Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 18.04.2022 в 11:43, Rexton1 сказав:

Поставщик присылает прайс на почту, АОП же не умеет доставать прайс с почты.

Не умеет. 

 

В 18.04.2022 в 11:43, Rexton1 сказав:

Подскажите варианты решения проблемы.

Загружать руками. Просить поставщика по другому предоставлять прайс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.04.2022 в 12:53, Flint2000 сказал:

Не умеет. 

 

Загружать руками. Просить поставщика по другому предоставлять прайс

Вроде как нашел вариант выгрузки вложений на облако. Вопрос только получится ли сделать постоянную ссылку на файл и сможет ли он взаимозаменяться.

Пробовали такой вариант?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Есть пара вопросов:
1) Не могу крон настроить. Все поля в АОП заполнил как нужно, на хостинге выставил, чтобы прайс брался, и все равно крон не работает.
Зато на одном поставщике крон (без закономерности) цепляет прайс раз в 3-5 недель или не цепляет вовсе, который ранее был загружен на фтп и обрабатывает.
image.thumb.png.32cf328e910e271ed8a7193f7eb6b8f9.png
2) Fatal error: Allowed memory size of 289406976 bytes exhausted (tried to allocate 198348593 bytes) ... /admin/model/catalog/suppler.php on line 17701
Обработка прайса стопорится на одном и том же товаре, потому что в файле сос всегда на нем останавливается и выдает эту надпись ошибки. Как можно обходить этот товар, чтобы каждый раз не удалять из прайса ? А то это реальный гемор. В исключения этот товар добавлял, но АОП всё равно его не обходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18.04.2022 в 18:44, artemtysh сказал:

 Как можно обходить этот товар, чтобы каждый раз не удалять из прайса ? А то это реальный гемор. В исключения этот товар добавлял, но АОП всё равно его не обходит

Как пропустить товары.  ( Исключить из обновления или добавления )


Создайте в Экселе таблицу со следующими колонками:

https://prnt.sc/u53t9v (1)
 

В каждой строке, в каждой колонке, можно прописать часть текста из прайса.
Фрагмент артикула, фрагмент названия товара, фрагмент названия категории, фрагмент описания, фрагмент названия производителя будут исключаться из добавления данныйх товаров.
Также 8-я колонка может регулировать исключении торлько для данного поставщика.
Пустые колонки и ячейки допускаются.

 
Сохраните этот файл, как Таблица xml  под именем exception.xml
и закачайте его в папку admin/uploads

https://prnt.sc/u53qpe (2)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.04.2022 в 14:44, Rexton1 сказав:

Вопрос только получится ли сделать постоянную ссылку на файл и сможет ли он взаимозаменяться.

Только если в облаке файл будет статичный, а в нем только будут изменятся данные от поставщика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста как запретить модулю удалять теги. В частности <button>

Надо чтобы тег <button> оставался в описании. Сейчас же он не попадает в описание, а режется. Как сделать так чтобы теги сохранялись?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Подскажите. Загружала для пробы по 2 матраса с ОПЦИЯМИ. Не пойму, что в настройках ни так. Первый матрас Мин при загрузки и выборе матраса по размеру, по длине и ширине указывает правильную стоимость, а второй матрас Эко плюсует откуда то значение. Как настроить так, чтобы матрасы имели реальную стоимость по ДЛИНЕ и ШИРИНЕ. Первый скрин Сайт1 Матрас Мин загружается правильно, а на скрине Сайт 4 Матрас Эко - плюсует значение. На скрине Сайт 2 показала, что ставила на вкладки Опции. Матрасов много. На скрине Сайт 5 показано какие колонки идут в прайсе, откуда загружаю. Заранее спасибо.

сайт 1.jpg

сайт 2.jpg

сайт 3.jpg

сайт 4.jpg

сайт 5.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20.04.2022 в 15:38, alinalessioYandex сказал:

Скажите пожалуйста как запретить модулю удалять теги. В частности <button>

Надо чтобы тег <button> оставался в описании. Сейчас же он не попадает в описание, а режется. Как сделать так чтобы теги сохранялись?

