Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

 

Подскажите кто сможет в файле errrors  

The Product was passed: Row ~= 1 SKU = Main SKU Invalid price of product = Price

 The Product was passed: Row ~= 12 SKU =  Invalid price of product = 
 The Product was passed: Row ~= 13 SKU =  Invalid price of product = 
но 12 и 13 строка пустые 

 

Тоже бывает такое :)

Обычно лечится выделением нескольких строк после последней заполненной.. и удалением этих строк пустых..

Но бывает не всегда помогает.. удалишь 10 строчек, после последней, а в ошибках - также пишет как  у Вас..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Подскажите кто сможет в файле errrors  

The Product was passed: Row ~= 1 SKU = Main SKU Invalid price of product = Price

 The Product was passed: Row ~= 12 SKU =  Invalid price of product = 
 The Product was passed: Row ~= 13 SKU =  Invalid price of product = 
но 12 и 13 строка пустые 

 

Забейте на это )) ведь, "лишние" товары не добавились!

 

скажите пожалуйста, можно в ячейки поля ОПИСАНИЕ в прайс листе вствлять html-код??

 

Можно! )   для этого провожу замену скобок угловых, кавычек   на 

<    <

>   >

"    "

 

Подскажите кто сможет

Кликаю на товар 

Not Found

The requested URL /mato-i-shlyapa-2 was not found on this server.

еще 

товар добавленный модулем имеет ссылки типа

http://www.ckidka.kh.ua/mato-i-shlyapa-2

а товар созданный в Опенкарт 

http://www.ckidka.kh.ua/index.php?route=product/product&path=776&product_id=401

У вас отключён сео-урл.   Реально - все товары имеют адрес , который вы привели вторым, но сео-чпу модуль переделывает его на первый вариант... 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, кто нибудь может помочь?

Обновился до 5.2. - ничего не пошло, полностью переустановил OpenCart, установил 6.0 при загрузке столкнулся со следующим в эрорсе:

The Product was passed: Row ~= 1 Product code (sku) = Main SKU Invalid price of product = Price

curl error head = couldn't connect to host

curl contens error = couldn't connect to host

Download main photo fails. Url: http://kultpokupki.r...res/320014b.jpg Row ~= 2 Product code (sku) = 320014 I'l try insert default photo

Any photo not found: Row ~= 2 Product code (sku) = 320014 Default photo expected

curl error head = couldn't connect to host

curl contens error = couldn't connect to host

Донор доступен, все категории и опции  прописаны, папки для сохранения фото так же есть, модуль пишет что "Готово", но ничего не парсит, ни фото, не опции

У меня та же проблема, обновился сегодня до версии 6.1, появилась проблема с загрузкой фото товаров.

Прошу автора обратить на это внимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите из-за чего товар не добавляется в нужную категорию?  Категория парсится с сайта.

Во вкладке "Данные" - "Соответствует вашей категории:" задаю категории: test1 > test2 > test3

Но товар отображается и загружается только в категорию test2. 

Стоит галка "Показывать в родительской категории" Но в категориях test1 и test3 товара нет.

Если убрать "Показывать в родительской категории" то товар загружается вообще без категории

 

Зы: методом тыка выяснил что сколько бы вложений в категории не было, товар всегда добавляется в предпоследнюю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Usergio прошу помочь мне, не могу обновиться на 6.1

Данные админки и фтп дам

Жду уже месяц ((

Если вам не жаль созданных форм, то грохните все таблицы suppler БД (с помощью phpMyAdmin операция Drop).

И скопируйте новый admin в корень Опенкарта на сервере.

Вкюмод не чистите!!!

 

Больше ничего делать не нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил. Связанные опции по прежнему выключены?! :cry:

Версия СО 1.2

Модуль пока с CO v1.1 работает.

Для 1.2 сделаю в следующей версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вам не жаль созданных форм, то грохните все таблицы suppler БД (с помощью phpMyAdmin операция Drop).

