Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

5 минут назад, Stendal сказал:

Да, спасибо, это я знаю ! Пока разбераюсь с формулой в применении к своим прайсам и специфике.

Подскажите плиз еще вопросик:

я приобрел oc filter, но еще не начал пользоваться им, вот только начинаю.... Сейчас буду заливать товары автоматической обработкой, чтоб не создавать подкатегории, хотел бы например "Принтер струйный" , "Принтер лазерный монохромный", "Принтер лазерный цветной" загнать в категорию "Принтеры", а там уже делать эту фильтрацию. Подскажите как это мне сразу так сделать.

Либо через ДАННЫЕ=АВТОФИЛЬТР, либо НАЙТИ(Ctrl+F) - ЗАМЕНИТЬ

http://prntscr.com/g0y7kg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прогнал прайс, не указал "разложить по подпапкам 0..9". Фотки вывалились просто в подкатегории. Не порядок. Попытка с помощью инструментов разложить не удалась. Я выделил категории товаров, которые меня интересовали (из прайса, который прогонял). Затем указал модулю "разложить по подпапкам 0..1" И ничего не получилось. Это так не работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Я собрал все цены конкурентов вручную, так как спарсить не получится. Есть колонка цен конкурентов. Как мне запустить обработку цен через программу используя колонку с ценами конкурентов и закупочную. Спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, IgorDmitrenko сказал:

1) Прогнал прайс, не указал "разложить по подпапкам 0..9".

2) Затем указал модулю "разложить по подпапкам 0..1" И ничего не получилось. Это так не работает?

1) Что значит не указал? При создании формы поставщика по-умолчанию эта опция уже включена

2) Перед работой с инструментами нужно убедиться в отсутствии файла сос.тмп в папке админ/аплоадс.

Или прогонять инструмент дважды

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, compmasteril сказал:

Здравствуйте. Я собрал все цены конкурентов вручную, так как спарсить не получится. Есть колонка цен конкурентов. Как мне запустить обработку цен через программу используя колонку с ценами конкурентов и закупочную. Спасибо. 

Есть прекрасное видео "цены и конкуренты"

https://www.youtube.com/watch?v=9XT8lcp5q8s&index=23&list=PLkDV_NaX_cBAerpeAke8cdw1Weom6jov_

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, Rubynoid сказал:

1) Что значит не указал? При создании формы поставщика по-умолчанию эта опция уже включена

2) Перед работой с инструментами нужно убедиться в отсутствии файла сос.тмп в папке админ/аплоадс.

Или прогонять инструмент дважды

Не указал, значит указал не раскладывать

Цитата

2e0d364b1b.jpg

Всё разложил нормально. Я забыл, что нужно обновить тотал коммандер. Захожу в подпапки - там все по-старому. Обновил - вижу эффект.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня всем.

Вроде все видеоуроки посмотрел, справку почитал и вроде всё понятно, но сделать ничего не могу.

Не могу спарсить ровным счётом ничего вот с этого сайта https://relefopt.ru/product/2495273/

К примеру, описание всегда ставится по умолчанию, ну и так далее, где можно ставится значение по умолчанию в остальных случаях пишет разные ошибки, например 

The Product passed: Row ~= 2 parsing manufacturer fail, manufacturer =  

Не могли бы вы объяснить, проблема во мне или в сайте? Спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://www.bestceramic.ru/images/content/goods-217408-mainImage-big.jpg
 I'll try get photo whith CURL 
 Download photo fails. Row ~= 39 Url = http://www.bestceramic.ru/images/content/goods-217408-mainImage-big.jpg Column = 3 
 Can not get photo whith 'file_get_contents' function : 

 

 

фото не скачивается .как решить проблему подскажите пожалуйста

 

Змінено користувачем konstantinpersik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Возвращаюсь к вопросу по загрузки YML Лесенкой  Подскажите где может быть ошибка...

Правильно загрузились только атрибуты,

а фото, номер категории, и цена загрузились соседнего товара... смотрю на файл-вроде все нормально...

