Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Спасибо!

 

 

А что это за эффект такой? :)

"По экрану монитора побежали паратаскульчиковые молнии. Ба, да это же эффект Коздалевского!", - воскликнул профессор.

Пародия Н. Богословского на фантастические романы 60-х годов :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

наверху с права есть следить за файлом или за темой

а !

а то я начал думать что где то в модуле есть всплывающее окно пришло обновление. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня версия 7.3. Главное фото товара - плохого качества, а в дополнительных присутствует такое же хорошего качества. Выбираю всех поставщиков, удалить дубли фото в товаре, жму старт - ничего не происходит.

Модуль думает, что это разные фото, ведь они разного качества.

Вариант решения задачи: "Обновить фото, если качественнее"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"По экрану монитора побежали паратаскульчиковые молнии. Ба, да это же эффект Коздалевского!", - воскликнул профессор.

Пародия Н. Богословского на фантастические романы 60-х годов :)

 

Google по запросу "паратаскульчиковые" выдает пустой результат :( 

:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как быть с парсингом категорий, нужно чтобы в прайсе уже была написана категория или ее тоже можно спарсить? что тогда нужно указать в категориях на вкладке данные?

Категории парсить не советую, это сделать не просто.

На стр Данные нужно все равно их прописать, т.е. предусмотреть, какие категории будут спарсены.

В общем, головняк :)

Лучше, вставить их в прайс руками и автоматом, создать стр. Данные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. А что сегодня обновилось? я что то не понял. Объявление выскочило а ничего нигде не написано и файл вроде тот же

 

Судя по смерживанию файлов в архивах новой и предыдущей версии, обновилась модель модуля:

 

/admin/model/catalog/suppler.php

 

заливаем...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну да, немного не логично на первый взгляд... Вам нужно качать Module.zip и Help.zip. Это и есть версия 7.4.

Может быть уважаемый usergio будет нумеровать версии, так было бы удобнее.

Просто убрал 6.3 из раздачи.

Это последняя версия, которая работала без ключа, ее на варезниках можно легко найти :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Поставщики 7,3. Создаю в шаблоне страницу данные. Все отлично на ней прописывается (465 категорий). Но если шаблон пересохранить, то количество категорий скидывается до 225. Предполагаю что это можно наладить настройками. Подскажите где это можно сделать?

Это параметр php.ini  -  post_max_size, если вы к нему имеете доступ.

Но даже если вы его увеличите, ваш браузер может не потянуть такой объем страницы - зависнет даже Мозила.

Можно разбить прайс на 2-3 части и сделать 2-3 одинаковые формы, но с разными стр. Данные.

Или можно прописать в прайсе ID-шники категорий вашего магазина и залить товары напрямую, без стр. Данные вообще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не подскажите где настроить что бы вместо кода товара который создает модуль. Выводилось  артикул (sku) . Я как раз в него и отсылаю с 1с код. 

Только не могу понять где настроить вывод этой информации. 

А так простому пользователю ненужно знать код товара который создает модуль.

буду признателен если ткнете носом где конкретно правится карточка товара.  

1. Найдите в файле catalog\view\theme\default\template\product\product

строку:

<span><?php echo $text_model; ?></span> <?php echo $model; ?><br />

Ниже нее вставьте:

<span><?php echo "Артикул:"; ?></span> <?php echo $sku; ?><br /> (только обязательно сохраните файл в кодировке UTF-8 без БОМ)

 

2. В файле catalog/controller/product/product

найдите строку: $this->data['model'] = $product_info['model'];

и вставьте после нее такую строку:

$this->data['sku'] = $product_info['sku'];

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Судя по смерживанию файлов в архивах новой и предыдущей версии, обновилась модель модуля:

 

/admin/model/catalog/suppler.php

 

заливаем...

Только что подправил admin/model/catalog/suppler на предмет парсинга описаний с картинками.

Фото из описания считывается по ссылке чужого сайта к вам на хостинг в папку image/data/ваша_папка_для_данной_категории/img

В тексте описания, чужая ссылка на фото заменяется вашей: ../image/data/papka/img/имя_фото.jpg

Папка img создается автоматом.

 

Вот что получилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это параметр php.ini  -  post_max_size, если вы к нему имеете доступ.

Но даже если вы его увеличите, ваш браузер может не потянуть такой объем страницы - зависнет даже Мозила.

Можно разбить прайс на 2-3 части и сделать 2-3 одинаковые формы, но с разными стр. Данные.

Или можно прописать в прайсе ID-шники категорий вашего магазина и залить товары напрямую, без стр. Данные вообще.

изменение параметра post_max_size с 8M до 20М, затем до 35М не дало никаких изменений(

вариант с id категорий наиболее подходящий. Дайте пожалуйста ссылку как правильно выгружать товары в категории по id категории. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Категории парсить не советую, это сделать не просто.

На стр Данные нужно все равно их прописать, т.е. предусмотреть, какие категории будут спарсены.

В общем, головняк :)

Лучше, вставить их в прайс руками и автоматом, создать стр. Данные.

вставить руками категории в прайс на более тысячи товара? О_о если ссылки можо взять из sitemap то категории никак.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

При установке выходит ошибка(помогите) :

Warning: require_once(suppler_license/suppler_ins.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/nrjstyle/nrjstyle.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1210
Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'suppler_license/suppler_ins.php' (include_path='.:/home/nrjstyle/nrjstyle.ru/php') in /home/nrjstyle/nrjstyle.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1210

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

При установке выходит ошибка(помогите) :

Warning: require_once(suppler_license/suppler_ins.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/nrjstyle/nrjstyle.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1210

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'suppler_license/suppler_ins.php' (include_path='.:/home/nrjstyle/nrjstyle.ru/php') in /home/nrjstyle/nrjstyle.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1210

 

Вы файлы лицензии заливали на хостинг?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, раньне стояла версия 6,3, но теперь поменял хостер и скачал последнюю версию

 

Файлы для своей версии php залили? Все сделали по инструкции?

