Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

15 минут назад, ecoferma сказал:

Приветствую!

Подскажите как активировать модуль на локалке? На хостинге все ок, а на openserver выдает ошибку (пробовал ключ для локалки и основной) Error: Unable to get new local key. Perhaps there is no connection to the server. Try use alternative server

видимо локальный сайт не подключен к интернету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Rubynoid сказал:

Вы когда покупали машину, просили автосалон тоже научить ездить, познать машину, выдать права?

Или если купите вертолет, яхту? Или тоже будете гневные речи толкать? Также и с модулем - он является инструментом для массового добавления и редактирования товаров, который тоже нужно познать. И очень популярен и известен. Для усвоения основных навыков достаточно 1-2 дня. Для более глубокого изучения всех нюансов - 2 недели.

Видео очень подробные и интуитивно понятные. Тут даже блондинки все понимают, потому как хотят продавать свой товар. И свои прайсы добавляют на раз-два. Предложите разработчику, чтобы модуль еще сам звонил клиенту и переводил деньги на карточку, а может еще и снимал с банкомата....

И если у Вас нет понимания, что к чему или желания изучать, то легче всего обвинить в этом модуль, автора и других людей.

Этот форум прежде всего для администраторов своих сайтов, вебмастеров, который знают свой сайт и основы работы админки. Если к таковым не относитесь, то не нужно всем выдвигать это напоказ.

Добрый день. В начале, когда я нашел этот форум, я обратился именно к вам, потому что увидел в вашем профиле рекламу парсинга и много плюсов. И именно Вы мне сказали купить и установить этот модуль, чтобы Вам легче было сделать загрузку наших прайсов. Думаете я сам что ли жаждал его установки? Я согласился, купил и установил этот модуль, о чем сообщил вам в нашей переписке. Однако, потом вы просто перестали отвечать и проигнорировали мои сообщения об этом. Это как называется? Я крайне удивлен, как у вас вообще хватает смелости писать мне тут в теме что-то в ответ. Я пришел на этот форум за помощью, а по сути вы меня грубо говоря кинули, навязав этот ненужный мне модуль, проигнорировав в дальнейшем, и заставив меня самому с ним разбираться, и ещё говорите мне про то, что это я какой-то не такой, что и вызывает мой праведный гнев. Если вы не захотели работать по каким-то причинам - надо было написать об этом. А так, конечно я буду недоволен и буду сыпать негативом, а что вы хотели? Надеюсь, теперь людям станет более понятно в чем тут проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот еще вопрос по прайсу
поставщик указывает размер в виде 
1) 44-54 (подразумевая 44,46,48,50,52,54)
2) каждый размер в отдельном столбце
3) каждый размер через запятую 44,46,48,
кол-ва как правило нет, я от балды ставлю 99
_______________________
для добавления этой опции на сайт,мне необходимо данную информацию привести к виду
-столбец размеры в виде 44;46;48;50;52;54;
-столбец кол-во 99;99;99;99;99;99;

 делаю это вручную (
может в экселе это можно через какие функции,формулы делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно как-нибудь если у меня выгрузка файла на сервер происходит периодически, настроить крон задачу на выполнение автовыгрузки. Или только вручную можно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, kimk сказал:

...И именно Вы мне сказали купить и установить этот модуль, чтобы Вам легче было сделать загрузку наших прайсов. ...

Да, я предложил, но вы купили модуль не через меня, а через форум, как обещали.

Значит и настраивайте свои неинформативные прайсы сами, в которых в основном название товаров и цена. Я же хотел предложить парсинг с сайта-донора, в котором есть вся недостающая информация, насколько я помню.

И уже получается я виноват, помимо модуля, автора, тяжелеой иснтрукции, непонятных видео? У человека есть такое свойство - обвинять всех вокруг, только не себя. Если нет времени читать инструкцию по пользованию и нет желания вникать в модуль, значит создавайте тему с заказом, здесь желающих много помочь. Или пишите в администрацию форума о возврате средств, но наговаривать на этот чудесный модуль нечего.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, ecoferma сказал:

А надо? Это же локальный сайт, тестовый.

