Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

 

А эти товары у вас в магазине уже есть (с картинками, описаниями, атрибутами.....) ?

У них артикулы прописаны?

В каком поле?

 

Товары не загружены ещё...как то не подумал об этом...тобишь сначала надобно вручную все товары с атрибутами забить,а потом уже импортировать прайс листы?

Про поле не понял немножко...

 

 

Прочтите раздел №7 в руководстве.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сайт и вправду защищен. Может быть от меня? а может быть от всех ))) как проверить ?

www.luzana.com.ua

Заранее благодарю

В файле admin/model/catalog/suppler  замените функцию и пробуйте.

Может быть получится стащить фото.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В файле admin/model/catalog/suppler  замените функцию и пробуйте.

Может быть получится стащить фото.

Функцию заменил. Все получилось. Фотки слямзил :eek:  Спасибо за функцию. Респект

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно обсуждалось, но поиском не нашел.

При добавлении в колонку "текст, с которого начинается парсинг" на странице "Общие" символа ' (апостроф), не удается затем сохранить форму. Выдает пустой экран.

Это баг или фича?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прочтите раздел №7 в руководстве.

Пункт номер 7 это артикулы...

Извините...но...вопрос так и остался открытым...

Надо сначала вручную всё вбивать,а потом уже грузить прайсы,или с нуля можно всё это загрузить из прайсов?

За ранее благодарен за внимание!!!

 

:)

 

В прайсе моём есть артикулы...

 

все есть там ..поле для картинок есть но там пустое значение
0;0;Европа №1;VW;04B131521D;;ROHR;16.11;21.47;10-12;2014-04-15;0;0;0;Замена на 04B131521K;1;-1;1;
где артикул - 04B131521D
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Notice: Undefined index: name in /var/www/admin/data/www/instyle36.ru/admin/view/template/catalog/product_list.tpl

Появилась вот такая ошибка.

1. Парсил сайт, все спарсил закачал.

2. Выгрузил через экспорт

3. Изменил цены, и СЕО описания

4. Залил обратно, в форме поставил обновлять

и вот появилась такая ошибка. С чем это связано ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите пожалуйста, при формировании тега description из шаблона длинна ограничена 255 символами, на версии 6,3 импортировал данные из колонок прайса вроде ограничений по длине не было (по крайней мере есть 278 и более). Это режет модуль или ограничения opencarta, если модуль где смотреть?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно обсуждалось, но поиском не нашел.

При добавлении в колонку "текст, с которого начинается парсинг" на странице "Общие" символа ' (апостроф), не удается затем сохранить форму. Выдает пустой экран.

Это баг или фича?

Это баг.

Спасибо, поправлю.

Надеюсь, что вы найдете другой текст начала парсинга, ну, хотя бы до кавычки или после.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, при формировании тега description из шаблона длинна ограничена 255 символами, на версии 6,3 импортировал данные из колонок прайса вроде ограничений по длине не было (по крайней мере есть 278 и более). Это режет модуль или ограничения opencarta, если модуль где смотреть?

Спасибо.

Была такая проблемка - решил вот так

 

Нужно увеличить размер поля.

В admin/view/template/catalog/suppler_form

в строке:

 

<td><input type="text" name="my_mark" value="<?php if (isset($supplers['my_mark'])) echo $supplers['my_mark']; ?>" maxlength="128"

 

увеличте длину 128 на 512

 

name="warranty" value="<?php echo $supplers['warranty']; ?>" maxlength="128"

 

и здесь тоже.

 

Потом, в БД, в таблице suppler увеличьте длину полей pic_ext  и warranty

поставьте им по 512

 

Спасибо  Sergio

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Пункт номер 7 это артикулы...

Извините...но...вопрос так и остался открытым...

Надо сначала вручную всё вбивать,а потом уже грузить прайсы,или с нуля можно всё это загрузить из прайсов?

За ранее благодарен за внимание!!!

 

:)

 

В прайсе моём есть артикулы...

 

все есть там ..поле для картинок есть но там пустое значение
0;0;Европа №1;VW;04B131521D;;ROHR;16.11;21.47;10-12;2014-04-15;0;0;0;Замена на 04B131521K;1;-1;1;
где артикул - 04B131521D

 

Артикулы есть, считайте, что у вас магазин уже есть :)

Остальное - дело техники:

- найдите качественный сайт с этими товарами, чтобы в поиск можно было вбить артикул (или название товара) из прайса и товар нашелся

- соберите ссылки на страницы и вставьте в прайс.

 

500 ссылок в день, легко.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Notice: Undefined index: name in /var/www/admin/data/www/instyle36.ru/admin/view/template/catalog/product_list.tpl

Появилась вот такая ошибка.

1. Парсил сайт, все спарсил закачал.

2. Выгрузил через экспорт

3. Изменил цены, и СЕО описания

4. Залил обратно, в форме поставил обновлять

и вот появилась такая ошибка. С чем это связано ?

В БД в таблице product пропущено(ны) имя товара(ов)

Т.е. товары без названий.

Загляните, что там в таблице product

Или, возможно, нужно восстановить admin/controller/catalog/product - в нем никто не ковырялся?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, при формировании тега description из шаблона длинна ограничена 255 символами, на версии 6,3 импортировал данные из колонок прайса вроде ограничений по длине не было (по крайней мере есть 278 и более). Это режет модуль или ограничения opencarta, если модуль где смотреть?

Спасибо.

Мета-description ограничено 300 символами.

Это не моя прихоть, а пожелания Гугла.

Если хотите, можно увеличить.

