Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 30.10.2017 в 23:25, usergio сказал:

Модуль загружает только последнее значение размера в случае, если вы неправильно настроили форму загрузки.

Обычно, люди заполняют это поле http://prntscr.com/h42gue  прописывают в нем номер колонки с артикулами, хотя там четко написано "артикулы через точку с запятой" ((

Т.е. вариант 1а из следующей таблицы:

 

Может быть 2 типа прайсов с опциями, которые модуль может загрузить

 

1. Самый простой: один товар - одна строка.

Товар занимает одну строку (если заметили, именно в таком формате модуль экспортирует товары)

 

;

САМОЕ ГЛАВНОЕ НУЖНО ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ С ЗАПЯТОЙ)))))))))

Нужно красным выделить ) 3 часа искал в чем проблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Собираюсь спарсить донора с помощью CD.Думаю как с ценами на опции отреагирует движок.Там же цены цельные цисла,а не +200 или -150.Кто знает как это сработает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.Думаю приобрести ваш модуль,но все прайсы поставщиков в .xlsx не возникнет ли потом проблем?.Возможно это обсуждалось,но извините,перечитать 1000 страниц нет времени.Сейчас используем csv price pro,но там приходится в ручную прописывать атрибуты,т.к они все в одной ячейке.

Змінено користувачем Wildum
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Wildum сказал:

Добрый день.Думаю приобрести ваш модуль,но все прайсы поставщиков в .xlsx не возникнет ли потом проблем.Возможно это обсуждалось,но извините,перечитать 1000 страниц нет времени.

проблем не будет.
При сохранении выберите xml 2003 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, kobzon сказал:

Добрый день. Как правильно отобразить товар в двух целевых категориях (кроме родительской)? Я всегда заливал товар только в одну категорию, указывал родительскую и целевую. А теперь надо отображать некоторые товары в двух. Наведу пример: настенная плитка, она подходит для кухни (это категория) и для ванной (тоже категория)

 

Тоже сейчас тестирую несколько категорий.

получилось следующим способом

У меня выгрузка поставщика дублирует товары с одним артикулом но в разных категориях

я первую загрузку "добавить и обновить" прогоняю с Показывать в категориях: "только младшей" , а вторую в "старых и во всех новых"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Прошу помощи зала :)

не могу разобраться с фото категорий, а именно, у меня каждая младшая категория содержит от 3-8 фото.... как их правильно залить на сайт и прописать ....


с описанием тоже не понятно, копирую описание категории в колонку + 53 от названия категорий, удаляю категории, завожу заново, но описание не появляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, почему картинки товара не устанавливаются если ссылки на них указаны через запятую в одной ячейке?

 

011104d7d981.png

 

В настройках разделителем ставлю запятую. С метками работае, а с изображениями не хочет.

 

В в errors.tmp такие ошибки.

 

Photo not found: Row ~= 9 SKU = 45942 folder: ../image/catalog/temp/spinningspinning_spin_spinning_salmo-taifun_spin_40_210_3.png,spinningspinning_spin_spinning_salmo-taifun_spin_40_210_1.png,spinningspinning_spin_spinning_salmo-taifun_spin_40_210_2.png,spinningspinning_spin_spinning_salmo-taifun_spin_40_210_5.png,spinningspinning_spin_spinning_salmo-taifun_spin_40_210_4.png,spinningspinning_spin_spinning_salmo-taifun_spin_40_210_6.png,spinningspinning_spin_spinning_salmo-taifun_spin_40_210_7.png,spinningspinning_spin_spinning_salmo-taifun_spin_40_210_8.png

 

 

Змінено користувачем vitosbaltos
ошибка
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, vitosbaltos сказал:

Подскажите, почему картинки товара не устанавливаются если ссылки на них указаны через запятую в одной ячейке?

 

011104d7d981.png

 

В настройках разделителем ставлю запятую. С метками работае, а с изображениями не хочет.

 

В в errors.tmp такие ошибки.

 

Photo not found: Row ~= 9 SKU = 45942 folder: ../image/catalog/temp/spinningspinning_spin_spinning_salmo-taifun_spin_40_210_3.png,spinningspinning_spin_spinning_salmo-taifun_spin_40_210_1.png,spinningspinning_spin_spinning_salmo-taifun_spin_40_210_2.png,spinningspinning_spin_spinning_salmo-taifun_spin_40_210_5.png,spinningspinning_spin_spinning_salmo-taifun_spin_40_210_4.png,spinningspinning_spin_spinning_salmo-taifun_spin_40_210_6.png,spinningspinning_spin_spinning_salmo-taifun_spin_40_210_7.png,spinningspinning_spin_spinning_salmo-taifun_spin_40_210_8.png

 

 

 

потому, что в одной ячейке должна быть только одна ссылка на фото, а вот столбцы в которых находятся фото указываются через запятую в модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите как быть если нужно залить фильтр к товару? опциями мне не решить мою задачу, нужно чтобы один товар показывался в фильтре по двум или трем параметрам, но без выбора опций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.11.2017 в 18:49, ArtemPitov сказал:

@Sokol Завязывайте спамить, что бы мне не пришлось принимать меры, Вам уже все описали, перед покупкой Вы были ознакомлены с модулем, все остальное в документации или в разделе платных услуг

Нету никакого спама, есть люди которые уходят от темы. Я сообщаю о нерабочей части модуля. За два дня даже намека на ответ не было. 

Модуль не в состоянии загрузить атрибуты, загружает только последнее значение при заливке опций с артиклем. 

