Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

@Nebel_ В архиве модуля есть инструкция с установки. Вот еще http://documentation.8bits.com.ua/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Flint2000 сказал:

@Nebel_ В архиве модуля есть инструкция с установки. Вот еще http://documentation.8bits.com.ua/

Блин, извините, почему-то архив распаковался не весь. Действительно в архиве все есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.11.2021 в 00:25, Flint2000 сказал:

У вас включен крон, поэтому он пытается скачать файл по ссылке, которая указана во вкладке крона, если там нету ссылки на файл или не указат конкретно какой файл обрабатывать, будете получать такие ошибки

 

Указал имя файла, и оно заработало, но это противоречит сказанному в видео обзоре самого разработчика, там говориться что ни путь ни имя файла можно не указывать, модуль будет искать в папке аплоадс форму с номером формы поставщика, в данном случае 49.xlsx уже лежит ради эксперимента

 

Сейчас возник другой вопрос, как модуль обрабатывает прайсы в которых

  1. Применены различные объединения ячеек
  2. В артикулах имеются пробелы запятые или "/"
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 година назад, Vofka сказав:
  • Применены различные объединения ячеек
  •  

Например?

2 година назад, Vofka сказав:
  1. В артикулах имеются пробелы запятые или "/"

Ранее проблем с пробелами и запятыми небыло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, artemtysh сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как заливать такие прайсы, в которых нет колонок (скрин)?

 

Screenshot_2.jpg

 

http://documentation.8bits.com.ua/category/list-price

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Vofka сказал:

т.е. вместо номеров колонок я указываю значения в <...>? ЕСли, например, мне нужно описание, то указываю вместо номера колонки: <description>, </description>?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, artemtysh сказал:

т.е. вместо номеров колонок я указываю значения в <...>? ЕСли, например, мне нужно описание, то указываю вместо номера колонки: <description>, </description>?

Если не поняли, как заливать прайсы через делитель, то для начала откройте этот прайс через ексель и будут колонки. сохраните его в формат 2003 хмл. тогда этот прайс полегче будет заливать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Rubynoid сказал:

Если не поняли, как заливать прайсы через делитель, то для начала откройте этот прайс через ексель и будут колонки. сохраните его в формат 2003 хмл. тогда этот прайс полегче будет заливать.

image.thumb.png.ca57f78e822637b6ac912d4d48613903.pngВ таком случае на каждый товар приходится много строк в столбце Категория

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 година назад, Myr сказав:

Подскажите пожалуйста, в какую таблицу базы данных прописывается альтернативный SKU?

image.png.bbfb0f64687e00efda89e0783d7045ee.png

Уже нашел... http://documentation.8bits.com.ua/search/sku

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, artemtysh сказал:

image.thumb.png.ca57f78e822637b6ac912d4d48613903.pngВ таком случае на каждый товар приходится много строк в столбце Категория

 

см.видео "категории"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 хвилин назад, artemtysh сказав:

все видео смотрел. я имел ввиду, что делать с рядами, в которых не прописаны категории?

 

Прописать категории, иначе товары не загрузятся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, Flint2000 сказал:

Прописать категории, иначе товары не загрузятся

понял, спасибо. 
а если мне не нужны из прайса какие-то товары, как сделать, чтобы они не заливались? Например, мне не нужны какие-то с ценой ниже 300 грн и просто выборочные в прайсе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, Flint2000 сказал:

спасибо большое!
если в описании товаров в прайсе присутствует гипертекстовая разметка, как её избежать или убрать?

<span class="VIiyi"><span class="JLqJ4b ChMk0b" data-redactor-class="JLqJ4b ChMk0b">Зменшує шум та вібрацію від тренажера.</span><span class="JLqJ4b ChMk0b"><br>- Підвищує комфорт і захищає підлогу під тренажером від масла, бруду та поту</span></span><span class="VIiyi"></span><span class="VIiyi"><span class="JLqJ4b ChMk0b" data-redactor-class="JLqJ4b ChMk0b"><br>- Зменшує шум під час тренування, особливо на дерев'яних підлогах</span><span class="JLqJ4b ChMk0b"><br>- Розроблено спеціально для тренувань у приміщенні</span><span class="JLqJ4b ChMk0b"><br>- Погашає вібрації<br></span><span class="JLqJ4b ChMk0b">- Простота обслуговування.</span><span class="JLqJ4b ChMk0b"><br>- 1800 мм x 900 мм x 6 мм</span></span>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, artemtysh сказал:

если в описании товаров в прайсе присутствует гипертекстовая разметка, как её избежать или убрать?

