Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Очень нужен под 1.5.2.1. Это сложно реализовать?

Обновить вообще магаз сейчас нет возможности(

Несложно, вот 5.0 выпущу на той неделе и сделаю вам под 1.5.2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А если в колонке прайса поставить нули или пусто, и указать ее, как акционную колонку ?

Так я же об этом и говорю. Если в акционной колонке прайса ставить пусто или ноль, то акционную цену на сайте убирает, но не убирает сам товар из модуля "Акции" - он продолжает там числиться по обычной цене. Приходится всё равно удалять руками из закладки "Акции", тогда из модуля "Акции" товар исчезает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста какие параметры нужно вводить для поиска и парсинга картинки с маркета? И также параметры поиска и парсинга атрибутов. Например http://market.yandex...52068&hid=90639 Заранее спасибо!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Точно такая же же ситуация!  Помогите настроить пожалуйста! 

 

 

 

 

usergio, Здравствуйте. Установил ocStore © 2009-2013 Все права защищены. Версия 1.5.5.1.1 . Купил вчера Ваш модуль .

Движок был голый, только немного шаблон default подправил, не было ниодного поставщика, товары , которые , Установил как все написано без vqmod , из папки 1.5.5.1 . Немного смутило что нет последней единицы, но решил попробовать.

Не нашел у Вас папки 1.5.5.1.1.

В итоге:

Не открываются страницы: добавить новый товар вручную и новый поставщик.

Chrome просто не хочет открывать страницу.

А также страница поставщиков при добавлении нового .

Для пояснения проблемы... На странице товаров: в заголовке таблице в столбце категория вылазиет это public_html/admin/view/template/catalog/product_list.tplon line 30,

там код в файле: на 30 строке <?php echo $column_category; ?>


в каждом товаре после колонки изображения Notice: Undefined index: category in /home/c/cl124354/shop-vostorg.ru/public_html/admin/view/template/catalog/product_list.tplon line 113Warning: Invalid argument supplied for foreach() in/home/c/cl124354/shop-vostorg.ru/public_html/admin/view/template/catalog/product_list.tplon line 113 ,

там код в файле: на 113 строке <td class="left"><?php foreach ($product['category'] as $cat) echo $cat['name'] . '<br />'; ?></td>


Перепроверил размер файлов все норм.

Подскажите что делать? Делать бекап? ставить старый движок и на него плагин? или можно поправить проблему?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напротив каждого товара Notice: Undefined index: category in   www\admin\view\template\catalog\product_list.tplon line 113Warning: Invalid argument supplied for foreach() in   www\admin\view\template\catalog\product_list.tplon line 113

Делал все по инструкции но кнопка Импорт/Экспорт так и не появилась . 

 

А при переходи в раздел Поставщики - белый экран 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как насчет 1.5.3.1?

Я покупал дополнение 1.5.5.1, но потом нашел нужный мне шаблон, но он на 1.5.3.1. Так я дополнением и не пользовался еще..

Поставьте ocStore 1.5.3.1 и версию модуля для 1.5.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После установки модуля на opencart 1.5.4. при заходе в КАТАЛОГ-КАТЕГОРИИ - белый экран. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело.

Проверьте вставил ли вкюмод нужные функции и строки в оригинальные  файлы Опенкрта.

В файле vqmod/xml/suppler.xml  написано, куда и что вставлять.

Измененные файлы Опенкарта вы найдете в папке vqmod cache

 

Все это описано в руководстве.

Белый экран может быть, если не вставилась функция getMaxModel  в файл admin/model/catalog/product

Т.е в vqmod cache отсутствует файл  vq2_admin_model_catalog_product или присутствует, но без вставленной getMaxModel

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста какие параметры нужно вводить для поиска и парсинга картинки с маркета? И также параметры поиска и парсинга атрибутов. Например http://market.yandex...52068&hid=90639 Заранее спасибо!!!

Без проблем.

На стр. Атрибуты поставьте:

 

<th class="b-properties__label b-properties__label-title">,<td class="b-properties__value">

 

а справа: "Как спарсится"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Напротив каждого товара Notice: Undefined index: category in   www\admin\view\template\catalog\product_list.tplon line 113Warning: Invalid argument supplied for foreach() in   www\admin\view\template\catalog\product_list.tplon line 113

Делал все по инструкции но кнопка Импорт/Экспорт так и не появилась . 

