Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

После установки модуля Валютный Менеджер PRO 0.2.4 перестали импортироваться данные - цены товара. Все указанные в настройках модуля "Автоматическая обработка прайс-листов" импортируются удачно, а вот данные с ценой товара - 0.00. Подозреваю, что после  установки Валютный Менеджер PRO 0.2.4 - в таблицы базы были внесены изменения, которые приводят к косякам при импорте цены.

 

Теперь приходится после обработки прайс-листов делать лишние телодвижения для  обновления цен товаров другими расширениями.

 

Пока использую версию - 7.5. Не знаю, к кому из разработчиков указанных модулей обращаться с просьбой о помощи в исправлении ситуации. :-(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте)

 

Мы доделывали сами обработчик, добавили обработку поля спец цены для обычной опции, потом вот вышла новая версия, подскажите что там сильно изменилось? и как мне теперь обновится не потеряв то уже было добавлено в код?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите! Погуглил по форуму, вроде такого не было. Сайт и админка тормозит, работает раз в 5 минут. Потом белый экран. Версия модуля 7.5. Иногда возникает ошибка:

 

Notice: Error: User '043974010_romane' has exceeded the 'max_questions' resource (current value: 1)
Error No: 1226
SELECT COUNT(DISTINCT p.product_id) AS total FROM rom_category_path cp LEFT JOIN rom_product_to_category p2c ON (cp.category_id = p2c.category_id) LEFT JOIN rom_product p ON (p2c.product_id = p.product_id) LEFT JOIN rom_product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) LEFT JOIN rom_product_to_store p2s ON (p.product_id = p2s.product_id) WHERE pd.language_id = '1' AND p.status = '1' AND p.date_available <= '2015-02-10 13:07:00' AND p2s.store_id = '0' AND cp.path_id = '129' in /home/users1/d/dennybravo/domains/knigi-d.ru/system/database/mysql.php on line 51

 

Есть подозрение на одного Производителя, но он никак не хочет удаляться. Появляется ошибка, что нельзя удалить Производителя с товаром, хотя у него товаров нет! Как удалить Производителя вручную?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Не могу установить модуль. У меня Open Cart 2.0

1. Я закачал все файлы, как надо.

2. Запустил файл ваш_сайт/inst.php - выдал одну ошибку (рис. 2) https://yadi.sk/i/fltJiHCiekTNQ

3. В phpmyadmin в SQL добавил текст из инструкции, и получил ошибку (рис. 1) https://yadi.sk/i/QJ_YILIMekTPZ

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Не могу установить модуль. У меня Open Cart 2.0

1. Я закачал все файлы, как надо.

2. Запустил файл ваш_сайт/inst.php - выдал одну ошибку (рис. 2) https://yadi.sk/i/fltJiHCiekTNQ

3. В phpmyadmin в SQL добавил текст из инструкции, и получил ошибку (рис. 1) https://yadi.sk/i/QJ_YILIMekTPZ

Скачайте последнюю версию с сайта и проделайте еще раз те же действия! Ошибка в файле inst.php, которую автор вчера уже исправил!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скачайте последнюю версию с сайта и проделайте еще раз те же действия! Ошибка в файле inst.php, которую автор вчера уже исправил!

Так я вчера купил модуль, вчера скачал. Хорошо, я попробую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Скажите,пжл., может ли модуль экспортировать чистые категории (без товаров) созданные руками? (Нужно удалить уже созданные категории и сохранить их копию на всякие пожарные)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скачайте последнюю версию с сайта и проделайте еще раз те же действия! Ошибка в файле inst.php, которую автор вчера уже исправил!

Да, теперь файл все запустил без ошибок, но в phpmyadmin в sql запросе пишу:

ALTER TABLE `oc_product` ADD `optsku` VARCHAR( 64 );
 
ALTER TABLE `oc_suppler_data` ADD INDEX( `category_id` ) ;
ALTER TABLE `oc_suppler_data` ADD INDEX( `form_id` ) ;
ALTER TABLE `oc_product` ADD INDEX( `sku` ) ;
ALTER TABLE `oc_suppler_sku_description` ADD INDEX( `sku` ) ;
ALTER TABLE `oc_suppler_sku` ADD INDEX( `sku_id` ) ;
ALTER TABLE `oc_product_option_value` ADD INDEX( `optsku` ) ;
ALTER TABLE `oc_attribute_description` ADD INDEX( `name` ) ;
ALTER TABLE `oc_manufacturer` ADD INDEX( `name` ) ;
 
