Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Связь товара и поставщика этот модуль умеет делать? Кто может помочь, напишите в лс

 

связывается по коду товара ххх-уу

 

где ххх - это порядковый номер товара

 

а уу - это номер поставщика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а как настраивать загрузку товара, если у меня для каждого артикула представлены разные расцветки? Захожу в опции, выбираю опцию "цвет", но у меня их несколько для каждого товара и они разные в разных артикулах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, а как настраивать загрузку товара, если у меня для каждого артикула представлены разные расцветки? Захожу в опции, выбираю опцию "цвет", но у меня их несколько для каждого товара и они разные в разных артикулах

 

смотрите видео как грузить опции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите ещё пожалуйста. Хоть убей ставит количество 0 и в сам товар и в опции. Количество по умолчанию стоит Есть=100, в опциях количество тоже стоит 100

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хоть убью но не подскажу, и никто не подскажет. Среди нас провидцев нету, кроме гуру usergio конечно  :ph34r:  . Выкладывайте скриншоты настроек, прайс, пояснения, что и как делаете. Тогда может кто то м сможет чем то помочь.

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вновь обращаюсь за помощью)

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность выдернуть или заменить из спарсенного описания код html : <tr class="success">

у донора он просто выделяет строчку в таблице, а на моем сайте это отображается как всплывающее окно

 

или у себя можно в css исправить как то стили чтобы тоже выделяло просто строчку)я в этом не шарю, просто догадки))

Змінено користувачем nabereze
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вновь обращаюсь за помощью)

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность выдернуть или заменить из спарсенного описания код html : <tr class="success">

у донора он просто выделяет строчку в таблице, а на моем сайте это отображается как всплывающее окно

 

или у себя можно в css исправить как то стили чтобы тоже выделяло просто строчку)я в этом не шарю, просто догадки))

 

 

читайте пост на один выше Вашего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

читайте пост на один выше Вашего.

=) Благодарю)

css править точно не вариант, это вспплывающее окно нужно при добавлении в корзину и в сравнение.

 

остается вариант экспорта в эксель, там уже можно этот код вырезать либо заменить и описание снова залить)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


=) Благодарю)

css править точно не вариант, это вспплывающее окно нужно при добавлении в корзину и в сравнение.

 

остается вариант экспорта в эксель, там уже можно этот код вырезать либо заменить и описание снова залить)

 

я серьезно, что бы помочь нужно увидеть проблему, дайте ссылку на страницу с проблемой, дайте скриншоты настроек модуля, дайте ссылку на сайт донор.

 

Вариантов много, может нужно перепарсить с другими настройками. Или если Вам просто автозамену, то проще сделать беккап таблицы product сделать автозамену там и загрузить ее обратно, можно в ехсел выгрузку сделать, можно через инструменты модуля замену в описании сделать... и т.д.

post-26646-0-72778600-1457599194_thumb.jpg

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я серьезно, что бы помочь нужно увидеть проблему, дайте ссылку на страницу с проблемой, дайте скриншоты настроек модуля, дайте ссылку на сайт донор.

 

Вариантов много, может нужно перепарсить с другими настройками. Или если Вам просто автозамену, то проще сделать беккап таблицы product сделать автозамену там и загрузить ее обратно, можно в ехсел выгрузку сделать, можно через инструменты модуля замену в описании сделать... и т.д.

Был бы текс, это модулем решается. А тут код вот и хочу узнать найдет ли модуль код в описании и заменит)

 

донор http://donaldson.com.ua/P552070

мой http://parts-box.ru/filtry/filtry-sist-ohlazhdeniya/filtry-sist-ohlazhdeniya-donaldson/p552070-filtr-ohlagdayuschej-gidkosti.html

 

значение атрибута: <td>,</td>,<td>,</td>

Тексты начала и конца: <table class="dt-chars">,</table>

Змінено користувачем nabereze
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Есть несколько вопросов:

 

1) сколко доплата за обновление старой версии до последней?
2) можно ли залогинится на портале поставщика для выкачки товаров и категорий?
3) как создаются и работают фильтры?
4) как обновить модуль?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день. Есть несколько вопросов:

 

1) сколко доплата за обновление старой версии до последней?
2) можно ли залогинится на портале поставщика для выкачки товаров и категорий?
3) как создаются и работают фильтры?
4) как обновить модуль?

 

 

2 - Попробуйте поколдовать с кэшем мне этот вариант помог: https://opencartforum.com/topic/16297-автоматическая-обработка-прайс-листов/?do=findComment&comment=515476

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хоть убью но не подскажу, и никто не подскажет. Среди нас провидцев нету, кроме гуру usergio конечно  :ph34r:  . Выкладывайте скриншоты настроек, прайс, пояснения, что и как делаете. Тогда может кто то м сможет чем то помочь.

Так вот. Почему-то всё загружает в количестве 0 штук: и товары и опции к ним. Вот настройки общие: 

1jpg_7116253_21040287.jpg

2jpg_5537619_21040302.jpg

3jpg_9749268_21040318.jpg

настройки опций: 

4jpg_7208764_21040326.jpg

и прайс прикрепила. 

И ещё почему-то не учитывает налоговый класс. Я указала значение универсальной колонки "налог. класс" и указала колонку, в которой прописано 17%, у меня налоговый класс в магазине заполнен так же: 

5jpg_2301342_21040503.jpg

к загрузке.xml

Змінено користувачем Stasi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, а при удалении товаров с сайта, в БД они остаются или тоже удаляются?

Заметил такую штуку, когда добавляешь товары им присваивается код, и с увеличением товаров эта цифра пропорционально растет - это логично. Но когда все товары удаляешь, а новые добавляешь этот код начинает отсчитывать не с 0 а прошлого количества товаров (1,2,...5684-  и т.д.)

как обнулить этот показатель) не критично конечно, просто интересуюсь)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так вот. Почему-то всё загружает в количестве 0 штук: и товары и опции к ним. Вот настройки общие: 

и будет кол-во 0 - в настройках то не указана номер колонки прайса для кол-ва...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день. Есть несколько вопросов:

 

1) сколко доплата за обновление старой версии до последней?
2) можно ли залогинится на портале поставщика для выкачки товаров и категорий?
3) как создаются и работают фильтры?
4) как обновить модуль?

 

3) Фильтры - понятие растяжимое - смотрите видео - а на пальцах никто не объяснит.

4) все есть в файлах реадме - в корне архива модуля

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, а при удалении товаров с сайта, в БД они остаются или тоже удаляются?

Заметил такую штуку, когда добавляешь товары им присваивается код, и с увеличением товаров эта цифра пропорционально растет - это логично. Но когда все товары удаляешь, а новые добавляешь этот код начинает отсчитывать не с 0 а прошлого количества товаров (1,2,...5684-  и т.д.)

как обнулить этот показатель) не критично конечно, просто интересуюсь)

скорее всего прописывает номера удаленных товаров, чтобы брешей не было...А как обнулить - к разработчику)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, что за ошибка: Parsing Product Name error: Row ~= 1 url = http://www. сайт парсинга/aux-404.html Check your settings.  Это не защита от парсинга стоит?

У вас неправильные настройки - проверьте их еще раз.Check your settings - Проверьте настройки) Там где нельзя было парсить  - писало Site no answer .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.