И скопируйте новый admin в корень Опенкарта на сервере.

Вкюмод не чистите!!!

Больше ничего делать не нужно.

Боюсь что то напортачить, уже был печальный опыт этого обновления, пришлось из бэкапа восстанавливаться. Вам делов на две минуты, у меня второй месяц пошел(

И еще, когда делаю преобразования описания, текст из третьего столбика не добавляется, куда копать не пойму? Жду с нетерпением ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я имел ввиду ситуацию : 

кат1->кат2->кат3->товар1

кат4->кат5->кат3->товар2

 

какая категория будет вноситься в данные? - поэтому нужно полное соответствие с учётом вложенностей , 

Это больной вопрос уже сейчас.

Если в Данных встретятся две одинаковые категории слева, то модуль положит товары в первую попавшуюся соответствующую :(

Пока, подправляю в прайсе.

 

Уже есть идея по поводу папок и фото.

1. При загрузке новых товаров, автоматом создавать подпапки, в указанной на стр. Данные, папке с именами производителей.

2. Сделать Инструмент, разбрасывающий существующие фото по этим папкам, типа: "Навести порядок с фото" или "Рассортировать фото по подпапкам".

 

Начинаю делать 6.2

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Куда написать? Работа стоит, помоги пожалуйста

Может в аську или на email? Только не пропадай! я все ждал пока ты тут появишься!

Если не получится по тому рецепту (см. выше), придумаем.

Пока не пропадаю, нужно разгрести личку, там 106 писем :(

Неотвеченных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот оно, что Михалыч (с)

прблема была в том, что я не сохранял сразу форму.

 

все вроде заработало, заливает правильно, будем дальше разбираться.

а то как то 2000 товаров по дному добавлять- он...низм был.

Спасибо

:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если не получится по тому рецепту (см. выше), придумаем.

Пока не пропадаю, нужно разгрести личку, там 106 писем :(

Неотвеченных.

Я так делал, до трех ночи вчера ковырялся, где то что то не так пошло видимо, нужен твой взгляд на все это

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Боюсь что то напортачить, уже был печальный опыт этого обновления, пришлось из бэкапа восстанавливаться. Вам делов на две минуты, у меня второй месяц пошел(

И еще, когда делаю преобразования описания, текст из третьего столбика не добавляется, куда копать не пойму? Жду с нетерпением ответ.

 

Что бы не отвлекать автора можете обратиться ко мне, вечером у меня будет время, могу помочь.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Работа со связанными опциями 1.2. Сколько еще ждать???

 

По работе модуля 6.1 со связанными опциями 1.2. Сочетания опций теперь заполняются корректно во вкладке "опции" и в "связанные опции".

Пробовал оформить заказ - при продаже товар вычитается из обоих мест корректно.

Пробовал перезагрузить прайс поменяв кол-во товара в одной карточке - нормально, опции включены, сочетания есть, а вот во вкладке "опции" цифры количеств "слетели"

Также после включения вручную связанные опции в одной карточке товара начались проблемы.

Перестали создаваться уникальные ссылки на карточку товара, перезалил товар снова - все стало нормально.

Пытаюсь зайти в карточку товара этой категории (опции) - меня все время выкидывает в одну и ту же карточку, как если остался только один пусть в этой категории (все дороги ведут в одно место). Например "майка" и вроде поиск находит карточку с нужным артикулом, жму на вход, а прихожу всегда в одной и той же карточке "майка". Проверил - все уникальные ссылки на карточки с окончанием на артикул - слетели. Причем во всех карточках!

Затем перезалил - снова нормально... странно. А затем проблема повторяется снова.

Сергей, и еще осталось сделать, чтоб "связанные опции" автоматически были включены при загрузке товара.

Сейчас нужно идти в каждую карточку товара и включать руками. Если наименований 2-3 к, то это жесть.

Желаю внесения поправок. Возможно вам что-нить подскажут коллеги из "связанных опций"?

