Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

SergeyKoval

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SergeyKoval

  1. Атрибуты не парсит. Уже воюю больше недели. У меня есть второй поставщик но прайс без ссылок. Я вручную загоняю ссылки с маркета в прайс. Если не трудно попробуйте спарсить с такими параметрами. Может я что то делаю не так. Спасибо за помощь.
  2. Приветствую. Подскажите пожалуйста параметры для парсинга атрибутов с маркета http://market.yandex...74556&hid=90639 Пытался по аналогии добавить параметры <th class="b-properties__label b-properties__label-title">,</th>,<td class="b-properties__value">,</td> Но данный текст не влезает. Попробовал так: label-title"><span>,</span>,properties__value">,</td> Текст начала парсинга: Основные характеристики Не парсит. Не создаются атрибуты в админке. Вопрос актуален как спарсить с market.yandex атрибуты. Заранее спасибо за помощь.
  3. Приветствую. Подскажите пожалуйста параметры для парсинга атрибутов с маркета http://market.yandex...74556&hid=90639 Пытался по аналогии добавить параметры <th class="b-properties__label b-properties__label-title">,</th>,<td class="b-properties__value">,</td> Но данный текст не влезает. Не парсит. Не создаются атрибуты в админке. Вопрос актуален как спарсить с market.yandex атрибуты. Заранее спасибо за помощь.
  4. Приветствую. Подскажите пожалуйста параметры для парсинга атрибутов с маркета http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=9374556&hid=90639 Заранее благодарен. Пытался по аналогии добавить параметры <th class="b-properties__label b-properties__label-title">,</th>,<td class="b-properties__value">,</td> Но данный текст не влезает.
  5. Добрый день. Подскажите пожалуйста параметры парсинга фотографии с сайта донора http://nk.ru/im/r0/g70243/83221/ в 4 версии были В поле "Место расположения фото", напишите <1 Поле "Ключевые слова", укажите class="big" Теперь с данными параметрами не парсит. Может еще надо что нибудь дописать? Заранее спасибо.
  6. Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста какие параметры нужно вводить для поиска и парсинга картинки с маркета? И также параметры поиска и парсинга атрибутов. Например http://market.yandex...52068&hid=90639 Заранее спасибо!!!
  7. Здравствуйте. У меня одна группа "Технические характеристики" в нее добавлены все атрибуты. Проблема в том что парсятся не все атрибуты. Все атрибуты добавлены в группу. На некотором товаре не парсятся значения даже при том что атрибут создан, включен и добавлен в группу. При чем даже если зайти в карточку товара в админке атрибут отсутствует, хотя у поставщика заполнен.
  8. Добрый день. Все работает но есть один момент. Происходит парсинг только тех атрибутов где в значении есть цифра. То есть часть характеристик не переносится. Пример: Страна производства - Китай Особенности - абсорбционный принцип работы с применением газа амония Отделка - черный цвет Можно как то сделать чтобы характеристики без цифр тоже парсились? Заранее спасибо!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.