Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Обратите внимание, что модуль не нашел в указанной колонке не только цену, но и sku: видите sku= пустому.

Обычно, такое бывает, когда в строке прайса встретилась шапка или пустая строка.

Может быть, вы грузите не тот файл?

Проверьте, если не получится скиньте в личку вход по фтп и в админку, я посмотрю.

скинула)) ни шапки ни пустой строки нет. Проверенно. Прикол в том, что данную ошибку выдает на последнюю строку. Удалишь ее, выдает на следующую строку. Ошибка только по последним строкам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тоже самое если последняя строка. А по остальным, ошибок нет

Значит должны быть товары, что пишут в report ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо. все получилось

Приятно работать с грамотными:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А у меня gmail засунула все письма от https://opencartforum.com в спам, это наверное прикол на 1-е апреля, кстати кто уже опробовал https://www.google.ru/intl/ru/landing/nose/ гугл НОС?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Багрепорт автору, при формировании сео псевдонима товара надо чтобы модуль вырезал значки # из названия, с ними страницы с таким псевдонимом не открываются, как пример у меня http://kamazbratsk.r...4-1543L_3433-02 убрал значки # и открылось, раньше не открывалось, видимо особенность opencart (пусть за место них вставляется НИЧЕГО тоесть даже не - а ничего)

Желательно поскорее, я удалю все товары и заново залью, у меня 215 товаров с такими значками в названии, а значит с ЧПУ эти адреса не откроются

И еще в названии Гайка Isuzu RH колёсная внешняя mls-177 OEM--42333 а импортируется название вот такое Гайка Isuzu RH колёсная внешняя mls-177 OEM--4233

что в супплере добавить? (два дефиса)

Змінено користувачем MikeleCorleone
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автору, вы проверяли работу на версии 1.5.5.1. В частности изменения controller/catalog/product.php. При добавлении нового товара я получаю

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogCategory::getAllCategories() in admin\controller\catalog\product.php on line 1012.

Переменных

$_['entry_main_category'] = 'Категория:';

$_['entry_seo_title'] = 'HTML-тег Title:';

$_['entry_seo_h1'] = 'HTML-тег H1:';

В версии 1.5.5.1 их не существует, как и таких полей в таблице.

Так же я получаю ошибку в Поставщиках

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogCategory::getAllCategories() in \admin\controller\catalog\suppler.php on line 589

Установку проводил на чистую версию. Все по инструкции без vqmod.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день, такая пробелма, если в описании используются html теги, то модуль неправильно разбирает на строки, в xml все выглядит нормально, но при импорте видно, что все столбцы плывут, и еще баг с разбором кавычек, они если есть в названии после импорта выглядят вот так

Модульная прихожая "ГРЕЙС"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автору, вы проверяли работу на версии 1.5.5.1. В частности изменения controller/catalog/product.php. При добавлении нового товара я получаю

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogCategory::getAllCategories() in admin\controller\catalog\product.php on line 1012.

Переменных

$_['entry_main_category'] = 'Категория:';

$_['entry_seo_title'] = 'HTML-тег Title:';

$_['entry_seo_h1'] = 'HTML-тег H1:';

В версии 1.5.5.1 их не существует, как и таких полей в таблице.

Так же я получаю ошибку в Поставщиках

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogCategory::getAllCategories() in \admin\controller\catalog\suppler.php on line 589

Установку проводил на чистую версию. Все по инструкции без vqmod.

Конечно проверял.

Вот посмотрите: 8bits.com.ua

demo/demo

Сравните файлы, которые заменяли по размеру.

Обратите внимание на файл admin/model/catalog/category сравните его с оригиналом (я в него изменения не вносил)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день, такая пробелма, если в описании используются html теги, то модуль неправильно разбирает на строки, в xml все выглядит нормально, но при импорте видно, что все столбцы плывут, и еще баг с разбором кавычек, они если есть в названии после импорта выглядят вот так

Модульная прихожая "ГРЕЙС"

Обновите admin/model/catalog/suppler

Откройте его в NotePad, введите в поиске "Форматирование текста"

Попадете на строки форматирования. Измените, как вам лучше.

