Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

compmasteril

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя compmasteril

  1. Спасибо, не дождался. Уже сделал сброс всего раздела и установил заново.
  2. Проблема была решена? У меня такая же проблема
  3. Здравствуйте. Я собрал все цены конкурентов вручную, так как спарсить не получится. Есть колонка цен конкурентов. Как мне запустить обработку цен через программу используя колонку с ценами конкурентов и закупочную. Спасибо.
  4. Я думаю что в лог нет смысла смотреть. Если посмотреть на код страницы, то самих атрибутов там не найти. И изображение товара только одно (нужны все). Они подгружаются отдельно при нажатии (не понимаю в этом).
  5. Скажите, как можно произвести парсинг изображений и спецификаций на сайте Gigabyte? Например вот тут: http://www.gigabyte.us/Graphics-Card/GV-RX460WF2OC-2GD#kf Описание и заголовок получается, а вот изображения и спецификации ( атрибуты ) нет. Если у кого-то это получилось сделать, подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.