Да, уже писал выше, что при работе со СО вкладка "Опции" в админке - брешет (в количестве)

Для версии СО 1.2 пока модуль не адаптировал, постараюсь за выходные разобраться.

Вообще, эти СО - сложное и запутанное дело :( (прочтите, выше писал).

 

Думаю, что у вас в магазине встречаются товары с одинаковыми seo-h1

Отсюда и проблемы при их отображении.

 

Не понял, где СО должны включаться, можете показать на скрине, или это в версии 1.2 ?

Сделаю, конечно, руками работать - не наш принцип:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пытаюсь настроить анализ цен конкурентов, в errors.tmp ошибка Price keyword error. Могли бы в демке показать настройки вкладки "Цены" например для розетки. 

Виноват-с, действительно забыл в демке показать.

 

Зайдите на демо-сайт, 1-й поставшик "Юг-контракт из прайса.

Вкладка "Цены".

Там я настроил парсинг цены с Розетки.

Пользовался этим товаром: http://rozetka.com.ua/lenovo_s920_white/p297663/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Долго ломала голову, что же ломает движок 1.5.3.1, выводило ошибку почти на всех страницах админки: Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getMaxModel()

Отключила xml файл поставщиков и ошибка исчезла. В чем причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не игнорирую, я не успеваю.

Вы не можете зайти в добавление товара, потому, что (цитата:из руководства):

Зайдите в Каталог -> Товары, и попробуйте добавить новый товар. Если при нажатии на кнопку «Добавить» у вас белый экран или ошибка сервера, это означает, что Vqmod преподнес нам очередной сюрприз: не сделал вставку в файл admin/model/catalog/product

Скопируйте этот файл на свой компьютер и вставьте в него перед строкой:

public function getProduct($product_id)

и после фигурной скобки, следующий текст:

   public function getMaxModel() {                                      

     $query = $this->db->query("SELECT max(product_id) FROM " . DB_PREFIX . "product");

     return $query->row;

  }

Сохраните файл под именем vq2-admin_model_catalog_product.php и закачайте его в папку vqmod/cache на сервере.

Опять белый экран?

Тогда, скопируйте на свой компьютер файл admin/controller/catalog/product и вставьте в него после строки (после фигурной скобки):

$product_info = $this->model_catalog_product->getProduct($this->request->get['product_id']);

            }

Следующий текст:

     else {

               $row = $this->model_catalog_product->getMaxModel();

               $max_model = $row['max(product_id)'];

               $next_code = $max_model + 1;

               $next_code = $next_code."-";

}

И чуть ниже, замените строку:

$this->data['model'] = '';

на:

$this->data['model'] = $next_code;

Сохраните файл под именем vq2-admin_controller_catalog_product.php и закачайте его в папку vqmod/cache на сервере.

Опять белый экран?

В таком случае, поступайте радикально.

Сделайте эти изменения в оригинальных файлах OpenCart, а из файла suppler.xml  удалите этот  текст:

<file name="admin/controller/catalog/product.php">

                    <operation>

                    <search position="after" offset="1"><![CDATA[$product_info = $this->model_catalog_product->getProduct($this->request->get['product_id']);]]></search>

                    <add><![CDATA[ else {

                    $row = $this->model_catalog_product->getMaxModel();

                    $max_model = $row['max(product_id)];

                    $next_code = $max_model + 1;

                    $next_code = $next_code."-";

}                  ]]></add>

                    </operation>

<operation>

                    <search position="replace" index="1"><![CDATA[$this->data['model'] = '']]></search>

                    <add><![CDATA[$this->data['model'] = $next_code; ]]></add>

</operation>

</file>

и этот:

<file name="admin/model/catalog/product.php">

        <operation>

            <search position="before" offset="1"><![CDATA[public function getProduct($product_id)]]></search>

            <add><![CDATA[public function getMaxModel() {            

        $query = $this->db->query("SELECT max(product_id) FROM " . DB_PREFIX . "product");            

        return $query->row;

    }    ]]></add>

        </operation>

    </file>

Вот теперь, действительно, установка завершена

это не помогло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, уже писал выше, что при работе со СО вкладка "Опции" в админке - брешет (в количестве)

Для версии СО 1.2 пока модуль не адаптировал, постараюсь за выходные разобраться.

