Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

16 часов назад, IgorDmitrenko сказал:

Yahoo! АлиллуйЯ! АлиллуйЯ! BanZai!

Кла-аа-аассс!

Спасибо, Rubynoid! Сработало, как надо. Знание-сила! :)

Пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Вопрос такой: как заполнить страницу "категории"? http://prntscr.com/gxceeo не могу найти в инструкциях...

.. Разобрался

Змінено користувачем Yuri530
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Yuri530 сказал:

Здравствуйте!

Вопрос такой: как заполнить страницу "категории"? http://prntscr.com/gxceeo не могу найти в инструкциях...

.. Разобрался

Разобрался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Vorodisa сказал:

Так то без разницы, что я написал )) Товар должен выйти и столбцы с атрибутом Крышка . Но где название атрибута ? image.png.600dd3de187ef022f5bcc30b027bd97f.png

 

похоже вы делаете экспорт с артибутами по столбцам, а нужно вывести атрибуты товаров для корректировки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, maloj сказал:

Подскажите причину только частичной загрузки товара (около 5000),когда  в прайсе больше 15000,с уникальными артиклами

 

смотрите фаил ошибок admin/uploads/errors.tmp

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, cherkas сказал:

 

смотрите фаил ошибок admin/uploads/errors.tmp

Я б с удовольствием,да на все попытки что либо посмотреть выдает : 

Forbidden

You don't have permission to access /vqmod/php/errors.php on this server.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди! Почему он все время заливает товар не в ту категорию?

В настройке чисто верно, а он все равно не туда их пихает, хотя я уже даже все удаляла и товар и категории эти, пересоздавала категории руками заново, он все равно как ненормальный этот модуль пихает ни туда!

 

Я прочитала документацию модуля, посмотрела в айди категорий, у меня выходит у мужских брюк id 144 (path 61-144) у женских 180 (path 59-180)

 

почему он берет и заливает все женское в мужское?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, dvk18 сказал:

посмотрите как называются категории в прайсе

и также поставьте во вкладке Категории и наценки

все верно настроено по прайсу и в категориях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.10.2017 в 09:06, statis сказал:

Добрый день.

 

Есть пожелание к модулю, наверное всем пригодится. Возможно ли сделать отдельное поле в настройках и назвать его допустим "Комментарии"?

 

Просто поставщиков на сайте будет много, а я уже путаюсь на 5ом по счету, что я там делал и откуда чего брал. 

 

А так бы в отдельном поле прочитал, какие тонкости конкретно с каждым импортом.

 

мне тоже это очень пригодилось бы.
Было бы удобно, чтоб можно было оставить небольшой комментарий к каждому поставщику сразу на странице поставщиков.

Можно было бы писать некие подробности и тонкости этого поставщика, для менеджера, или другого человека кто будет этим пользоваться,

Или может кто- даст пинок чтоб понять как самому это сделать?

 

Screenshot_1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, dvk18 сказал:

приложили бы скрин прайса

где категории мужские и женские

долго и сложно их делать, да и у меня 2 таких сайта и настройки их одинаковые и прайс одинаковый, вот только на первой работает как надо а на втором нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, cherkas сказал:

 

похоже вы делаете экспорт с артибутами по столбцам, а нужно вывести атрибуты товаров для корректировки

что такое - вывести атрибуты товаров для корректировки это я знаю. Автор ответил, да и я догнал, что название атрибута не нужно, когда по фильтру хочешь его редактировать в товаре. Просто на видео Часть 20 Атрибуты продолжение , автор на 3:20 примерно применяет фильтр и у него значение атрибута видно, а рядом название атрибута. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, Vorodisa сказал:

Просто на видео Часть 20 Атрибуты продолжение , автор на 3:20 примерно применяет фильтр и у него значение атрибута видно, а рядом название атрибута. 

Так видео для старых версий модуля. Там вкладка называется даже "категории и маржа", а не "категории и наценки", как сейчас.

Главное понять принцип работы модуля - он одинаков для всех версий. Для вас главное достичь свою цель, я так понял убрать "кашу" в атрибутах. А вы цепляетесь к различиям версий.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Rubynoid сказал:

Так видео для старых версий модуля. Там вкладка называется даже "категории и маржа", а не "категории и наценки", как сейчас.

