Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2 часа назад, DenisOk34 сказал:

Не помогает

Напишите мне в личку доступы, установлю модуль.

И есть же уже версия 8.9.4 - установите ее.

Почистите модификаторы

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Sergey1900 сказал:

Подскажите пожалуйста, можно ли после покупки использовать модуль так же на локальном хосте, для изучения и экспериментов? 

можно, предоставляется два ключа - локальный и основной.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, pasha77 сказал:

Добрый день. Готовим файл для загрузки товаров на сайт. У нас один товар может быть в нескольких категориях. Как это отпразить в файле, перечислить категории через запятую, или, например, сделать несколько строк с одинаковым артикулом но разными категориями?

Прописать категории в разных колонках.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, dimonv сказал:

PHP 5.6.33, IonCube ver. ionCube PHP Loader v4.7.5, ocStore 2.3.0.2.3. - Версия модуля 8.9.4 . Пакет из папки sos для php5.6 . Добавить поставщика - ошибка 500.

Финиш никто не отменял)))

Попробуйте ввести в адресной строке браузера: ваш_сайт/install.php, затем нажать Enter и снова ввести в браузер уже ваш_сайт/finish.php и нажать снова Enter. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Rubynoid сказал:

Финиш никто не отменял)))

Попробуйте ввести в адресной строке браузера: ваш_сайт/install.php, затем нажать Enter и снова ввести в браузер уже ваш_сайт/finish.php и нажать снова Enter. 

Не помогло. Уже по-разному пробовал, не в первый раз модуль устанавливаю. Может еще в чем проблема может быть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, dimonv сказал:

Не помогло. Уже по-разному пробовал, не в первый раз модуль устанавливаю. Может еще в чем проблема может быть

1) А точно рнр та, что надо?

Для проверки рнр создайте файл info.php

впишите в него код:

<?php phpinfo(); ?>

закиньте данный файл в корень сайта и откройте его по пути сайт/info.php

2) возможно попутали версию, а установили для опенкарт, а не осторе. Или наоборот

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, Rubynoid сказал:

1) А точно рнр та, что надо?

Для проверки рнр создайте файл info.php

впишите в него код:

<?php phpinfo(); ?>

закиньте данный файл в корень сайта и откройте его по пути сайт/info.php

2) возможно попутали версию, а установили для опенкарт, а не осторе. Или наоборот

1. Php 5.6.33 судя по phpinfo()

2. Попробовал еще раз переустановить - не помогло.

Отпишусь разработчику

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Я собираюсь купить этот модуль, вот в демо пытаюсь попробовать загрузить прайс из Яндекс YML, но не нахожу, как это сделать. Где указать ссылку на YML.
Подскажите, пожалуйста .В документации я что-то это не нашел. Или Дайте ссылку на описание, как это сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Prooksius сказал:

Здравствуйте. Я собираюсь купить этот модуль, вот в демо пытаюсь попробовать загрузить прайс из Яндекс YML, но не нахожу, как это сделать. Где указать ссылку на YML.
Подскажите, пожалуйста .В документации я что-то это не нашел. Или Дайте ссылку на описание, как это сделать.

модуль работает с файлами, ему нельзя скормить ссылку и получить результат. Модулю нужно скормить непосредственно сам файл выгрузки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скачал файл выгрузки. А как указать номер колонки для различный полей? Это не Эксель ведь.
По экселю вроде понятно, а вот XML..

Змінено користувачем Prooksius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Prooksius сказал:

Скачал файл выгрузки. А как указать номер колонки для различный полей? Это не Эксель ведь.

Редко работа с файлами типа лесенка, по этому вам в документацию модуля - http://8bits.com.ua/doc7-1.pdf

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, Prooksius сказал:

Здравствуйте. Я собираюсь купить этот модуль, вот в демо пытаюсь попробовать загрузить прайс из Яндекс YML, но не нахожу, как это сделать. Где указать ссылку на YML.
Подскажите, пожалуйста .В документации я что-то это не нашел. Или Дайте ссылку на описание, как это сделать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, DenisOk34 сказал:

Написал в личку.

мне ничего не пришло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, в чём ошибка.

Пути к товарам такие:

- Категория 1 - Подкатегория 1.1 - производитель 1

- Категория 2 - Подкатегория 2.1 - производитель 1

Все товары из Категории 2 загрузились в категорию 1 - Подкатегория 1 - производитель 1.

Т.е. модуль берёт информацию с конца пути.

Как загрузить товары в нужную Категорию 2?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, webshelezjaka сказал:

Подскажите, пожалуйста, в чём ошибка.

Пути к товарам такие:

- Категория 1 - Подкатегория 1.1 - производитель 1

- Категория 2 - Подкатегория 2.1 - производитель 1

Все товары из Категории 2 загрузились в категорию 1 - Подкатегория 1 - производитель 1.

Т.е. модуль берёт информацию с конца пути.

Как загрузить товары в нужную Категорию 2?

только по id если конечная категория совпадает по названием с другими. Модуль делает соответствие не по цепи а по младшей категории. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Rassol2 сказал:

только по id если конечная категория совпадает по названием с другими. Модуль делает соответствие не по цепи а по младшей категории. 

Спасибо!

А если уже товары загрузились, то это можно исправить данным модулем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, webshelezjaka сказал:

Спасибо!

А если уже товары загрузились, то это можно исправить данным модулем?

да через вкладку инструменты, вы можете выбрать товары и указать куда их присвоить. 
Скрин не скину, и сами найдете, А то сейчас есть только инглиш версия модуля. У меня. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как при добавлении товара, включить  "таблица размеров" что бы в карточке товара по умолчанию она была включена?А то имея более 10 к товаров залив их через АОП не охота в каждом включать руцями)) 

Screenshot.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, ekaman сказал:

подскажите, может этот модуль спарсить из таблицы фото  (не ссылка) вставленное в ячейку?

Не может. Потому как фото в поле очень плохого качества. Сами убедитесь -  скопируйте поле с фото в paint.

Поэтому нет резона. Только по ссылке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Axelroad сказал:

Подскажите, как при добавлении товара, включить  "таблица размеров" что бы в карточке товара по умолчанию она была включена?А то имея более 10 к товаров залив их через АОП не охота в каждом включать руцями)) 

Screenshot.png

это вообще то относится к настройкам шаблона, а не к АОП

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.