С вероятностью 99%, ваш хостинг поддерживает версию ioncube Loader не ниже 4.2.2, и php, не хуже версии php 5.0

Но не всегда на хостинге, ioncube Loader включен по умолчанию.

Напишите письмо в тех-поддержку с просьбой включить ioncube Loader.

Или включите его самостоятельно: управление хостингом - настройки php - галочка на ionCube.

ionCube Loader - это стандартная программа, которая всегда установлена, даже на самом отстойном хостинге,

но не всегда включена по умолчанию.

Поскольку модуль использует лицензионный ключ, он требует работающую ionCube Loader.

1. Узнайте в тех-поддержке, какая версия php установлена у вас на хостинге.

2. Скопируйте активационные файлы из папки Activation для вашей версии php, в папку admin сайта (копируйте admin на admin).

3. Зайдите в АдминПанель – Система – Пользователи – Группы пользователей – Главный Администратор.

Нажмите: Изменить, Выделить все (в 2-х местах) и Сохранить.

4. Зайдите в админку магазина - Каталог - Поставщики, нажмите кнопку "Добавить".

Если модуль попросит Ключ активации, значит все ОК.

5. Напишите мне в личку письмо: "Купил, скачал, жду ключа. Предлагаю ключ: ваш_вариант_ключа"

(ключ - это набор маленьких латинских букв и/или цифр, длина - любая).

6. Введите ключ, который я вам пришлю.

УДАЧИ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Файлы для своей версии php залили? Все сделали по инструкции?

С вероятностью 99%, ваш хостинг поддерживает версию ioncube Loader не ниже 4.2.2, и php, не хуже версии php 5.0

Но не всегда на хостинге, ioncube Loader включен по умолчанию.

Напишите письмо в тех-поддержку с просьбой включить ioncube Loader.

Или включите его самостоятельно: управление хостингом - настройки php - галочка на ionCube.

ionCube Loader - это стандартная программа, которая всегда установлена, даже на самом отстойном хостинге,

но не всегда включена по умолчанию.

Поскольку модуль использует лицензионный ключ, он требует работающую ionCube Loader.

1. Узнайте в тех-поддержке, какая версия php установлена у вас на хостинге.

2. Скопируйте активационные файлы из папки Activation для вашей версии php, в папку admin сайта (копируйте admin на admin).

3. Зайдите в АдминПанель – Система – Пользователи – Группы пользователей – Главный Администратор.

Нажмите: Изменить, Выделить все (в 2-х местах) и Сохранить.

4. Зайдите в админку магазина - Каталог - Поставщики, нажмите кнопку "Добавить".

Если модуль попросит Ключ активации, значит все ОК.

5. Напишите мне в личку письмо: "Купил, скачал, жду ключа. Предлагаю ключ: ваш_вариант_ключа"

(ключ - это набор маленьких латинских букв и/или цифр, длина - любая).

6. Введите ключ, который я вам пришлю.

УДАЧИ!

Все делал по инструкции , появилась графа поставщики , при нажатии на кнопку добавить ошибка осталась

Warning: require_once(suppler_license/suppler_ins.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/nrjstyle/nrjstyle.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1210

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'suppler_license/suppler_ins.php' (include_path='.:/home/nrjstyle/nrjstyle.ru/php') in /home/nrjstyle/nrjstyle.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1210

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вставить руками категории в прайс на более тысячи товара? О_о если ссылки можо взять из sitemap то категории никак.

есть бесплатный модуль импорт/экспорт эксель. при экспорте выгружаются все категории с ихними id. и потом прописать их не такая уж и большая проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Делаю добавление и обновление, после появления "504 Gateway Time-out" по FTP проверяю файл sos.tmp и там почему пройдя загрузку опять начинает идти по кругу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Делаю добавление и обновление, после появления "504 Gateway Time-out" по FTP проверяю файл sos.tmp и там почему пройдя загрузку опять начинает идти по кругу?

При достижении таймаута сервера не обновляйте страницу, ждите пока sos.tmp исчезнет - это будет означать окончание запущенной операции. У меня так у самого работает модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все. сил бороться с модулем нет.

 

КАК. КАК сделать. 

 

стандартная (для меня) ситуация

каждое утро у меня 2 файла.

 

первый файл - 2 столбца

Артикул и количество

 

Второй файл - 2 столбца 

Артикул и цена

 

нужно нормальное объяснение как настроить модуль чтоб он эти файлы нормально обрабатывал.

то цены обнулит. то количество по умолчанию проставит. как только не настраивал.

 

когда в таблица имеет вид

артикул, цекна, количество то все работает но мне так не надо. как надо описано выше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все. сил бороться с модулем нет.

 

КАК. КАК сделать. 

 

стандартная (для меня) ситуация

каждое утро у меня 2 файла.

 

первый файл - 2 столбца

Артикул и количество

 

Второй файл - 2 столбца 

Артикул и цена

 

нужно нормальное объяснение как настроить модуль чтоб он эти файлы нормально обрабатывал.

то цены обнулит. то количество по умолчанию проставит. как только не настраивал.

А Вы эти файлы по отдельности прогоняете через шаблон или объединяете значения в один файл? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.