Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго времени суток! Приобрел  Ваш модуль, все делаю по инструкции, товары так и не добавляюстя. Подскажите в чем может быть проблема? Движок ocStore-1.5.5.1.2 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! Приобрел  Ваш модуль, все делаю по инструкции, товары так и не добавляюстя. Подскажите в чем может быть проблема? Движок ocStore-1.5.5.1.2 

значит не всё делаете по инструкции. Что пишет в errors ?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


The Product was passed: Row ~= 1 SKU = Артикул Invalid price of product = Цена

 Warning. Row ~= 2 SKU = opt-1 Manufacturer: '0' not found 

 Photo has not been updated: Row ~= 2 SKU = opt-1 Folder: ../image/data/mode/5/  not found 

 Warning. Row ~= 3 SKU = opt-123 Manufacturer: '0' not found 

 Photo has not been updated: Row ~= 3 SKU = opt-123 Folder: ../image/data/mode/5/  not found 

 The Product was passed: Row ~= 4 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 5 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 6 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 7 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 8 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 9 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 10 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 11 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 12 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 13 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 14 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 15 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 16 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 17 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 18 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 19 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 20 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 21 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 22 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 23 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 24 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 25 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 26 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 27 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 28 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 29 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 30 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 31 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 32 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 33 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 34 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 35 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 36 SKU =  Invalid price of product = 

 The Product was passed: Row ~= 37 SKU =  Invalid price of product = 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


pavelyar , Вы  добавляли новые таблицы при установки модуля? parfumer  , попробуйте очистить кеш Вкюмода .

Может сторонние модули мешают. Скиньте файл  /vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php

stadol , скорее всего формула вместо значение цены , неправильная запись цены и

Manufacturer: '0' not found   - интересный производитель 0

 

Folder: ../image/data/mode/5/  not found  - проверьте запись на папки image/data/mode

или ее просто нет =)

 
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как только уже не менял прайс, все равно выдает такую ошибку. с прайсами для тестирования такая же ситуация.

Скиньте фото вкладки "Общие" И фото прайса. Поможем 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


pavelyar , Вы  добавляли новые таблицы при установки модуля?

 

 

Простите, о каких таблицах речь? Если про таблицы БД, то ничего не трогал, т.к. насколько я понял, их необходимо корректировать только при переходе на новую версию модуля. А я просто установил последнюю версию. Ничего вручную в кодах файлов так же не корректировалось после установки модуля. Сразу после пробной заливки прайса (которую произвели после инсталляции модуля)  появилась данная ошибка. Что и как можно исправить?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вернулся к предыдущей версии сайта(без модуля). Заново всё залил, установил, скопировал xml файл в соответствующую папку. Ошибка та же

Parse error: syntax error, unexpected T_PUBLIC in  vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 354

 

Удаляю xml файл, чищу кэш - пропадает категория "Поставщики", соответственно модуль не работает без vqmod. Но всё остальное функционирует. И доступ к "Товарам" есть, и "Рекомендуемые" работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за совет, но думаю мне не подойдёт это. Ситуация такая, есть 100 товаров в 1 категории и 100 в другой, из них 95 разные, а 5 товаров подходит как для одной так и для другой категории.

И второй момент - эти 5 одинаковых товаров, будут иметь разные названия, тоесть в 1 категории "Пальто для Коли", а в другой "Пальто для Саши" и ску у них одинаковое.

Тоесть просто показывать один и тот же товар в разных категориях не подходит, обязательно необходимы разные названия товара.

Ничего нельзя придумать чтоб модуль не ругался, что СКУ уже добавлен и добавлял его, ведь урлы разные будут, одинаковый только ску?

отлистай пару страниц назад. я как раз с автором на эту тему общался. он ответил как сделать то что тебе надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, обновился с 6,2 на 6,3 при добавлениии товара выдает ошибку на белом экране:

 

Notice: Error: Unknown column 'relatedoptions_use' in 'field list'
Error No: 1054
INSERT INTO relatedoptions_variant_product SET `relatedoptions_use` = '1', `product_id` = '1123' in /home/alex/public_html/system/database/mysql.php on line 49

 

В sos пишет : 4

 

В report :  Row =~ 2 SKU = FR10044 Quantity was set by default Margin = 0 Product was added
 Row =~ 3 SKU = FR10044 Quantity was set by default Price was updated Quantity was updated
 Row =~ 4 SKU = FR10026 Quantity was set by default Price was updated Quantity was updated
 

При этом добовляет два товара и все.

