Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Не выходит! (((

Еще заметил, что остатки товара ставятся 0, хотя в прайсе, к примеру 100

 

а если руками в товаре прописать? может у Вас размер поля в БД маленький?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а если руками в товаре прописать? может у Вас размер поля в БД маленький?

руками-то прописывается, хоть 1000. При большом кол-ве товаров, это не удобно((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


руками-то прописывается, хоть 1000. При большом кол-ве товаров, это не удобно((

 

 

:) я Вам не предлагаю руками прописывать. Просто бывает, ошибка не зависит от модуля. проще всего проверить прописав то или иное поле руками. если прописывается, значить точно модуль выделывается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:) я Вам не предлагаю руками прописывать. Просто бывает, ошибка не зависит от модуля. проще всего проверить прописав то или иное поле руками. если прописывается, значить точно модуль выделывается.

вот и я думаю дело тут не чистое)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновление.

 

Никогда бы не подумал, что в новых версиях php не будет работать простая программная конструкция:(

Но из за этого не находились товары по связанным СКУ.

Спасибо makedonsky, это он обнаружил)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет Сергей, я пользуюсь модулем который ocStore: 1.5.1.3, 1.5.3.1 он шел всегда в архиве, сейчас его нет

Есть :)

Вот дистрибутив http://prntscr.com/8ilsos

 

Как же его не будет, если у меня на локалке строит 1513,  на этом движке все новые версии делаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наслаждаясь нововведениями в 8.3    уже появились новые "Хотелки пожелалки" 

в инструментах    фильтр производителя товара  сделать  на выбор как выпадающим , так и с автоподстановкой с возможностью вогнать туда 10-20 брендов,  и то же самое для категорий, когда они переваливают за 100 , очень тяжело вспоминать полный путь  а надо как правило дернуть 6-7 категорий. 

 

Во всем остальном - полет  отличный , более мощного инструмента работы с сайтом сложно представить.  Разработчику душевный респект и уважуха.

Вас пооооооонял((((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Раньше не было замечено, а сейчас заметил, что почти везде в описаниях появились сторонние символы например:

"lt;p align= quot;justify quot; gt; Отличная модель lt;strong gt;нард lt;/strong gt; отвечающая основным мировым требованиям: фишки из дуба с углублением по центру, ткань на дне фишки (для легкого перемещения и предотвращает царапание), удобные ячейки, легко хранить фишки и кости в ложементе на краю поля, для игры в длинные lt;strong gt;нарды lt;/strong gt; есть возможность поставить фишки вдоль поля. lt;/p gt;"

Думаю это связано с модулем, как исправить? Версия сейчас 7,5. Не прошу пока что обновлять разраба. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так и не смог разобраться как быть с прайсами в которых цены указаны в разной валюте. Господа специалисты - дайте совет

 

Нужно привести цены в прайсе к единой валюте

 

если у Вас в прайсе один товар в юанях, а второй в евро, модуль такое не понимает, в одном прайсе должна быть одна валюта.

 

далее в модуле указываете курс валют для конкретного прайса и грузите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужно привести цены в прайсе к единой валюте

 

если у Вас в прайсе один товар в юанях, а второй в евро, модуль такое не понимает, в одном прайсе должна быть одна валюта.

 

далее в модуле указываете курс валют для конкретного прайса и грузите.

Теоретически это понятно, а практически... где-то я туплю. Магазин конвертирует цены из долара в гривну,  в прайсе тоже цена в доларе и курс прайса стоит "1", а если в прайсе цена в гривне, каие настройки нужно изменить чтоб он не умножал её по курсу долара? И как выставить свою наценку на сумму в гривне? В модуле нашёл эту функцию, но он добавляет мои проценты к доллару, тоесть в магазине моя наценка намного выше.

 Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Теоретически это понятно, а практически... где-то я туплю. Магазин конвертирует цены из долара в гривну,  в прайсе тоже цена в доларе и курс прайса стоит "1", а если в прайсе цена в гривне, каие настройки нужно изменить чтоб он не умножал её по курсу долара? И как выставить свою наценку на сумму в гривне? В модуле нашёл эту функцию, но он добавляет мои проценты к доллару, тоесть в магазине моя наценка намного выше.

 Спасибо

 

 

делаете курс прайса меньше 1

 

т.е. к примеру

 

доллар стоит 22 грн

 

в прайсе гривна

 

в магазин должен попасть доллар

 

1/22=0,046

 

курс прайса - 0,046

 

примерно так.

 

 

а наценка идет в % по этому не важно, то ли +10% к 1$ то ли +10% к 22 грн.

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

делаете курс прайса меньше 1

 

т.е. к примеру

 

доллар стоит 22 грн

 

в прайсе гривна

 

в магазин должен попасть доллар

 

1/22=0,046

 

курс прайса - 0,046

 

примерно так.

 

 

а наценка идет в % по этому не важно, то ли +10% к 1$ то ли +10% к 22 грн.

Большое спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если установлю модуль Seogen и сгенерирую там чпу и прочие Seo нюансы, при следующей загрузке прайсов может быть конфликт? Или можно отключить в настройках поставщика половину функций, разрешив ему менять только цену и количество?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вечер добрый!

Подскажите, кто знает:

есть прайс, в прайсе в одной ячейке несколько ссылок на фото с разделителем " | "

Вопрос: Нужно ли переносить каждую ссылку в отдельную ячейку? Или это как-то можно обойти?

а то товаров тысячи, и это совсем не в прикол(((

:|

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вечер добрый!

Подскажите, кто знает:

есть прайс, в прайсе в одной ячейке несколько ссылок на фото с разделителем " | "

Вопрос: Нужно ли переносить каждую ссылку в отдельную ячейку? Или это как-то можно обойти?

а то товаров тысячи, и это совсем не в прикол(((

:|

нужно переносить, знатоки эксель подскажут какую нибудь формулу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А зачем? Тут есть аналогичный функционал  :ph34r:

 

Ничего страшного не произойдет, только не отновляйте url при импорте

Про аналогичный функционал слышал и даже где-то читал отзывы, но у себя настроить ЧПУ не смог. Хотя считаю этот модуль самым функциональным. 

" Обновлять название товара: (см. ниже "Обновить url") " - это не обновлять?

И как сделать чтоб модуль не менял или не присваивал "код товара? Не очень нравится когда там стоит 01 или что-то в этом роде, вместо красивого названия модели товара

Змінено користувачем Rennovatio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.