чтобы модуль активировать, нужен доступ к интернету.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, scwall100 сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно как-нибудь если у меня выгрузка файла на сервер происходит периодически, настроить крон задачу на выполнение автовыгрузки. Или только вручную можно?

к сожалению данный модуль не работает по крону.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, kimk сказал:

:-D:-D:-D 

удачи вам с модулем))

 

попытки были, первый сказал, что прайсы негодные, ко второму человеку не обращался.

Если появились другие прайсы, напишите в личку, посмотрю. Или обратитесь к  @Rassol2 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.10.2016 в 19:36, Anatoliy1983 сказал:

Добрый день!

Создаю категории. Модуль показывает что все готово. Но категории не создает.

В admin/uploads/ файлов вообще нет.

 

Подскажите, что делать.

Заранее спасибо.

 

В 12.10.2016 в 19:39, Rubynoid сказал:

в видео "категории" и в хелпе все подробно рассказано.

Добрый  день! Дайте пожалуйста ссылку на видео 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Iyola сказал:

 

Добрый  день! Дайте пожалуйста ссылку на видео 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Начинают посещать мысли,что данная программа для меня бесполезная (
Все дело в прайсах поставщиков.Приходится их подгонять под программу, а на это уходит много времени.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, lav2001 сказал:

Начинают посещать мысли,что данная программа для меня бесполезная (
Все дело в прайсах поставщиков.Приходится их подгонять под программу, а на это уходит много времени.
 

я не думаю что больше времени чем загрузка или обновления в ручную. :) 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Iyola сказал:

Спасибо! Вроде все делала также по этому видео, но категории не создал. Посмотрю еще раз видео и попробую создать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Iyola сказал:

Спасибо большое за помощь!!)

Пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, lav2001 сказал:

Все дело в прайсах поставщиков.Приходится их подгонять под программу, а на это уходит много времени.

Есть видео "парсинг".

Усвоив это дело, можно добавлять товары с любого сайта и обновлять актуальные цены сразу со своей наценкой напрямую с сайта донора.

Т.е. "убогие" прайсы от поставщиков уже не нужны будут.

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, Rubynoid сказал:

Есть видео "парсинг".

Усвоив это дело, можно добавлять товары с любого сайта и обновлять актуальные цены сразу со своей наценкой напрямую с сайта донора.

Т.е. "убогие" прайсы от поставщиков уже не нужны будут.

видео про парсинг смотрел,но еще не экспериментировал. 
спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, Rubynoid сказал:

Есть видео "парсинг".

Усвоив это дело, можно добавлять товары с любого сайта и обновлять актуальные цены сразу со своей наценкой напрямую с сайта донора.

Т.е. "убогие" прайсы от поставщиков уже не нужны будут.

и не совсем понятен тогда алгоритм действий. спарсил я к примеру описание и фото с донора, а цены и наличие размеров(одежда) уже нужно редактировать с прайса поставщика получается.иили можно сразу как-то увязать одни данные парсинг с донора+другие данные с прайса ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, lav2001 сказал:

и не совсем понятен тогда алгоритм действий. спарсил я к примеру описание и фото с донора, а цены и наличие размеров(одежда) уже нужно редактировать с прайса поставщика получается.иили можно сразу как-то увязать одни данные парсинг с донора+другие данные с прайса ?