 
Что я делаю не так? Как исправить ошибку?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Да, теперь файл все запустил без ошибок, но в phpmyadmin в sql запросе пишу:

ALTER TABLE `oc_product` ADD `optsku` VARCHAR( 64 );
 
ALTER TABLE `oc_suppler_data` ADD INDEX( `category_id` ) ;
ALTER TABLE `oc_suppler_data` ADD INDEX( `form_id` ) ;
ALTER TABLE `oc_product` ADD INDEX( `sku` ) ;
ALTER TABLE `oc_suppler_sku_description` ADD INDEX( `sku` ) ;
ALTER TABLE `oc_suppler_sku` ADD INDEX( `sku_id` ) ;
ALTER TABLE `oc_product_option_value` ADD INDEX( `optsku` ) ;
ALTER TABLE `oc_attribute_description` ADD INDEX( `name` ) ;
ALTER TABLE `oc_manufacturer` ADD INDEX( `name` ) ;
 
 
Что я делаю не так? Как исправить ошибку?

 

ALTER TABLE `oc_product_option_value` ADD `optsku` VARCHAR( 64 );
 
ALTER TABLE `oc_suppler_data` ADD INDEX( `category_id` ) ;
ALTER TABLE `oc_suppler_data` ADD INDEX( `form_id` ) ;
ALTER TABLE `oc_product` ADD INDEX( `sku` ) ;
ALTER TABLE `oc_suppler_sku_description` ADD INDEX( `sku` ) ;
ALTER TABLE `oc_suppler_sku` ADD INDEX( `sku_id` ) ;
ALTER TABLE `oc_product_option_value` ADD INDEX( `optsku` ) ;
ALTER TABLE `oc_attribute_description` ADD INDEX( `name` ) ;
ALTER TABLE `oc_manufacturer` ADD INDEX( `name` ) ;
 
Вот так правильно, в раздаче уже исправил.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

PHP 5.4 везде ругается на admin/controller/catalog/suppler.php

 

Notice: Undefined variable: suppler_info in /home/name/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1490Notice: Undefined variable: suppler_info in/home/name/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1658

Взялся за решение.

Вопрос.

После успешной активации ключа ошибка не исчезает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

ALTER TABLE `oc_product_option_value` ADD `optsku` VARCHAR( 64 );
 
ALTER TABLE `oc_suppler_data` ADD INDEX( `category_id` ) ;
ALTER TABLE `oc_suppler_data` ADD INDEX( `form_id` ) ;
ALTER TABLE `oc_product` ADD INDEX( `sku` ) ;
ALTER TABLE `oc_suppler_sku_description` ADD INDEX( `sku` ) ;
ALTER TABLE `oc_suppler_sku` ADD INDEX( `sku_id` ) ;
ALTER TABLE `oc_product_option_value` ADD INDEX( `optsku` ) ;
ALTER TABLE `oc_attribute_description` ADD INDEX( `name` ) ;
ALTER TABLE `oc_manufacturer` ADD INDEX( `name` ) ;
 
Вот так правильно, в раздаче уже исправил.

 

Спасибо! ПРошло успешно. Вопрос теперь такой.

Я сейчас делаю магазин на адресе sub.domain.ru Если активирую сейчас модуль, переактивировать можно будет? Или он и так работать будет потом на домене domain.ru?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хелпуйте) 

 

Notice: Undefined index: id="article">,</div> in /home/p72134/www/timeinsex.ru/admin/model/catalog/suppler.php on line 9161Notice: Undefined index: id="article">,</div> in /home/p72134/www/timeinsex.ru/admin/model/catalog/suppler.php on line 9161Notice: Undefined index: id="article">,</div> in/home/p72134/www/timeinsex.ru/admin/model/catalog/suppler.php on line 9161

 

Выскакивает сверху над шапкой сайта, после попытки спарсить товары с сайта. в логе ошибок пишет вот что:

 

 The Product passed: Row ~= 0 Incorrect link = Ссылка in column = 5

 The Product passed: Row ~= 2 Purchase price not found in price-list in column: 7
 The Product passed: Row ~= 3 Purchase price not found in price-list in column: 7
 The Product passed: Row ~= 4 Purchase price not found in price-list in column: 7
 
Хотя ссылки правильные, страничка сайта поставщика открывается. 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все, исправил, выкладываю обновление, сейчас быстро со шрифтом разберусь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Взялся за решение.