 

А при переходи в раздел Поставщики - белый экран 

Похоже, что установленный Опенкарт и без модуля не работает :)

Видите, ошибки при чтении категорий возникают в самом движке.

Удалите модуль из вкюмода:  vqmod/xml/suppler переинсталируйте вкюмод и проверьте.

Работает ли сам движок.

 

Если что, кричите, помогу :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление

 

Была проблема с обновлением значений Атрибутов.

Новые атрибуты создавались вместе со своими значениями, а старые значения не обновлялись :(

И еще.

Атрибуты создавались только в одном языке (language) - в первом.

 

Исправил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Точно такая же же ситуация!  Помогите настроить пожалуйста! 

Цитата: "Не нашел у Вас папки 1.5.5.1.1."

 

Отож :)

Для 1.5.5.1.1 не делал.

Но работать будет, если решить вопрос с функцией getAllCategory (см. 2 - 3 последние страницы форума)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так я же об этом и говорю. Если в акционной колонке прайса ставить пусто или ноль, то акционную цену на сайте убирает, но не убирает сам товар из модуля "Акции" - он продолжает там числиться по обычной цене. Приходится всё равно удалять руками из закладки "Акции", тогда из модуля "Акции" товар исчезает.

Сегодня не успел, вибачте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть необходимость в парсинге интернет-магазина с импортом всех данных в опенкарт на хостинг. Есть желающие взяться? В П.М., пожалуйста.

Извиняюсь за оффтоп. Почитал мануал по работе с этим модулем, понял, что много времени, которого у меня нет, уйдет на освоение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. Вот что-то без вас не разберусь. Все прайсы грузит хорошо, засада с одним случилась. Пишет

2013-10-05 14:24:34 Download photo fails. Url: http://www.ххххх.ru/images/goods/Bells/ Row ~= 10 Product code (sku) = 230130 (ссылку изменила сама, все ссылки в браузере открываются).

2013-10-05 14:24:34 The Product has not been added: Row ~= 10 Product code (sku) = 230130 Default photo expected 

 

Понимаю, что не может скачать фото, не пойму в чем может быть причина. Может на сайте защита от парсера стоять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Недавно разбирали точно такой же случай.

 

Дело в том, что я проверяю скачаный файл на предмет: фото это или не фото.

Проверяет функция: isPicture($pict)

Если $pict оказалось фото формата jpg/jpeg/png/gif , то функция возвращает 1, иначе - ноль и модуль пишет Download photo fails. Url:.....

 

Допустим, функция ошиблась и вернула 0 , когда скачалось норм фото, тогда делаем так:

принудительно ставим 1 в function isPicture($pic)

вместо

return $a;  

 

return 1;

 

И пробуем на 1 товаре!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не смогу осилить 250 страниц текста. :) Поэтому если вопрос уже был задан, то не вините.

 

Что подразумевается под "парсингом картинок"? Модуль сможет спарсить картинки с Яндекса или Google по названию товара?

Или я не так понял? Про "указать ссылоку на поставщика", "картинки в excel" видел, но вдруг спустя время добавилась возможность именно "парсинга картинок".

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновление

 

Была проблема с обновлением значений Атрибутов.

Новые атрибуты создавались вместе со своими значениями, а старые значения не обновлялись :(

И еще.

Атрибуты создавались только в одном языке (language) - в первом.

 

Исправил.

Скачал обновление ,ничего не работает. Дублирует значение атрибутов в тегах и .т.д То есть атрибут значение "Ширина" у меня их уже 3 штуки.

Или я не правильно понял,что было исправлено в модуле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скачал обновление ,ничего не работает. Дублирует значение атрибутов в тегах и .т.д То есть атрибут значение "Ширина" у меня их уже 3 штуки.

Или я не правильно понял,что было исправлено в модуле?

Sorry.

Забыл заменить строку $a = strip_tags($a, '<em><i><b><strong>');

на $a = strip_tags($a);

 

Это нужно, если название атрибута на сайте выделено жирным или цветом.

 

С дублями атрибутов бороться просто - написал прогу: "Удаление дублей атрибутов".

