Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Сегодня стал переходить на 7.1

  1. После выполнения SQL запроса выдало ошибку 

ALTER TABLE `suppler` ADD `parsq` VARCHAR( 3 ) NOT NULL ;

 

Ответ MySQL: dot.gif

#1060 - Duplicate column name 'parsq' 

 

   С этой ошибкой ничего не делаем или все же пишем запрос вида

ALTER TABLE `suppler` MODIFY `parsq` VARCHAR( 3 ) NOT NULL ;   ?

 

  2. Решил эту ошибку оставить как есть и пробовать обновить цены на основании анализа цен конкурентов. В итоге выскочило

 

Notice: Undefined index: in /home/mycomby/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 8301Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/mycomby/public_html/admin/index.php:82) in /home/mycomby/public_html/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/mycomby/public_html/admin/index.php:82) in /home/mycomby/public_html/system/engine/controller.php on line 29 

 

Что с этим делать? 

Если отключить "Установить цену, на основании анализа цен конкурентов" - все работает.

Чуть выше форум прочтите :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

usergio

подскажите как получить ключ лицензии?)

 

хочется попробовать модуль

 

Пишите в ЛС, там у меня как раз 68 неотвеченных письма :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пока не вышло

Warning: unlink(./uploads/sos.tmp) [function.unlink]: Permission denied in C:\OpenServer\domains\oc.local\admin\model\catalog\suppler.php on line 10647Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\oc.local\admin\index.php:81) in C:\OpenServer\domains\oc.local\system\engine\controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\oc.local\admin\index.php:81) in C:\OpenServer\domains\oc.local\system\engine\controller.php on line 29

Любой видео-урок гляньте, я там тоже на локалке демонстрировал все время это же сообщение выскакивает.

 

Ставьте лайк :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

изменила файл на то, что еще не добавлено

 

пробовала в настройках и 3,4,5 и  5,4,3 - результата нет (

 

Конечно 3,4,5

Категория Женская одежда - называется "опорная"

Ее модуль должен найти в магазине уже созданную.

 

Уберите ссылки в младшей категории. (Эксель - специальная вставка - только значения)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно и админке сменить и в языковых файлах.....Но у меня планируется несколько статусов (Под заказ: 2дня, Под заказ: 3дня и т.д.) т.е. конечно проще сменить в админке название (но в модуле все равно будет висеть его стандартное название, можно постоянно путаться) Хорошо бы сделать чтобы модуль подтягивал значения из локализации, так будет правильно!!!

 

Согласен, сейчас немного с ошибкой в ключах разберусь и сделаю.

 

Не смотрели еще? Конечно не горит, но главное не забыть, фича как по мне важная)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конечно 3,4,5

Категория Женская одежда - называется "опорная"

Ее модуль должен найти в магазине уже созданную.

 

Уберите ссылки в младшей категории. (Эксель - специальная вставка - только значения)

ссылки убрала, 3,4,5 проставила - в пустую (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


парни подскажите....

при получении ключа его нужно сбросить?

 

почему то ошибку выдает

ключ пишете в строке, скрипт подключается к серверу и проверяет, если всё нормально, сообщает об успехе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот чет ошибка вылазит...не может подключится к серверу

ну не знаю. техподдержка оставляет желать лучшего. много дней бьюсь, а продвинулся всего ничего.

Автору, конечно спасибо, что красиво всё расписал, но я не доволен. Купил, а использовать не могу. -1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с категориями непонятки какието. ошибок нет, в report тоже ничего не вывел, но и категории не создает. делаю на тестовом файле Юг-загрузка прайса_Процессоры

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня была аналогичная ситуация, и бывало что по кругу происходила загрузка. Я просто проверил количество товара в прайсе и в загружаемых категориях, а также лог ошибок + выборочную проверку товаров и понял, что загрузилось все :)

Сов верно, загрузилось все, - т.е. на ошибку внимания не обращать, так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


категории создал. теперь товар выводиться только в старшей категории. в самой владшей нет, хотя я указал только в младжей

подскажите что делали?

у меня так и не загружаются (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Можно ли формировать заказы по поставщикам? Допустим клиент сделал заказ из 30 позиций, которые принадлежат 3-м поставщикам. Может модуль разделить заказы на 3 чека в разрезе поставщиков?

2. Возможно использовать модуль не только для импорта но и для экспорта, например в ехель (необходимо пакетно изменить вес у товаров и пр)?

 

3. Ну и чего уж там, сделать раздельную отправку заявок по факту заказа клиента в почту (SMS) каждого поставщика? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чуть выше форум прочтите :)

Да форум я читал, если бы я работал на локалке, то было бы понятно. В моем случае ошибку пишет на хостинге.

Плюс список "Если цена у конкурентов оказалась меньше цены закупки:" не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.