Главное понять принцип работы модуля - он одинаков для всех версий. Для вас главное достичь свою цель, я так понял убрать "кашу" в атрибутах. А вы цепляетесь к различиям версий.

Да я затупил просто ))))) Нафиг мне название атрибута, если я его и так в фильтре указал )))) Тут же обычно всем советуют видео инструкцию посмотреть, вот я и уперся, как баран в новые ворота)))   Ну да нужно значения всем товарам присвоить, у которых нет, а то в фильтре их не видно. 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, способен ли модуль спарсить такие опции (там можно указывать параметры парсинга)? В видео уроках данный момент не рассматривался.

Опции.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, способен ли модуль спарсить такие опции (там можно указывать параметры парсинга)? В видео уроках данный момент не рассматривался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Denisdav сказал:

Подскажите пожалуйста, способен ли модуль спарсить такие опции (там можно указывать параметры парсинга)? В видео уроках данный момент не рассматривался.

Да можно но гибкости нету в парсинге опций. Я лично некогда это не делаю через модуль. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.10.2017 в 15:06, rra01 сказал:

 

Такая же ошибка.....

 

Отключил сжатие - поставил 0 и забил на это.

Это хорошо если на сайте мало товара, а если несколько тысяч то сжатие нужно. почему автор модуля молчит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, Rassol2 сказал:

Да можно но гибкости нету в парсинге опций. Я лично некогда это не делаю через модуль. 

А как лучше всего решить данный вопрос?

Вот пример кода страницы с нужными опциями, как правильно указывать параметры парсинга?

 

<div class="form-group">

<label class="control-label">

Комплектация </label>

<div id="input-option6067">

<div class="radio-checbox-options">

<span class="chopt" id="ch6067_14847"></span>

<input type="checkbox" name="option[6067][]" value="14847" id="6067_14847" />

<label for="6067_14847">

<span class="option-name">Торцевой экран</span>

<span class="option-price">+140 руб. 00 коп.</span>

</label>

</div>

<div class="radio-checbox-options">

<span class="chopt" id="ch6067_14851"></span>

<input type="checkbox" name="option[6067][]" value="14851" id="6067_14851" />

<label for="6067_14851">

<span class="option-name">Ножки для ванны</span>

<span class="option-price">+52 руб. 00 коп.</span>

</label>

</div>

<div class="radio-checbox-options">

<span class="chopt" id="ch6067_14850"></span>

<input type="checkbox" name="option[6067][]" value="14850" id="6067_14850" />

<label for="6067_14850">

<span class="option-name">Каркас для ванны</span>

<span class="option-price">+102 руб. 00 коп.</span>

</label>

</div>

<div class="radio-checbox-options">

<span class="chopt" id="ch6067_14849"></span>

<input type="checkbox" name="option[6067][]" value="14849" id="6067_14849" />

<label for="6067_14849">

<span class="option-name">Сифон в подарок</span>

</label>

</div>

<div class="radio-checbox-options">

<span class="chopt" id="ch6067_14848"></span>

<input type="checkbox" name="option[6067][]" value="14848" id="6067_14848" />

<label for="6067_14848">

<span class="option-name">Лицевой экран</span>

<span class="option-price">+180 руб. 00 коп.</span>

</label>

</div>

</div>

</div>

</div>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такая ситуация,  заливаю файл но перед этим заливаю и создаю категории и тут начинаются сразу проблемы:

1) не все подкатегории создаются (перед этим родительские все создал вручную) ПРичем самый прикол из 5 родительских только в одно категории были созданы подкатегории  - почему такое происходит? (в файле ошибок ничего не было)

 

2) ТОвар создается но не присваивается категория - тут вообще не понимаю почему такое происходит тоесть товар в админке  есть но связи никакие не присвоены ((  - почему так может быть?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, nibbl сказал:

Такая ситуация,  заливаю файл но перед этим заливаю и создаю категории и тут начинаются сразу проблемы:

1) не все подкатегории создаются (перед этим родительские все создал вручную) ПРичем самый прикол из 5 родительских только в одно категории были созданы подкатегории  - почему такое происходит? (в файле ошибок ничего не было)

 

2) ТОвар создается но не присваивается категория - тут вообще не понимаю почему такое происходит тоесть товар в админке  есть но связи никакие не присвоены ((  - почему так может быть?

 

 

 

Нашел решение, я переименовал категорию доставив просто 1 в названии и все прошло на ура, -- почему так? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.