Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите в чем проблема при загрузке прайса выдает ошибку:

Warning: unlink(./uploads/sos.tmp) [function.unlink]: Permission denied in Z:\home\kmt24\www\admin\model\catalog\suppler.php on line 1942Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\kmt24\www\admin\index.php:83) inZ:\home\kmt24\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\kmt24\www\admin\index.php:83) in Z:\home\kmt24\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

в файлах:

errors.tmp -> 2013-03-27 22:07:47 The Product was passed: Row ~= 6 Product code (sku) = Invalid price of product =

report.tmp -> 2013-03-27 22:07:47 Row =~ 5 SKU = 35 Quantity was set default

При нажатии на F5 обновляется и добавляет товар, но то что выдает ошибку меня беспокоит :(

Доступ к папке admin/uploads поставьте 755 По окончанию загрузки файл sos должен быть удален, иначе, в следующий раз загрузка пойдет не с начала прайса, а с контрольной точки (в файле сос).

The Product was passed: Row ~= 6 Product code (sku) = Invalid price of product = - в строке №6 прайса шапка или пустая строка (нет цены, нет СКУ) строка пропускается.

2013-03-27 22:07:47 Row =~ 5 SKU = 35 Quantity was set default - если в репорте запись есть, значит этот товар добавился :)

Тут просто, количество товара не было найдено в прайсе (пропущено), поставилось по умолчанию - сколько вы там указали? или - 99.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и еще один вопрос, можно ли сделать что бы английский язык заполнялся такой же информацией?

Уточните, пож.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ув, Usergio, не меняйте пожалуйста способ формирования ЧПУ в модуле, иначе может возникнуть ситуевина что сайт проиндексировался и возникла например необходимость перезалить весь прайс с удалением всех товаров, заливаем а сео урлы уже другие и следовательно все, крышка, капец...

ДА и кстати кто пользует только ЧПУ и не хочет дублей стриниц товаров, вот вам правильный файлик robots.txt, проверено, все красивые ссылки индексирует все ссылки, такого вида route=product/product&product_id=99517 нет

А у меня еще стоит Disallow: /export. Вы считаете это лишним??

И, кстати, раз мы затронули тему СЕО здесь (ну отвлеклись, Серджио извини))), то у меня в index.html напичкана левая реклама моего хостера. если я ее поменяю-удалю, никто не обидется, как вы думаете????

Змінено користувачем olga79
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А у меня еще стоит Disallow: /export. Вы считаете это лишним??

И, кстати, раз мы затронули тему СЕО здесь (ну отвлеклись, Серджио извини))), то у меня в index.html напичкана левая реклама моего хостера. если я ее поменяю-удалю, никто не обидется, как вы думаете????

Сами ставили? в той папке ничего и нету, зачем так углубляться, еще конечно можно и новости и статьи избавить от дублей (если конечно они имеются, я не проверял за ненадобностью) в интернет магазине главная страница это страница товара

index.html скопируйте себе на комп и удалите этот index.html с сервера, если придет хостер то скажите что не было такого файла, что его до вас кто-то удалил :lol: (а если серьезно, то это страница есть у всех хостеров просто для того чтобы было видно что по вашему адресу есть сайт). В общем удаляйте 8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу attr_ext и tags

не обращайте внимания, просто у вас нет атрибутов и нет тегов, а модуль ругается по инерции - все руки не дойдут поправить :oops:

Это ни на что не влияет.

Почему тормозит

Сколько у вас товаров?

На данный момент всего 30) и даже при этом количестве работать невозможно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На данный момент всего 30) и даже при этом количестве работать невозможно...

У меня один сайт на iphoster.ru тормозит именно opencart при любом количестве товаров, другой сайт на timeweb.ru отлично работает, сейчас 5400 товаров (меняйте хостера)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вот какая проблема: у основных категорий есть подкатегории с одинаковыми названиями. Как быть в данной ституации?

При этом у меня в прайсе есть полный путь до подкатегорий.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вот какая проблема: у основных категорий есть подкатегории с одинаковыми названиями. Как быть в данной ституации?

При этом у меня в прайсе есть полный путь до подкатегорий.