Но сначала проверьте просто, без изменений: кое-что я уже подправил, возможно, вам подойдет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Багрепорт автору, при формировании сео псевдонима товара надо чтобы модуль вырезал значки # из названия, с ними страницы с таким псевдонимом не открываются, как пример у меня http://kamazbratsk.r...4-1543L_3433-02 убрал значки # и открылось, раньше не открывалось, видимо особенность opencart (пусть за место них вставляется НИЧЕГО тоесть даже не - а ничего)

Желательно поскорее, я удалю все товары и заново залью, у меня 215 товаров с такими значками в названии, а значит с ЧПУ эти адреса не откроются

И еще в названии Гайка Isuzu RH колёсная внешняя mls-177 OEM--42333 а импортируется название вот такое Гайка Isuzu RH колёсная внешняя mls-177 OEM--4233

что в супплере добавить? (два дефиса)

Сейчас сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Багрепорт автору, при формировании сео псевдонима товара надо чтобы модуль вырезал значки # из названия, с ними страницы с таким псевдонимом не открываются, как пример у меня http://kamazbratsk.r...4-1543L_3433-02 убрал значки # и открылось, раньше не открывалось, видимо особенность opencart (пусть за место них вставляется НИЧЕГО тоесть даже не - а ничего)

Желательно поскорее, я удалю все товары и заново залью, у меня 215 товаров с такими значками в названии, а значит с ЧПУ эти адреса не откроются

И еще в названии Гайка Isuzu RH колёсная внешняя mls-177 OEM--42333 а импортируется название вот такое Гайка Isuzu RH колёсная внешняя mls-177 OEM--4233

что в супплере добавить? (два дефиса)

Подправил, посмотрите тут категория Шторы код товара 113-01

demo demo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автору, вы проверяли работу на версии 1.5.5.1.

Установку проводил на чистую версию. Все по инструкции без vqmod.

Для надежности загрузил в 1.5.5.1 тут Категорию Шторы с 4 картинками.

Посмотрите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Прошу помочь решить следующую проблему. Загрузка прайс листа проходит успешно. При просмотре товара не отображается часть фотографий загруженных с яндекс маркета. При нажатиии на изображение для увеличения написано: This image could not be loaded. В администаторской части файлы изображений существуют, но также без картинки. Их можно скачивать с сервера на компьютер. На компьютере отображаются корректно. Заранее спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Прошу помочь решить следующую проблему. Загрузка прайс листа проходит успешно. При просмотре товара не отображается часть фотографий загруженных с яндекс маркета. При нажатиии на изображение для увеличения написано: This image could not be loaded. В администаторской части файлы изображений существуют, но также без картинки. Их можно скачивать с сервера на компьютер. На компьютере отображаются корректно. Заранее спасибо за помощь.

Имена изображения на кириллице? если что opencart воспринимает только латиницу в именах картинок
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрел, видимо работает, а как на счет сео псевдонимов?

В товаре 113-01 в названии специально поставил кавычки и --

Посмотрите его сео-псевдоним, годится?

Если да, то выложу обновление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Прошу помочь решить следующую проблему. Загрузка прайс листа проходит успешно. При просмотре товара не отображается часть фотографий загруженных с яндекс маркета. При нажатиии на изображение для увеличения написано: This image could not be loaded. В администаторской части файлы изображений существуют, но также без картинки. Их можно скачивать с сервера на компьютер. На компьютере отображаются корректно. Заранее спасибо за помощь.

Посмотрите в БД таблицу product там записаны ссылки на картинки вида: data/papka/имя_картинки.jpg

Покажите, ссылки, которые не открываются.

Проверьте, в папках image/data/papka/ эти картинки есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прикрепляю ссылку на одно из незагрузившихся изображений: http://mdata.yandex....20257__img_.jpg

Ага, все понял - это не прямая.

Посмотрю, что можно подправить в программе.

Как бы, уже подобную проблему решил недавно.

Попробуйте обновить файл admin/model/catalog/suppler должно загружаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите в БД таблицу product там записаны ссылки на картинки вида: data/papka/имя_картинки.jpg

Покажите, ссылки, которые не открываются.

Проверьте, в папках image/data/papka/ эти картинки есть?

Прикрепляю необходимые скриншоты:

http://s017.radikal.ru/i425/1304/2a/9e02bbec4ca9.jpg

http://s017.radikal.ru/i431/1304/47/1b74025b7f13.jpg

http://s019.radikal.ru/i605/1304/98/4b40f7bfe3ff.jpg

http://s019.radikal.ru/i626/1304/e3/2a7799d3a98e.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В товаре 113-01 в названии специально поставил кавычки и --

Посмотрите его сео-псевдоним, годится?

Если да, то выложу обновление.

Так про сео псевдонимы я говорил в связи с тем чтобы вы убрали из них значки # если встречаются в названии таковые, потому что если в ЧПУ есть этот значок opencart такой товар не откроет

А в том товаре значков # нету

Змінено користувачем MikeleCorleone
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так про сео псевдонимы я говорил в связи с тем чтобы вы убрали из них значки # если встречаются в названии таковые, потому что если в ЧПУ есть этот значок opencart такой товар не откроет

А в том товаре значков # нету

# Удалил, но забыл написать и проверить, сейчас проверю.

См. там же, товар 109-01

Змінено користувачем usergio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.