 

В файле admin/view/template/catalog/suppler_form увеличте maxlength

 

<td><input type="text" name="prod_meta_desc" value="<?php if (isset($seo['prod_meta_desc'])) echo $seo['prod_meta_desc']; ?>" maxlength=

 

И в БД увеличьте размер поля prod_meta_desc   в таблице suppler_seo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Артикулы есть, считайте, что у вас магазин уже есть :)

Остальное - дело техники:

- найдите качественный сайт с этими товарами, чтобы в поиск можно было вбить артикул (или название товара) из прайса и товар нашелся

- соберите ссылки на страницы и вставьте в прайс.

 

500 ссылок в день, легко.

 

да,но не грузится у меня не только с Вашего модуля,а с других тоже прайс этот,да и любой другой уже пробовал...и не могу понять почему...может за отдельную плату поможете побороться с этой бедой?

 

:)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как и куда (в какую папку) закидывать сам прайс а то я в этом деле новечёк не могу понять :(

Вы его сначала прочтите Экселем и пересохраните, как Таблица XML 2003

Создайте форму поставщика по этому прайсу (что, в какой колонке находится)

Сохраните форму.

Зайдите в нее.

Нажмите "Старт", попадете на страницу "Выбрать прайс"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Артикулы есть, считайте, что у вас магазин уже есть :)

Остальное - дело техники:

- найдите качественный сайт с этими товарами, чтобы в поиск можно было вбить артикул (или название товара) из прайса и товар нашелся

- соберите ссылки на страницы и вставьте в прайс.

 

500 ссылок в день, легко.

 

да,но не грузится у меня не только с Вашего модуля,а с других тоже прайс этот,да и любой другой уже пробовал...и не могу понять почему...может за отдельную плату поможете побороться с этой бедой?

 

:)

 

 

Вы сначала сделайте штук 10 строк, как я писал выше, прикрепите этот прайс к посту.

Я его загружу на демо, а вы посмотрите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы сначала сделайте штук 10 строк, как я писал выше, прикрепите этот прайс к посту.

Я его загружу на демо, а вы посмотрите.

пишет при попытках загрузить 

413 Request Entity Too Large  

https://yadi.sk/d/nfosIldHWLq7U  вот прайс переделанный для 97-2003

 

Я склоняюсь может сам движок корявый? ибо не один модуль не грузит ничего... сначала у клиента была попытка грузануть через модуль который идёт вместе с установкой opencarta 1000 товаров легло и всё...  :(  не могу понять в чём дело вообще... могу дать ссылку на сайт и на админку доступ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пишет при попытках загрузить 

413 Request Entity Too Large  

https://yadi.sk/d/nfosIldHWLq7U  вот прайс переделанный для 97-2003

 

Я склоняюсь может сам движок корявый? ибо не один модуль не грузит ничего... сначала у клиента была попытка грузануть через модуль который идёт вместе с установкой opencarta 1000 товаров легло и всё...   :(  не могу понять в чём дело вообще... могу дать ссылку на сайт и на админку доступ...

Этот прайс я уже видел.

Сделайте 10 строк из него, как я писал выше.

И прикрепите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

https://yadi.sk/d/aeKeHv1hWLwyn вот на 10 строк... надеюсь правильно Вас понял)))

Не совсем, вот что я писал:

 

Остальное - дело техники:

- найдите качественный сайт с этими товарами, чтобы в поиск можно было вбить артикул (или название товара) из прайса и товар нашелся

- соберите ссылки на страницы и вставьте в прайс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не совсем, вот что я писал:

 

Остальное - дело техники:

- найдите качественный сайт с этими товарами, чтобы в поиск можно было вбить артикул (или название товара) из прайса и товар нашелся

- соберите ссылки на страницы и вставьте в прайс.

Мы друг друга не поняли немножко...

изначально вообще никакой прайс не грузился...

решил вчера проблему 413...через хостингера...начало наконец то загружать файлы хотя бы...

мне не надо парсить товары пока что,а импортировать прайс листы с товаром корректно...

вчера грузануло,написало 51467 строк обработано 0 добавлено...

с того прайса что я выкладывал...наверное есть образец по которому надо формировать прайс перед загрузкой?

Как обычно благодарен Вам за внимание и помощь!!!

 

:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Вчера установил этот модуль. Но есть одна проблема. Поставщик предоставил прайс и отдельно фото товара. Артикул в прайсе совпадает с названиями фото, соответственно без ".jpg". Подскажите как привязать все фото к товарам? Пробывал разные варианты, ничего не получается. Товар не добавляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В БД в таблице product пропущено(ны) имя товара(ов)

Т.е. товары без названий.

Загляните, что там в таблице product

Или, возможно, нужно восстановить admin/controller/catalog/product - в нем никто не ковырялся?

Восстановить его ? это в смысле переписать файлом из установки, свежим ?

в таблице пробукт есть вот такие названия столбцов --->

s_fulltext.png product_id model sku upc ean jan isbn mpn location quantity stock_status_id image manufacturer_id shipping price points tax_class_id date_available weight weight_class_id length width height length_class_id subtract minimum sort_order status date_added date_modified viewed

Тут нет столбца с полем name или чего то похожего. Вы это и имели в виду?  как прописать его в таблицу, и теперь нужно переписать всю категорию admin/controller/catalog/product или только какой то 1 файл ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как и куда (в какую папку) закидывать сам прайс а то я в этом деле новечёк не могу понять :(

Внизу есть кнопка старт, нажимаешь в поле загрузить через обзор находишь свой прайс, и далее жмешь в верху на страничке кнопку! ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.