Кто проходил подобное? поделитесь пожалуйста,  про YML мало в мануале написано...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.07.2017 в 10:52, Sanches77rus сказал:

У меня все прекрасно работает. Мне кажется, что за счет этого модуля появляется артикул в опциях :) Хотя он может уже присутствует в последних обновлениях. Общался с разработчиком Сергеем, обещал посмотреть как можно через модуль загрузки добавлять стикеры. Хотя разработчик шаблона хочет выкатить в ближайшем будущем автоматические стикеры. Но все равно эта функция будет полезна, например на стикер "Рекомендуем". 

Стикеры было бы отлично!

 

А кто мне подскажет, как убрать лишние атрибуты из товаров? 

Я записал новые товары, и обновлял старые, и у меня прописались новые атрибуты с ":", причем записались не туда куда надо.

Как можно убить конекретный артибут и его значение во всех товарах одного поставщика? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня что-то пошло не так и атрибуты прописались не так как надо.

Вот например про операционную систему с и без : ,

то когда я в адмике выбираю удалить "атрибут как в поле" то он его не удаляет. Наверное сначала нужно удалить его значение. А как это сделать?

Screenshot_1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, создаю список новых товаров из xml файла, все проходит успешно. В папке uploads вижу errors.tmp - там список новых товаров.

У меня вопрос такой: может ли модуль строки с новым товаром копировать и складывать в файлик? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, jurist23rus сказал:

The Product passed: Row ~= 2 parsing manufacturer fail, manufacturer =  

Не могли бы вы объяснить, проблема во мне или в сайте? Спасибо. 

Ошибка выдает, что не спарсился производитель

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, Stackand сказал:

У меня что-то пошло не так и атрибуты прописались не так как надо.

Вот например про операционную систему с и без : ,

то когда я в адмике выбираю удалить "атрибут как в поле" то он его не удаляет. Наверное сначала нужно удалить его значение. А как это сделать?

Screenshot_1.jpg

А это разве атрибуты? У стандартных атрибутов одно значение, а не несколько. А это у вас видимо просто таблица, названная как "характеристики"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, pavelpavlov455 сказал:

а куда ключ прийти должен в упор не вижу

Нужно писать в личку разработчику usergio

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, northboy87 сказал:

Как задать Статус товару Отключен при остатке 0

Рекомендую не выключать товары, которых нет в наличии, а просто присвоить им статус "нет в наличии". Потому как данные страницы уже проиндексированы поисковиками и Вы просто потеряете возможного заказчика, который перейдет уже по несуществующей ссылке. Даже если нет такого товар в наличии - большая вероятность, что он купит другой товар.

Задать Статус товару Отключен при остатке 0 можно в инструментах модуля так - http://prntscr.com/g1rkuu

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Rubynoid сказал:

А это разве атрибуты? У стандартных атрибутов одно значение, а не несколько. А это у вас видимо просто таблица, названная как "характеристики"

 

Я видимо не знаю в чем разница. Но пускай так.

Как убить харатеристику товара для определенного поставщика?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, Tim38 сказал:

Всем здравствуйте! появляется постоянно ошибка "Невозможно создать файл admin/uploads/sos.tmp или errors.tmp!" . В чем может быть причина?

А в том, что он уже у Вас создан. Удалите файл admin/uploads/sos.tmp

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда товар заливал - забыл атрибуты спарсить. Сейчас отдельно атрибуты делаю и после каждго time limit он модуль выдает эту ошибку, по кругу все идет, атрибуты только к 89 товарам закачал. в файле сос, как я понимаю идет информация с какого места продолжать?

Змінено користувачем Tim38
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Tim38 сказал:

 time limit

Хостинг у донора слабенький, смотрите чтобы не заблокировал Вас совсем. В таком случае парсите лучше с паузой - http://prntscr.com/g1vjkt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Tim38 сказал:

а какую паузу лучше ставить?

экспериментируйте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.