Вообще, эти СО - сложное и запутанное дело :( (прочтите, выше писал).

 

Думаю, что у вас в магазине встречаются товары с одинаковыми seo-h1

Отсюда и проблемы при их отображении.

 

Не понял, где СО должны включаться, можете показать на скрине, или это в версии 1.2 ?

Сделаю, конечно, руками работать - не наш принцип :)

У меня СО 1.2.

"при работе со СО вкладка "Опции" в админке - брешет (в количестве)" - я уже написал, что в СО 1.2 считает корректно

"Думаю, что у вас в магазине встречаются товары с одинаковыми seo-h1" - у меня раньше не возникало такой проблемы с предыдущими вашими модулями. Урл формировался из названия+артикул и был всегда уникален. Теперь концовка (артикул) из урла слетает. В чем дело?

"Не понял, где СО должны включаться, можете показать на скрине, или это в версии 1.2 ?" - да версия 1.2. Скрины прикрепляю до включения в закладке СО (в карточке товара) и после нее.

post-674699-0-84768800-1391186675_thumb.png

post-674699-0-90096200-1391186683_thumb.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При переходе с 5.2 на 6.0 не грузятся товары. При этом файл эрорс чист на ошибки. При переходе с 6.0 на 6.1 ситуация аналогичная. Автор , 5.2 самая стабильная версия чтоли??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 6.1

Не загружаются фотографии товаров

Download main photo fails. Url: http://сайт/44/4458035999_14_f.jpg Row ~= 3 SKU = 4458035999 I'l try insert default photo
 Any photo not found: Row ~= 3 SKU = 445803999 Default photo expected

 

В прайсе 350 аналогичных товаров, из них загружается только 146.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обновила с версии 5.1 до 6.1 и посыпались ошибки:

Notice: Undefined index: onn in /home/lqbpdyfv/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 816Notice: Undefined index: refer in /home/lqbpdyfv/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 817Notice: Undefined index: disc in/home/lqbpdyfv/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 818Notice: Undefined index: refer in /home/lqbpdyfv/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1330Notice: Undefined index: onn in /home/lqbpdyfv/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line1338Notice: Undefined index: disc in /home/lqbpdyfv/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1346

 

Решила обновить по совету автора модуля после этого поста: https://opencartforum.com/topic/16297-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD/?view=findpost&p=221785

 

Так как у меня при импорте писалось:

 The Product was passed: Row ~= 5 Empty link in column = 
 
Хотя на вкладке общие у меня указан номер колонки для парсинга картинок и в прайсе ссылки есть на картинки.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

обновила с версии 5.1 до 6.1 и посыпались ошибки:

Notice: Undefined index: onn in /home/lqbpdyfv/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 816Notice: .....

Похоже что не внесли изменения в базу данных, как описано в readme-6-0.txt

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Похоже что не внесли изменения в базу данных, как описано в readme-6-0.txt

Спасибо. Блин, на картинках как сделать эти изменения для полных дебилов непонятно. Нельзя было это с помощью sql штуки написать.

 

p. s. знать бы причина ли этой ошибки  The Product was passed: Row ~= 5 Empty link in column =  что у меня версия 5.2 импорта стоит или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Снова нужна помощь. Подскажите, в какой части файла /admin/model/catalog/suppler.php нужно править код, чтобы в тайтле импортируемого товара указать брэнд?

 

Типа:

$seo_title = $prod_name . "ТМ " . $manufacturer_id . " купить, отзывы, цена ";

Ищите поиском, по тексту: Мета-данные

Всего должно выть 3 таких места, где формируются Тайтлы товара.

Будут встречаться места, где формируются Тайтлы категорий или производителей, вы их пропускайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.