Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 час назад, Andrey4891 сказал:

Добрый вечер!

 

Помогите пожалуйста, решить задачу с заполнением в форме поставщика графу количество. В прайсе поставщика не указано количество товара, на странице товара указано "Нет в наличииhttp://bville.com.ua/game_2067.html либо "Заказ товара" http://bville.com.ua/game_3140.html.

 

Вопрос состоит в том, какие задать параметры, что бы товар которого "Нет в наличии" не загружался в магазин, а тот что в наличии "Заказ товара" задавал количество по умолчанию 100?

Есть возможность задать текст вместо кол-ва здесь - http://prntscr.com/ifb2sh

Товар, у которого кол-во 0, не добавляется модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересует этот модуль. Но), нужна его установка, полная настройка товара поставщика с синхронизацией, возможно, с парсингом части товара второго поставщика. Можно узнать о возможности такого удовольствия?) Во сколько оценивается такая работа? Версия OC 2.3.0.2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Lillia сказал:

Интересует этот модуль. Но), нужна его установка, полная настройка товара поставщика с синхронизацией, возможно, с парсингом части товара второго поставщика. Можно узнать о возможности такого удовольствия?) Во сколько оценивается такая работа? Версия OC 2.3.0.2.

Написал в лс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем времени суток, Версия ocStore 2.1.0.2.1, версия модуля v8.9.4

При попытке прогона прайса с командой "заполнить страницу с категориями" страница по факту не заполняется,

прогонял прайс и в csv и в xml - нет результата. У кого подобное случалось подскажите где копать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, ulmaksit сказал:

Доброго всем времени суток, Версия ocStore 2.1.0.2.1, версия модуля v8.9.4

При попытке прогона прайса с командой "заполнить страницу с категориями" страница по факту не заполняется,

прогонял прайс и в csv и в xml - нет результата. У кого подобное случалось подскажите где копать.

Прогонять в xml и внимательно смотреть на настройки. Главная вкладка.
Так же посмотреть на файл error.tmp 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, shgeos сказал:

Как скопировать все настройки, которые сделал на товары с одного сайта на другой?

Не нашел, где лежат файлы настроек. Или их нет...

Вроде уже реализовано выгрузка настроек поставщика. Но я делаю делаю через базу данных. Если вопрос о переносе настроек АОП

Если касается его, тогда устанавливаете на другой сайт лицензию модуля, удаляете из базы все таблицы oc_suppler а на их место заливаете те что у вас уже настроены в старой базе данных.
http://joxi.ru/L21z75ns8Mk3PA

и настройки модуля перенесутся. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Rassol2 сказал:

Прогонять в xml и внимательно смотреть на настройки. Главная вкладка.
Так же посмотреть на файл error.tmp 

уменьшил прайс до 1000 товаров, тогда все пошло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, ulmaksit сказал:

уменьшил прайс до 1000 товаров, тогда все пошло

Тогда у вас маленький обьем для загрузки файлов. 
Вы можете положить целый файл в /admin/uploads/1.xml и запускать его по клику http://joxi.ru/RmzxRBpf0exzGA
либо увеличить на сайт объем загружаемых файлов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Rassol2 сказал:

Вроде уже реализовано выгрузка настроек поставщика.

Да, спасибо, нашел называется "Экспорт формы"

Но импорт формы не работает.

Может быть есть какая то хитрость?

Файл кладу в папку admin/uploads

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, shgeos сказал:

Да, спасибо, нашел называется "Экспорт формы"

Но импорт формы не работает.

Может быть есть какая то хитрость?

Файл кладу в папку admin/uploads

честно я не знаю я со времен палки копалки пользуюсь этим модулем и для переноса настроек использую mysql По этому сори. 
Но может кто то и расскажет как использовать импорт формы. 

Мне редко это нужно вот я железобетонным методом и пользуюсь. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как в заголовке товара сделать подстановку не кода товара, а SKU через модуль или этого нельзя сделать, нужно чтобы подставлялся  именно sku а подставляется код товара, автоматически генерируемый модулем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, iqdecor2017 сказал:

Подскажите как в заголовке товара сделать подстановку не кода товара, а SKU через модуль или этого нельзя сделать, нужно чтобы подставлялся  именно sku а подставляется код товара, автоматически генерируемый модулем?