Если здесь так выставлено

https://skr.sh/sDarUf6pMr0,  а все равно тег обрезает, то откройте файл admin/model/catalog/suppler

Найдите слова "// пусть так и будет"

скрин - https://skr.sh/sBI16DDumIT?a

красным подчеркнуты теги, которые не удаляются. Впишите туда свои теги, которые считаете не нужно удалять

Остальные теги удалятся.

Это нужно вставить еще в одном месте. 

if ($photo_desc) 

https://skr.sh/sBIqNdsvBwq?a

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. наш сайт abvmebel.com.ua С наступлением войны наш хостинг который находился в харькове переехал. И что то после этого перестал работать модуль поставщики 9.2. Наши ребята компьюторщики ушли служить и сейчас с ними нет связи. Можете нам помочь?  Прикрепила скрины!

Screenshot_20220423-014245_Chrome.jpg

Screenshot_20220423-014235_Chrome.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@xaocxaoc Знайдіть ключ активації і введіть його в цьому полі, якщо не маєте ключа - пишіть автору модуля в особисті. Також рекомендую оновити модуль до актуальної версії

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23.04.2022 в 02:28, Flint2000 сказал:

@xaocxaoc Знайдіть ключ активації і введіть його в цьому полі, якщо не маєте ключа - пишіть автору модуля в особисті. Також рекомендую оновити модуль до актуальної версії

Спасибо , именно так и сделала! проблема решилась!. Помог решить с большой буквы мастер своего дела  Rubynoid спасибо большое! 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Версия модуля 9.2 

не получается связать sku товаров (У производителя есть SKU и код товара, а поставщик в свой прайс по некоторым позициям завел  SKU а по некоторым код товара.)

У меня загружены товары производителя с SKU и альтернативный SKU - это код товара. галочка связать SKU товаров стоит, но фактически они не связаны.

В чем может быть проблема?

прайс производителя.jpg

поставщик 9.2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.04.2022 в 10:39, umakamo сказал:

Добрый день.

Версия модуля 9.2 

не получается связать sku товаров (У производителя есть SKU и код товара, а поставщик в свой прайс по некоторым позициям завел  SKU а по некоторым код товара.)

У меня загружены товары производителя с SKU и альтернативный SKU - это код товара. галочка связать SKU товаров стоит, но фактически они не связаны.

В чем может быть проблема?

прайс производителя.jpg

поставщик 9.2.jpg

Извиняюсь за беспокойство. разобрался все работает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26.04.2022 в 20:05, northboy87 сказал:

Сможет кто помочь?

на какого другого?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27.04.2022 в 01:15, nikoshot сказал:

на какого другого?

ну допустим модуль формирует у товаров Код поставщика 01 
и эти товары нужно переделать к на 02 (тоесть на другого поставщика)
Дело в том что были созданы товары по поставщику 01 а позже я их обновил другим поставщиком 02 и теперь я не могу обновить цены по поставщику 01

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26.04.2022 в 21:26, northboy87 сказал:

ну допустим модуль формирует у товаров Код поставщика 01 
и эти товары нужно переделать к на 02 (тоесть на другого поставщика)
Дело в том что были созданы товары по поставщику 01 а позже я их обновил другим поставщиком 02 и теперь я не могу обновить цены по поставщику 01

 

вы хотите поменять у товаров поставщика с 02 на 01, уже не помню.. если в настройках модуля нет такого тогда через базу данных.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.04.2022 в 22:11, andrii_patrakov сказав:

После выгрузки товары отображаются на сайте, но в админке их нет, в чем может быть проблема ?

Якщо у вас сайт двомовний, перемкніть адмінку на іншу мову

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Как лучше поступить? Когда-то руками были созданы 150 товаров от поставщика (присвоил им свои артикулы, не поставщика). Сейчас хочу модулем залить много товаров из прайса CSV или по ссылке YML (поставщик дает и то и то), но там есть товары, которые уже есть на сайте. Как сделать, чтобы при заливке прайса не создавались дубли и обновлялось количество и цена ранее созданных товаров тоже?

Змінено користувачем johngalt1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть опции с названием которое содержит  : , - .  Через эти разделители опции выгружаются отдельными частями. Подскажите, как можно исправить ? {, [, ( - не работают

Змінено користувачем andrii_patrakov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.