Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день!На форуме новичок :-) . Скажите,лицензия модуля только для одного сайта?)

 

Пароля дают два - один для хостинга, второй для локалки. Второго сайта нет , чтобы проверить))) А так можете в личку автору написать - он вам уже точно ответит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!На форуме новичок :-) . Скажите,лицензия модуля только для одного сайта?)

 

ключ Вы можете использовать на нескольких сайтах но по очереди. т.е. модуль работает только на том сайте на котором активирован ключ. Ключ можно самостоятельно сбросить и активировать на другом сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ключ Вы можете использовать на нескольких сайтах но по очереди. т.е. модуль работает только на том сайте на котором активирован ключ. Ключ можно самостоятельно сбросить и активировать на другом сайте.

А по поводу сбросить и активировать - можно по-подробнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


столкнулся с такой штукой: когда экспортируешь товары, в ячейку максимум символов входит 8192, то есть остальное не записывается. Кто нибудь с таким сталкивался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А зачем тогда значение по умолчанию? Оно-то указано?

Да неужели????

А по-внимательнее если посмотреть?

Там цифра должна быть, а не "есть=100"

 

написано же черным по-белому

 

"Количество по умолчанию или (текст=число,текст=число..)"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да неужели????

А по-внимательнее если посмотреть?

Там цифра должна быть, а не "есть=100"

 

написано же черным по-белому

 

"Количество по умолчанию или (текст=число,текст=число..)"

но я вначале количество поставила, а потом, когда это не сработало, есть=100...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


но я вначале количество поставила, а потом, когда это не сработало, есть=100...

попробуйте номер колонки "левый" поставить, например 777, а кол-во по-умолчанию 100..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


попробуйте номер колонки "левый" поставить, например 777, а кол-во по-умолчанию 100..

попробовала, не получилось. Плюнула, добавила столбец, указала цифрой, указала его номер в модуле, не работает...Что должно быть в поле "Магазин"? У меня 0 стоит. Может, тут не правильно, поэтому и количества не добавляются?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


попробовала, не получилось. Плюнула, добавила столбец, указала цифрой, указала его номер в модуле, не работает...Что должно быть в поле "Магазин"? У меня 0 стоит. Может, тут не правильно, поэтому и количества не добавляются?

По-умолчанию "0" во всех стоит.

Странно. А вы куда добавляете? В "Номер(а) колонки(ок), содержащей количество товара или параметры парсинга" или в "Номер колонки, содержащей ссылку для парсинга"??

 

В крайнем случае принудительно через инструменты сделайте -  найдите функцию "установить кол-во на складе, как в поле1" и в поле 1 введите 100 и жмете старт, а не сохранить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


попробовала, не получилось. Плюнула, добавила столбец, указала цифрой, указала его номер в модуле, не работает...Что должно быть в поле "Магазин"? У меня 0 стоит. Может, тут не правильно, поэтому и количества не добавляются?

И вы выставили добавлять или обновлять товары? Нужно же выставить "обновлять" или "добавлять и обновлять" - проверьте у себя...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По-умолчанию "0" во всех стоит.

Странно. А вы куда добавляете? В "Номер(а) колонки(ок), содержащей количество товара или параметры парсинга" или в "Номер колонки, содержащей ссылку для парсинга"??

 

В крайнем случае принудительно через инструменты сделайте -  найдите функцию "установить кол-во на складе, как в поле1" и в поле 1 введите 100 и жмете старт, а не сохранить...

добавляю куда надо, в номер колонки (скрин выше). Столбец уже попробовала прописать и вставить в форму поставщика, и жму на старт с выбором прайса...сил моих больше нет(((второй день. Нет. Точнее ночь пытаюсь найти в чём дело :cry:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добавляю куда надо, в номер колонки (скрин выше). Столбец уже попробовала прописать и вставить в форму поставщика, и жму на старт с выбором прайса...сил моих больше нет(((второй день. Нет. Точнее ночь пытаюсь найти в чём дело :cry:

создайте для меня вход в админку и напишите данные в личку - зайду посмотрю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И вы выставили добавлять или обновлять товары? Нужно же выставить "обновлять" или "добавлять и обновлять" - проверьте у себя...

Добавлять и обновлять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня, помогите пожалуйста !

не могу понять как требуется заполнить форму, дабы спарсить описание с двух участков html кода,

http://www.dometic.ru/product/waeco-cool-ice-wci-85/

вот к примеру товар, его свойства (атрибуты) и особенности (описание) спарсить удалось, но как спарсить элемент после тега h1? , он мне тоже необходим в описании,

 его выделил на картинке.. и чтобы в итоге в описании отображалось краткое (выделенное на рисунке) + особенности 

изобр.1

http://s011.radikal.ru/i315/1603/2e/308c37ddae66.png

 

а вот как заполнена форма на данный момент

изобр.2

http://s019.radikal.ru/i603/1603/2b/4567ef57371d.png

 

 

помогите пожалуйста запонить форму..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


точнее как ее заполнить, чтобы спарсить помимо особенностей, еще 1 текстовый элемент с изобр. 1 ? и чтоб оба элемента отображались в описании ?


Змінено користувачем premiertd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

точнее как ее заполнить, чтобы спарсить помимо особенностей, еще 1 текстовый элемент с изобр. 1 ? и чтоб оба элемента отображались в описании ?

 

В модуле же ясно написано : "текст начала и конца парсинга". Т.е. одновременно с двух разных мест не получится спарсить, а то что между указанными Вами кусками кода...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В модуле же ясно написано : "текст начала и конца парсинга". Т.е. одновременно с двух разных мест не получится спарсить, а то что между указанными Вами кусками кода...

хм... спасибо, а я наивный полагал что можно, потому как парсить фото можно много, и количества вхождений проставлять,

не пойму тогда для чего в форме описания предумотрены

Тексты начала и конца парсинга, через запятую:

Количество повторений (вхождений): 

 

Если текст начала и конца парсинга можно указать в колонке

Номер колонки, содержащейописание товара или параметры парсинга:

 

?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не пойму тогда для чего в форме описания предумотрены

Количество повторений (вхождений): 

 

они предусмотрены, если повторяются теги для парсинга, например <div>, а именно с 9-го <div> начинается, к примеру, цена. Вот и указываем во вхождения цифру 9 в параметры цены.

Советую видео посмотреть ПАРСИНГ.

И вообще, народ, понимаю, что много "букофф" в инструкции, но видео то можно посмотреть?? они короткие - по 10-15 минут, чтобы знать все нюансы, а не спрашивать очевидное...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас неправильные настройки - проверьте их еще раз.Check your settings - Проверьте настройки) Там где нельзя было парсить  - писало Site no answer .

 

Проверил все нормально.В ошибках ругается, что ссылка 404, хотя с прайса переходит и открывается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверил все нормально.В ошибках ругается, что ссылка 404, хотя с прайса переходит и открывается

Если хотите - могу у себя на локалке попробывать. Киньте пару строчек прайса. У меня просто подобная проблема была - тогда пришлось самому разбираться)

Змінено користувачем setAers
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.