уточните что вы имеете в виду под словом заголовок товара ? 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня скоро переполнится лимит сообщений в Личке и придется чистить.
Наш диалог пропадет, вы увидите "usergio вышел из переписки".
Не подумайте ничего плохого, это была вынужденная мера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, usergio сказал:

У меня скоро переполнится лимит сообщений в Личке и придется чистить.
Наш диалог пропадет, вы увидите "usergio вышел из переписки".
Не подумайте ничего плохого, это была вынужденная мера.

странно что это в движке никак не изменят, не пофиксят. Либо для разрабов квоту изменить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот так хочу подставить артикул через данный модуль, а подставляется код товара в заголовок карточки товара

0000.jpeg

Змінено користувачем iqdecor2017
Неточно
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, iqdecor2017 сказал:

Вот так хочу подставить артикул через данный модуль, а подставляется код товара в заголовок карточки товара

0000.jpeg

именно тут нельзя. Точнее можно но вообще не нужно. И лучше не делать.
Луче в шаблоне поправить - http://joxi.ru/Y2LYdlgu95N40A 

Если вопрос касается именно вывода в карточке. Другой причины чем мешает не вижу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, iqdecor2017 сказал:

Данный модуль сам генерирует какие-то значения а мне надо чтобы артикул в заголовок карточки подсталялся

проблема не в том что генерирует модуль, а в том что выводить шаблон.
Модуль все верно делает генерирует код товара. Внутренний, а артикул ложит туда где он должен лежать. 
Вам проще вывести артикул в карточку. И не рисковать со всеми зависимостями которые вылезут при замене кода на артикул. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Rassol2 сказал:

именно тут нельзя. Точнее можно но вообще не нужно. И лучше не делать.
Луче в шаблоне поправить - http://joxi.ru/Y2LYdlgu95N40A 

Если вопрос касается именно вывода в карточке. Другой причины чем мешает не вижу. 

как поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Rassol2 сказал:

проблема не в том что генерирует модуль, а в том что выводить шаблон.
Модуль все верно делает генерирует код товара. Внутренний, а артикул ложит туда где он должен лежать. 
Вам проще вывести артикул в карточку. И не рисковать со всеми зависимостями которые вылезут при замене кода на артикул. 

Да я не против, а как вывести артикул в карточку товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, iqdecor2017 сказал:

как поправить?

А это уже вопрос не этой темы. 
Но вот вам ссылка на эту тему - 

Правда не читал все что там написано, просто достал из поиска. Делается не сложно информации много. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Загружаю один и тот же прайс несколько раз и плодятся дубли товара после каждой загрузки. Изменеий не вношу, 

В общих стоит "добавлять и обновлять", По идее должно не трогать ничего.

И еще, в тех товарах  в рамках одного прайса), где опции даны в виде строк с повторяющимся артикулом, не прописывает количество товара (в прайсе кол-во обозначено true, в модуле я прогписал true=10). Там где 1 товар=1 артикул код-во прописано 10, там где 1 товар=много артикулов, кол-во =0, и что самое непонятное - под каждый размер отдельная катрочка товара.

Прошу помощи у знатоков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, SLASH сказал:

Загружаю один и тот же прайс несколько раз и плодятся дубли товара после каждой загрузки.

А артикулом не название товара случайно является? У артикула есть лимит в символах, поэтому если слишком длинный артикул, то может обрезать.

В модуле ску (артикул) 64 байт (32 кириллич. буквы).
чтобы удлинить, нужно:

http://prntscr.com/a7iof8

http://prntscr.com/a7ioup

но будет медленнее работать.

Это одна из причин проблемы.

А чтобы подробнее разобраться в проблеме, нужны скрины настройки модуля, отчеты из папки админ/аплоадс и скрин заголовков колонок прайса.

Вот как все это будет, тогда легче найти ошибку.

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.