Понимаю что проблема связана со "Связанными опциями" , но этот модуль не установлен.

 

Где копать. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, а бонусные баллы можно как нить проставить автоматом (допустим какой нить % от стоимости) ? А то вручную проставить на 10000 товаров нереально. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет.

Уже 100 раз тут обсуждали парсинг фотографий, но я почему-то не могу настроить. Помогите плз.!

 

Вот пример источника: http://www.aliexpress.com/store/product/2013-New-Arrival-Canvas-Shoes-For-Man-Multicolor-Casual-Shoes-For-Free-Shipping-XMR014/108886_917061420.html

Вот параметры парсинга:

mainBigPic = ",bigpic=",bigpic=",bigpic=",bigpic=",bigpic="

>1,>1,>2,>3,>4,>5

 

в итоге загружается только 2 одинаковые картинки, соответствующие второй ссылке.

Побывал уже по всякому. результат тот же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрел на демо сайте, в новой версии модуля будет пунктик "Бонусные баллы". А можно будет сделать возможность просто выставить определённый процент от стоимости и что бы он сам добавился в товар. И будет ли возможность выставить количество балов необходимое для покупки товара за них, а не только то количество, которое начислится при покупке???? Очень хотелось бы эту функцию. 

А то я даже не представляю как всё это ввести в ручную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет.

Уже 100 раз тут обсуждали парсинг фотографий, но я почему-то не могу настроить. Помогите плз.!

 

Вот пример источника: http://www.aliexpress.com/store/product/2013-New-Arrival-Canvas-Shoes-For-Man-Multicolor-Casual-Shoes-For-Free-Shipping-XMR014/108886_917061420.html

Вот параметры парсинга:

mainBigPic = ",bigpic=",bigpic=",bigpic=",bigpic=",bigpic="

>1,>1,>2,>3,>4,>5

 

в итоге загружается только 2 одинаковые картинки, соответствующие второй ссылке.

Побывал уже по всякому. результат тот же.

Попробуйте эти настройки

class="new-img-border">,alt="

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Насчет бонусных балов есть идея

Можна сделать маржу ( коефициент ) или просто сказать ввести формулу по которой будет формироваться значение бонусных балов =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня некорректно формируется урл товара. Название товара я парсю из другог сайта, а урл создается из названия.

Скорее всего проблема в том что в названии товара содержатся кавычки, например Телефон «Nokia 2100»

В результате урл товара обрезается и выглядит так  www.site.ru/telefony/telefon- 

Как сделать чтобы при формировании урла эти кавычки игнорировались?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрел на демо сайте, в новой версии модуля будет пунктик "Бонусные баллы". А можно будет сделать возможность просто выставить определённый процент от стоимости и что бы он сам добавился в товар. И будет ли возможность выставить количество балов необходимое для покупки товара за них, а не только то количество, которое начислится при покупке???? Очень хотелось бы эту функцию. 

А то я даже не представляю как всё это ввести в ручную.

отверни пару страниц назад - я общался с автором по бонусным баллам. увидишь каким образом будет реализовано.

насчет сделать % от стоимости через модуль мы не обсуждали, т.к. это вопрос 10ти секунд протянуть формулу по прайсу. Также легко эксперементировать с любыми условиями и зависимостями.

 

поговори с автором - может он внесет возможность задать % напрямую через поле ввода (уточнить от чего именно: цена базовая, акционная цена, ст-ть до маржи, % от самой маржи или в зависимости от производителя - на одни есть, на другие нет, либо меньше баллов).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

При парсинге сайта в errors.tmp пишет:

 

The Product was passed: Row ~= 4 url = http://www.ex.ru/'+'http'+(l.protocol=='https:'?'s://ssl':

'://www')+'.google-analytics.com/ga_exp.js?'+'utmxkey='+k+
'&utmx='+(x?x:'')+'&utmxx='+(xx?xx:'')+'&utmxtime='+new Date().
valueOf()+(h?'&utmxhash='+escape(h.substr(1)):'')+
' Site no answer
 
Так со всеми товарами в прайсе
 
Что можно сделать?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если колонки не указаны или в них пусто, то ничего не меняется.

Если указаны, а в колонках стоит 0, то удалить из товара.

Если стоят числа, то загрузить в товар.

 

Так годится?

Возник вопрос по баллам. Таким способом будут добавляться какие баллы? Те что даются за покупку товара или те за сколько можно купить этот товар?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.