В чем мой спам? Ссылки? Анекдоты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите категории не создает молуь

Пишет результат в админ аплоадс но и там он ничего не создает

и кеш чистил и права проверил и прайс слелал унылый в 20 строк все равно ничего не пашет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите вот я выгрузил товары со своего сайта

нет ли готового шаблона для этого модуля чтоб загрузить их по этому же стандарту назад

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Sokol сказал:

... есть люди которые уходят от темы ..

...не в состоянии загрузить атрибуты, загружает только последнее значение при заливке опций с артиклем.

Пиши в личку usergio он популярно все объяснит и вряд ли уйдет от темы

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Vorodisa сказал:

Всем привет! Я пытаюсь исправить значение атрибута, верно ли я делаю ? А то никаких изменений image.png.1d9c1160e358a1c7d2160542bc0a0b10.png

 

Спасибо! 

Предварительно нужно смотреть, нет ли сос.тмп в папке админ/аплоадс

Или делать инструмент по два раза. Первый раз он автоматом удаляет сос.тмп, второй раз делает свою функцию.

А также выставить инструмент для всех поставщиков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, prived сказал:

Подскажите категории не создает молуь

Пишет результат в админ аплоадс но и там он ничего не создает

и кеш чистил и права проверил и прайс слелал унылый в 20 строк все равно ничего не пашет

Есть видео "категории", где подробно рассказано, как грузить категории. А также мануал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, prived сказал:

Скажите вот я выгрузил товары со своего сайта

нет ли готового шаблона для этого модуля чтоб загрузить их по этому же стандарту назад

Вы можете сами создать такую форму раз и навсегда. В последующих выгрузках одни и те же колонки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, AndreyAndrey сказал:

подскажите как быть если нужно залить фильтр к товару? опциями мне не решить мою задачу, нужно чтобы один товар показывался в фильтре по двум или трем параметрам, но без выбора опций

Сейчас все последние покупные фильтры автоматически подхватывают все атрибуты и опции с их значениями. Меньше мороки настроек со стандартными фильтрами от движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, prived сказал:

Подскажите категории не создает молуь

Пишет результат в админ аплоадс но и там он ничего не создает

и кеш чистил и права проверил и прайс слелал унылый в 20 строк все равно ничего не пашет

При создании категорий у меня тоже в аплоадс ничего не создавалось.

1. Самое главное создай тестововую категорию в закладке категорий

2. Главное поочередно сделать 

 - создать категории ( сохранить и перезайти в модуль, затем прогнать прайс)

- заполнить страницу "категории" (сохранить и перезайти в модуль, затем прогнать прайс)

- .... С папками для фото (опять сохраняем, перезаходим и стартуем прайс)

 

И все получится, не спеши, сделай прайс ещё меньше и лучше эксперименты на локалке проводить.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите как загрузить опции 

в моем случае размер обуви 

сам прайс выгружал поставщиком 

как их вбить в систему чтоб они создались

вот скрин с прайсом http://prntscr.com/h5pa6r

может кто то ввести как нужно и сделать скрин - буду благодарен

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nevzorman сказал:

При создании категорий у меня тоже в аплоадс ничего не создавалось.

1. Самое главное создай тестововую категорию в закладке категорий

2. Главное поочередно сделать 

 - создать категории ( сохранить и перезайти в модуль, затем прогнать прайс)

- заполнить страницу "категории" (сохранить и перезайти в модуль, затем прогнать прайс)

- .... С папками для фото (опять сохраняем, перезаходим и стартуем прайс)

 

И все получится, не спеши, сделай прайс ещё меньше и лучше эксперименты на локалке проводить.

 

да я не первый день с ним работаю просто бывает если не получается - то не получается

а насчет локалки у меня 6 тестовых сайтов и свой выделенный сервер) так удобней

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, prived сказал:

да я не первый день с ним работаю просто бывает если не получается - то не получается

а насчет локалки у меня 6 тестовых сайтов и свой выделенный сервер) так удобней

Я так понял что первый, т.к. у меня только в начале с категориями были проблемы :)

поэтому подсказал что знал.

 

 

Вот как загнать в младшую категорию несколько фото, вот вопрос так вопрос

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, nevzorman сказал:

 

Прошу помощи зала :)

не могу разобраться с фото категорий, а именно, у меня каждая младшая категория содержит от 3-8 фото.... как их правильно залить на сайт и прописать ....


с описанием тоже не понятно, копирую описание категории в колонку + 53 от названия категорий, удаляю категории, завожу заново, но описание не появляется.

Сначала сделайте Экспорт категорий Инструментами, посмотрите на полученный ex (открывается Экселем).
Обратите внимание, что для каждой категории в этом "прайсе" имеются:

- фото, расположенное в колонке с номером на 33 большим, чем название его категории.
- описание, расположенное в колонке с номером на 53 большим, чем название его категории.
- URL категории, расположенное в колонке с номером на 73 большим, чем название его категории.
- meta-descriptin, расположенное в колонке с номером на 93 большим, чем название его категории.
- meta-keywords, расположенное в колонке с номером на 113 большим, чем название его категории.
- meta-title, расположенное в колонке с номером на 133 большим, чем название его категории.
- meta-h1, расположенное в колонке с номером на 153 большим, чем название его категории.

Для создания категорий по этому прайсу, необходимо создать форму:
http://prntscr.com/cvyyz6
http://prntscr.com/cvyz8q
http://prntscr.com/cvyzhv

Страница "Категории и наценки":
http://prntscr.com/cvz0fu

Фото для категорий закачайте по пути image/catalog ( для ранних Опенкартов: image/data/category или в image/catalog/category )
И все, запускайте "Создание категорий".

 

Фото добавляется сразу при создании категорий. При обновлении не подхватятся. По крайней мере у меня не получалось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.