<span class="VIiyi"><span class="JLqJ4b ChMk0b" data-redactor-class="JLqJ4b ChMk0b">Зменшує шум та вібрацію від тренажера.</span><span class="JLqJ4b ChMk0b"><br>- Підвищує комфорт і захищає підлогу під тренажером від масла, бруду та поту</span></span><span class="VIiyi"></span><span class="VIiyi"><span class="JLqJ4b ChMk0b" data-redactor-class="JLqJ4b ChMk0b"><br>- Зменшує шум під час тренування, особливо на дерев'яних підлогах</span><span class="JLqJ4b ChMk0b"><br>- Розроблено спеціально для тренувань у приміщенні</span><span class="JLqJ4b ChMk0b"><br>- Погашає вібрації<br></span><span class="JLqJ4b ChMk0b">- Простота обслуговування.</span><span class="JLqJ4b ChMk0b"><br>- 1800 мм x 900 мм x 6 мм</span></span>

АОП сам ее уберет.

Практика в помощь!

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, не понимаю, была форма настроена, работало, обновил до v9.3.1 и всё, не крон не могу настроить ни обновить толком.

Форма настроена на обновление цены, сначала в Артикул определяет: Товар цену вроде как обновил, но когда выбираю Опцию, всё ни как

 

PS: я и с кроном бьюсь, он мне в опциях остатки не обновляет, тоже самое примерно выдаёт

Screenshot (3).png

Screenshot (4).png

Screenshot (5).png

Screenshot (6).png

Screenshot (7).png

Screenshot (8).png

Screenshot (9).png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Vofka сказал:

Народ, не понимаю, была форма настроена, работало, обновил до v9.3.1 и всё, не крон не могу настроить ни обновить толком.

Попробуйте обновить АОП до бета версии 9.4, автор даст ссылку для скачивания

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый день , хотел уточнить: ни у кого нет проблем с модулем и ocStore 3.0.3.7    

проблема следующая: обновлся с версии 9.2 на 9.3 и решил загрузить ранее выгруженную форму поставщика из версии 9.2  модуль выдал ошибку (как я понял не совпадает структура таблици cron в базе данных)  с тех пор при попытки использовать инструменты выкидывало из админки, обновился до 9.4.  так теперь при открытии любого поставщика выкидывает из админки. Выкидывает очень странно, на форму входа в админку и с надписью что неправильный логин и пароль.  в какую сторону копать ?    

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, MaxMax81 сказал:

как я понял не совпадает структура таблици cron в базе данных

 

А вы разве не читали инструкцию как делать апгрейд новой версии модуля, где сказано, что изначально нужно удалить таблицу крон в бд?

3-й пункт в файле readme_upgrade.txt

 

3. ПРИ АПГРЕЙДЕ С ВЕРСИИ 9.2
   Сохраните все настройки Cron всех форм поставщиков, где-нибудь в Блокноте.
   Зайдите в БД через phpMyAdmin и удалите таблицу suppler_cron http://prntscr.com/11pclcl
 

и т.д.

 

Вот отсюда и ноги растут :wink:

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! У меня на сайте много товаров, поэтому, при обновлении наличия и цен приходится несколько раз обновлять страницу (504 Gateway Time-out).

Подскажите пожалуйста, как будет работать модуль, если я запущу такой прайс по крону? Он автоматически продолжит загрузку после Gateway Time-out или просто не отработает прайс до конца?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 хвилин назад, Myr сказав:

Подскажите пожалуйста, как будет работать модуль, если я запущу такой прайс по крону? Он автоматически продолжит загрузку после Gateway Time-out или просто не отработает прайс до конца?

Прайс будет загружаться по крону в фоне. Крон не нужно запускать, его нужно один раз настроить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.