 

опции тоже парсятся. См. видео "парсинг"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Rubynoid сказал:

опции тоже парсятся. См. видео "парсинг"

это понятно,что с сайта донора можно спарсить размеры и цены, но в моей ситуации, наиболее актуальное наличие размеров,это прайс поставщика(он же производитель).Сайты у производителей в этом плане очень хромают по актуальности информации.Поэтому, спарсить можно только с интернет магазина конкурента основную инфу о товаре, а цену и наличие размеров только с прайса поставщика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нажил себе головную боль,нервов уже не хватает.( К просмотренному видео, прочитал ещё всю инструкцию,для чайника она не годится!!! ОЧЕНЬ МАЛО ГРАФИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИЯ.Проще было бы к написанному выкладывать принтскрины со стрелочками,где и что нажимать.С подробным описанием,что за, что отвечает.Но самое главное,что после всего просмотренного и прочитанного,я так и не понял алгоритма действий. Тестого я залить товар смог,но вот дальше с ним работать правильно не получается.
Попробую вкратце описать свою ситуацию.Надеюсь,мне мозг вправят в нужную сторону)))
Продаю одежду,напрямую от производителей. Т.е. у каждого уникальный товар со своим артикулом, не пересекаются.Хоть с этим повезло).
Для одежды важна опция размер. Производители у себя в прайсах не указывают кол-во размеров, а просто указывают, какие размеры есть,подразумевая ,что их достаточно.Поэтому хотелось бы как-то уйти от указания кол-ва , вычитания со склада при продаже. Сделать, чтобы если есть размер в прайсе,то он доступен для заказа на сайте.
1) Что необходимо указать в настройках поставщики-общие-кол-во? (если в прайсе поставщика нет кол-ва,то может ставить по умолчанию)? вычитать со склада или нет? но как тогда связать наличие с размером? скину прайс, как я сделал его.То ,что выделено зеленым это я вручную добавлял. Хотелось бы отказаться от колонки кол-во(если есть размер,значит он есть).

2) Какими инструментами и какие действия необходимо сделать,что бы товар адекватно отразился на сайте? Не могу понять,алгоритма действий,если сегодняшний прайс отличается от вчерашнего. К примеру ,на своем прайсе спроецировал возможные ситуации.
а) у артикула 0090 цв пропал размер 44 (я его удалил,но для наглядности оставил красным шрифтом)
б) артикула 0083 капучно+черный вообще не стало в прайсе (когда много позиций,глазами можно не заметить) 
в) артикул 0059 поменялась цена стала 27
г) появился новый товар 0061. желтый   залил синим

вчерашний прайс,залил его на сайт
image.thumb.png.a31ea8736cf503b9d8313cf186932e22.png


сегодняшний с  изменениями

image.thumb.png.5e809147208a513ae7d7f7badef4bf27.png

 

 

3) Пробовал делать

-удалить опции из товаров.Результат-опции удаляются, но кол-во остается со вчерашнего прайса.
-отключить товары(прочел в инструкции...Можно выключить товары с нулевым остатком, чтобы они не отображались на сайте. Для этого,
включите в Фильтре кнопку: «Товар на складе закончился» и запустите Действие «Выключить
товары»
но где в фильтре эта кнопка я не нашел.(.Результат -товар отключил,обновил прайс,но кол-во не изменилось.Пришлось обратно через инструмент включить.

image.thumb.png.37e2f8932f762838c847abf74b496b08.png

 

4) еще момент по карточке товара.Опции размер есть(что подразумевает наличие) ,стикер у цены ,что есть в наличии, но в атрибутах "доступно"-нет в наличии. Что не так сделал?

image.thumb.png.c4d6d7aa124e13e1a43cbe43b1990028.png

 

 

Утро вечера мудренее))) Надеюсь на вашу помощь профи!!!!
п.с. есть вообще описание инструментов, коих очень много? Или все познается методом тыка?)))
Заранее спасибо!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


 

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@lav2001 Много букв честно не дочитал. Но так в краций. 
Как я понял суть такая. Пока есть в прайсе есть у вас, нет в прайсе нету у вас. 

http://joxi.ru/LmGeYgXseokOwA
выставляете такие настройки. 
Обновляете прайс. Появилась опция, она в магазине появилась появилась. 
Исчезла в прайсе, и в магазине ее не будет. 

Если я вас правильно понял, а то много букв для этого времени. 

Змінено користувачем Rassol2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.