в одну папку всегда под одним и тем же названием поставщика. Некий скрипт видит что файлик обновился (положили свежий прайс) и обновляет сам автоматом цены и остатки на сайте.

2. Вариант второй: сделать дополнительную страничку в админке модуля так, чтобы давать доступ только к ней.

Там будет только возможность выбрать поставщика, прайс, и запустить обновление. Без всяких доп.настроек.

 

Готов заплатить за доработку если не очень много..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще есть ряд вопросов.

1. Главный склад (мои остатки) - добавляет к остаткам поставщиков мои остатки, или заменяет их остатки моими?

2. Как у всех товаров одного производителя сменить поставщика? (в инструментах не нашел, v8.1)

3. Есть ли механизм импорта "своих" выгрузок? Т.е. я допустим экспортировал товары, массово поправил и хочу все загрузить обратно, загрузку придется вручную настраивать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

Имееться магазин с 3мя ценами в каждом товаре.

Цена выставляеться вручную или парситься из прайса. (прайс тоже делается вручную)

В таблице oc_product имеються столбцы price, price2, price3

Как правильно модифицировать admin\controller\catalog\suppler.php чтоб появилась возможность указать откуда брать вторую и третью цены?

 

Буду благодарен за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.