Полный путь в прайсе не нужен, ВАЖНО чтобы в настройках модуля импорта прайса выставить соответствие категории из прайса категории в магазине (в настройках справа выпадающий список и там в виде дерева выбираем подкатегорию) Так что это не проблема
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Полный путь в прайсе не нужен, ВАЖНО чтобы в настройках модуля импорта прайса выставить соответствие категории из прайса категории в магазине (в настройках справа выпадающий список и там в виде дерева выбираем подкатегорию) Так что это не проблема

Извиняюсь, не верно написал, что полный путь это нормально, пусть так и будет, просто указываем соответсвие в настройках на разные подкатегории и будет работать
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо! а еще вопрос... у меня в ячейках категории прописано носколько категорий вот таким опбразом:

- основная категория1/подкатегория1

- основная категория2/подкатегория1

т.е. товар относится к 2ум подкатегориям и это записано в ячейке вот таким вот отстойным образом

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо! а еще вопрос... у меня в ячейках категории прописано носколько категорий вот таким опбразом:

- основная категория1/подкатегория1

- основная категория2/подкатегория1

т.е. товар относится к 2ум подкатегориям и это записано в ячейке вот таким вот отстойным образом

Пока что по моему модуль не позволяет импортировать один товар в 2 разные подкатегории (только если категория-подкатегория, если поставить галку Показывать в подкатегориях, тогда товар будет показан в категории и подкатегории). Возможно в будующем появится мпорта в разные подкатегории одного товара
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо! а еще вопрос... у меня в ячейках категории прописано носколько категорий вот таким опбразом:

- основная категория1/подкатегория1

- основная категория2/подкатегория1

т.е. товар относится к 2ум подкатегориям и это записано в ячейке вот таким вот отстойным образом

Загрузите товар в любую из них.

Зайдите на стр. "Действия" и выберите любую другую категорию и нажмите "Показывать товар также и в этой категории"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделал версию для 1.5.5.1 завтра выложу.

Пока без vqmod, но оно и лучше: в свеже-установленный ОпенКарт можно просто скопировать, с обновлением, все файлы из инсталяции и не заморачиваться с ручными заменами фрагментов кода.

А ОпенКарт версии 1.5.5.1 , как правило, и есть свеже-установленный :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

перевод и не нужен просто если пере сохранять товар дает ошибку из за того что пустое поле, очень не удобно ((((

Попробуйте вообще, убрать английский из настроек магазина.

Закладка English пропадет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро! решил обновится до версии 3.4, скопировал файлы все, но в админке когда захожу в поставщики вот такая ошибка

Notice: Undefined index: cheap in /home/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 641Notice: Undefined index: tags in /home/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 725Notice: Undefined index: tags in/home/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 743Notice: Undefined index: tags in /home/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 725Notice: Undefined index: tags in/home/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 743Notice: Undefined index: tags in /home/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 725Notice: Undefined index: tags in/home/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 743Notice: Undefined index: tags in /home/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 725Notice: Undefined index: tags in/home/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 743Notice: Undefined index: tags in /home/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 725Notice: Undefined index: tags in/home/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 743Notice: Undefined index: tags in /home/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 725Notice: Undefined index: tags in/home/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 743Notice: Undefined index: cheap in /home/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 934

Я сразу думал из-за таблицы которую добавили, но засунул новый vqmod обновил, но все равно ошибка остается.. Потом захотел посмотреть что с импортом, начал импортировать, вот такая ошибка

Notice: Undefined index: cheap in /home/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1022Notice: Undefined index: tags in /home/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1054Notice: Undefined index: tags in/home/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1054Notice: Undefined index: tags in /home/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1054Notice: Undefined index: tags in/home/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1054Notice: Undefined index: tags in /home/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1054Notice: Undefined index: tags in/home/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1054Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/public_html/admin/index.php:83) in/home/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/public_html/admin/index.php:83) in/home/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе утро! решил обновится до версии 3.4, скопировал файлы все, но в админке когда захожу в поставщики вот такая ошибка

Я сразу думал из-за таблицы которую добавили, но засунул новый vqmod обновил, но все равно ошибка остается..

Не добавили в БД в таблицу... поле tags ? В описании к модулю есть скриншоты с таблицами модуля в БД, чего у вас нету нужно добавить
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте

код товара формируется автоматически при добавлении?

Если уже у товаров прописаны модели то для того чтобы сформировать нормальные коды необходимо и достаточно проделать это?

Однако Дополнение предоставляет возможность экспортнуть эти «левые» товары, а потом загрузить их обратно, но уже в нормальной кодировке. Принять их а семью, так сказать

но если сделать это то картинки затрутся. Как быть? Или не затруться?

Змінено користувачем military21
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перехожу с joomla+joomshopping на OpenCart;

в joomshopping стоит

Расширенный импорт/экспорт и при экспорте товаров я могу сделать выгрузку по пунктам URL товара, МЕТА заголовок, ключевые слова, описание. Импортировать товар и по этим пунктам я не смогу, правильно?! Нужно вручную URL для каждого товара копировать?!

Самый главный вопрос: я правильно поняла, что для отдельного поставщика при импорте свежего прайса я могу проставить количество по умолчанию " 0 ", и для товаров , которых нет в последнем прайсе ( в прайсе есть только товары в наличии ), у меня обнуляться товары, которые закончились у поставщика?!!!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.