Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

IgorKIV

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача IgorKIV

  1. яндекс перестал искать картинки, как бы это можно было бы исправить.
  2. добрый день Jamb86, ваш модуль отлично работает, действительно бысро и удобно. ПРЕДЛОЖЕНИЕ: мне кажеться, что было бы намного удобнее, если бы найденное фото сохранялось в ту папку, где лежит картинка для изменения. сейчас, как я понял, нужно руками дописывать папку, если она отлична от папки по умолчанию. с данной функцией решилась бы проблема, если картинки раскиданы по производителям товара, но ее хочеся поменять...
  3. добрый день, такая пробелма, если в описании используются html теги, то модуль неправильно разбирает на строки, в xml все выглядит нормально, но при импорте видно, что все столбцы плывут, и еще баг с разбором кавычек, они если есть в названии после импорта выглядят вот так Модульная прихожая "ГРЕЙС"
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.