Вопрос.

После успешной активации ключа ошибка не исчезает?

Вроде бы пропало эта уведомление, ключ был успешно активирован. Поставщики добавляются. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо! ПРошло успешно. Вопрос теперь такой.

Я сейчас делаю магазин на адресе sub.domain.ru Если активирую сейчас модуль, переактивировать можно будет? Или он и так работать будет потом на домене domain.ru?

Можно.

Идея такая: ключ работает только на одном домене, неважно на каком.

Сбросили ключ, перенесли на другой домен, активировали там.

Количество переездов не ограничено.

Ключ записан на ваш ник на этом форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все, исправил, выкладываю обновление, сейчас быстро со шрифтом разберусь

Кстати проблемы со шрифтом наблюдаются чаще всего именно после уведомлений типа: Notice:. Когда это уведомление не выскакивает, шрифт отлично смотрится на версии OC 2 во всяком случае.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вроде бы пропало эта уведомление, ключ был успешно активирован. Поставщики добавляются. 

Спасибо, обновите admin/controller/catalog/suppler только подождите минуту, еще не выложил ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати проблемы со шрифтом наблюдаются чаще всего именно после уведомлений типа: Notice:. Когда это уведомление не выскакивает, шрифт отлично смотрится на версии OC 2 во всяком случае.

Да, решил со шрифтом пока ничего не делать, если кому нужно, воспользуйтесь советом от stanislavbelov

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так в прайсе она есть (колонка цены поставщика). Числовая, без формул. Пробовал по всякому. Если убираю из настроек указание столбца цены поставщика (столбец с *ценой оставляю) то ошибку другую дает:The Product passed: Row ~= 7 SKU = 0005CR/1 Zero price of product. Можно ли у Вас заказать настройку Вашего модуля? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Хелпуйте) 

 

Notice: Undefined index: id="article">,</div> in /home/p72134/www/timeinsex.ru/admin/model/catalog/suppler.php on line 9161Notice: Undefined index: id="article">,</div> in /home/p72134/www/timeinsex.ru/admin/model/catalog/suppler.php on line 9161Notice: Undefined index: id="article">,</div> in/home/p72134/www/timeinsex.ru/admin/model/catalog/suppler.php on line 9161

 

Выскакивает сверху над шапкой сайта, после попытки спарсить товары с сайта. в логе ошибок пишет вот что:

 

 The Product passed: Row ~= 0 Incorrect link = Ссылка in column = 5

 The Product passed: Row ~= 2 Purchase price not found in price-list in column: 7
 The Product passed: Row ~= 3 Purchase price not found in price-list in column: 7
 The Product passed: Row ~= 4 Purchase price not found in price-list in column: 7
 
Хотя ссылки правильные, страничка сайта поставщика открывается. 

 

Посмотрите в сторону артикула, что-то с ним не ОК

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление выложил, замените только 1 файл: admin/controller/catalog/suppler

 

Это только для OpenCart 2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так в прайсе она есть (колонка цены поставщика). Числовая, без формул. Пробовал по всякому. Если убираю из настроек указание столбца цены поставщика (столбец с *ценой оставляю) то ошибку другую дает:The Product passed: Row ~= 7 SKU = 0005CR/1 Zero price of product. Можно ли у Вас заказать настройку Вашего модуля? 

Под полем "Цена" есть поле "Цена закупки", если вы в нем поставили номер колонки, то в прайсе, в этой колонке должны быть числа.

Приложите скрин тут, посмотрим.

Я, конечно, могу загрузить ваш прайс, но лучше, чтобы вы это сделали сами.

На будущее :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите в сторону артикула, что-то с ним не ОК

Поменял, теперь пишет что все ок, но товаров нет, а в логе такие вот ошибки 

 

 The Product passed: Row ~= 0 Incorrect link = Ссылка in column = 5
 The Product passed: Row ~= 2 Empty link in column = 
 The Product passed: Row ~= 3 Empty link in column = 
 The Product passed: Row ~= 4 Empty link in column = 5
 
Про артикул ни чего не сказано, теперь во всяком случае, пробовал прописать в прайсе готовый артикул, что бы не парсить, все равно не помогло, я прям в тупике...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В дистрибутиве лежит в папке Vqmod

Не совсем ясно что мне нужно вытащить от туда что бы при нажатии сохранить меня не выбрасывало на главную. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.