Сама прога не удаляет атрибуты, но переназначает товары к одному (из одинаковых) атрибутов и потом, вы можете остальные атрибуты удалить в админке.

 

И покажите пож, что пишет модуль в еррорсе, когда создает новый атрибут?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не смогу осилить 250 страниц текста. :) Поэтому если вопрос уже был задан, то не вините.

 

Что подразумевается под "парсингом картинок"? Модуль сможет спарсить картинки с Яндекса или Google по названию товара?

Или я не так понял? Про "указать ссылоку на поставщика", "картинки в excel" видел, но вдруг спустя время добавилась возможность именно "парсинга картинок".

 

Спасибо!

Конечно, прочесть 250 стр. форума нереально, поэтому написал Руководство

Но, раз уж вы спрашиваете.... поделюсь собственным опытом.

 

Берете гнусный прайс поставщика, в котором, кроме артикулов и цены товара - ничего нет (ну, возможно, еще есть название товара, но тоже гнусное).

Добавляете в Экселе прайса колонку: "Ссылка"

и вставляете туда (руками) ссылки на страницы на конкретный товар с сайта донора (подбираете сайт, на котором картинки без водяных знаков и не скрыты под javascript-ом и описание, и атрибуты у товара есть)

 

Не думайте, что это долго и трудно: за 1 рабочий день 500 - 800 ссылок вы вставите легко.

Зато потом, модуль вам скачает все: и фото, и доп-фото, и название товара, и атрибуты, и описание.

Но главное, все товары будут иметь артикулы, которые назначил им ваш поставщик!

Т.е. для обновления цен, остатков и пр. вам, в дальнейшем,  будет достаточно иметь гнусный прайс поставщика, где есть только цена, остаток и артикул.

 

За неделю, 10 дней, вы наполните магазин :)

 

Конечно, вы можете попробовать и другие варианты наполнения магазина ( с помощью различных парсеров), но потом, как мне кажется, все равно придете к этому методу и пожалеете, что потратили время зря.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте 

 

Если при загрузке выбираю "Производитель создавать автоматически" выдает ошибку

PHP Notice:  Error: Table 'aiorda_xlhop.oc_manufacturer_description' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />INSERT INTO oc_manufacturer_description SET `manufacturer_id` = '15', `language_id` = '1', `description` = 'Brand', `meta_keyword` = 'C-Media' in /home/a/aiorda/xlhop.com.ua/public_html/system/database/mysql.php on line 50

 

Opencart 1.5.5.1  Установка без Vqmod, по данной проблеме в поиске ничего не нашел, что только у меня такая проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переустановил все заново.

Версия ocStore 1.5.5.1.1

Устанавливал без vqmod

 

Напротив товаров сообщение Notice: Undefined variable: column_category in www\admin\view\template\catalog\product_list.tplon line 30

 

 

При загрузке таблицы выскакивает сообщение :

 

Warning: unlink(./uploads/sos.tmp) [function.unlink]: Permission denied in www\admin\model\catalog\suppler.php on line 4316Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at www\admin\index.php:82) in www\system\engine\controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at www\admin\index.php:82) in www\system\engine\controller.php on line 29

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте 

 

Если при загрузке выбираю "Производитель создавать автоматически" выдает ошибку

PHP Notice:  Error: Table 'aiorda_xlhop.oc_manufacturer_description' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />INSERT INTO oc_manufacturer_description SET `manufacturer_id` = '15', `language_id` = '1', `description` = 'Brand', `meta_keyword` = 'C-Media' in /home/a/aiorda/xlhop.com.ua/public_html/system/database/mysql.php on line 50

 

Opencart 1.5.5.1  Установка без Vqmod, по данной проблеме в поиске ничего не нашел, что только у меня такая проблема.

Не может записать описание производителя.

Если оно вам не нужно (пишется слово "Brand" ), удалите эти строки:

 

for ($i=1; $i<=$max_lang; $i++) {    

            $this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "manufacturer_description SET `manufacturer_id` = '" . (int)$last_id . "', `language_id` = '" . $i . "', `description` = 'Brand', `meta_keyword` = '" . $name . "'");

        }

 

из admin/model/catalog/suppler

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.