Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Помогите исправить ошибку после обновления до 8.3. Ошибка - Notice: Trying to get property of non-object in /home/users/p/petropet/domains/petropet.ru/admin/model/catalog/suppler.php on line 236Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/users/p/petropet/domains/petropet.ru/admin/model/catalog/suppler.php on line 236

Старые версии Опенкарт: до 1.5.5  не поддерживали работу с фильтрами.

Для ocStore я уже исключил фильтры в модуле для старых версий, а для Классического Опенкарт, прозевал :oops:

Напишите в ЛС, подскажу, как проще сделать.

 

В очередном обновлении поправлю раздачу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужен человек для настройки модуля и заливки прайсов в интернет-магазин+ парсинг.Товаров примерно 3000 шт.Пишите в л.с.

написал в лс, но вы хотя бы кусок прайса предоставляйте. А то бывают жутко геморройные. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При прогонке прайса вылазит белый экран с сотней сообщений 

Warning: file_get_contents(http://kmt5.com/images/products/cb933d3ed75b5aacfa7f8faa8e0a2272_large.jpg): failed to open stream: no suitable wrapper could be found in/sata2/home/users/vi*/www/***/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_suppler.php on line 9345

При этом сама картинка фотка попадает в магазин.

 

http://kmt5.com/images/products/cb933d3ed75b5aacfa7f8faa8e0a2272_large.jpg. Эта ссылка записана в ячейке прайса. 

Интересная штука, вроде все работает и ошибку выдает. Кто то сталкивался ? 

повторюсь. 

А то как то забывается мой вопрос. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, как-то можно избежать повторного парсинга фото, если я обновляю прайс-лист? Допустим в первый раз отмучался, всё добавил, а теперь просто нужно обновить колличество и цены, ну если появятся новые модели, к ним уже дополнительно поискать фото.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, как-то можно избежать повторного парсинга фото, если я обновляю прайс-лист? Допустим в первый раз отмучался, всё добавил, а теперь просто нужно обновить колличество и цены, ну если появятся новые модели, к ним уже дополнительно поискать фото.

да можно в в поле фото есть графа Обновлять фото, выберите никогда. и все. Фото не будет обновляться.

fotopng_6504445_18742691.png

Змінено користувачем Rassol2
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да можно в в поле фото есть графа Обновлять фото, выберите никогда. и все. Фото не будет обновляться.

fotopng_6504445_18742691.png

Спасибо большое! А список похожих товаров, при сравнении он куда кидает, не подскажете?

Змінено користувачем Rennovatio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое! А список похожих товаров, при сравнении он куда кидает, не подскажете?

В /admin/uploads/ 

Змінено користувачем Rassol2
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, не могу понять в чем беда. Некоторые атрибуты из XML заливаются неправильно, как бы неокругленными http://c2n.me/3nhY4Wr

А что у вас написано в самом поле атрибутов ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот первую строчку переводит так с 1.15

я понимаю что вы хотите округленное. Но что конкретно в XML прайсе написано, какое число ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите, кто сталкивался. Версия 8.2. Ставлю переключатель "артикул в опциях" в положение - да, нажимаю применить(или сохранить), но не сохраняет! Также не сохраняет если указываю "Номер колонки содержащий признак повторения товара (для артикула в опциях)"

Обновитесь, хотя бы до 8.2а, но лучше до 8.3

Много внимания в 8.3 я, как раз, уделял артикулам в опциях, почти полностью переделал.

Спасибо всем, кто принимал участие в тестировании :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил SEOPRO после импорта товаров в магазин, в следствие чего у товаров не проставлена основная категория. Подскажите запрос в БД, чтобы проставить младшую категорию как главная.

Opencart 2.0.3.1

UPDATE `test`.`oc_product_to_category` SET `main_category` = '1' WHERE `oc_product_to_category`.`product_id` =XX AND `oc_product_to_category`.`category_id` =YY;

 

Где:

test - названия вашей БД

ХХ   - ай-ди товара (можно ставить знак > или < )

YY   - ай-ди сатегории (можно можно ставить знак > или < )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за ответы. Тут такое дело, менять версию php, а вдруг поможет или тарифный план и платить в 4 раза больше. Деньги небольшие, но зачем? Если полгода модулю все хватало, а сейчас внезапно не хватает (может из-за нового шаблона?)

Модулю и 5.3 хватит :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При импорте товаров не проставляется "основная категория" для SEOPRO. Что делать?

Поставьте модуль для ocStore или OCSHOP, похоже, что вы ошиблись и поставили модуль для классического опенкарта.

Там нет понятия Главная категория((

 

Достаточно заменить 1 файл admin/model/catalog/suppler

К сожалению, товары придется перезалить или сделать запрос к БД, как я предложил выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

повторюсь. 

А то как то забывается мой вопрос. 

Модуль пытается загрузить фото по ссылке, сначала, простым способом, с помощью функции file_get_content

но бывает, что эта функция либо не включена на вашем сайте, либо запрещена на сайте донора.

Тогда, модуль парсит фото другим способом, который невозможно запретить :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да можно в в поле фото есть графа Обновлять фото, выберите никогда. и все. Фото не будет обновляться.

fotopng_6504445_18742691.png

В новой версии добавил еще такой пункт (как бы, противоположный): http://prntscr.com/8erepu

Т.е. можно обновлять фото, описания, атрибуты, опции...... не обновляя цены и остатки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, не могу понять в чем беда. Некоторые атрибуты из XML заливаются неправильно, как бы неокругленными http://c2n.me/3nhY4Wr

Попробуйте в прайсе сделать колонку, как Текстовую.

Это у вас в 8.3 так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, не получается сделать экспорт товаров в категории, нет файла в папке \uploads . http://i.imgur.com/x51do2W.jpg

 http://prntscr.com/8en0lr (доступ к папке 777, обновление фтп пробовал).

Змінено користувачем krdin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления до 8.3 импортировал около тысячи товаров, но только сейчас заметил, стоит галочка показывать в младшей и родительских категориях. После импорта некоторые товары не отображаются в последней категории, хотя фактически там находятся.

 

Пример: 

 

Плитка отображается, находится в коллекции Gratal, перейдите по хлебным крошкам в категорию где она находится, там пусто, а вот в категории производителя отображается. (структура категорий из 3 полей)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Возникли проблемы на этапе копирования файлов модуля на хостинг. Возникли следующие ошибки:

post-698811-0-99493900-1441898275_thumb.jpg

post-698811-0-34645500-1441898275_thumb.jpg

post-698811-0-74834000-1441898274_thumb.jpg

post-698811-0-03521900-1441898274_thumb.jpg

 

Везде нажала на Продолжить. Дальше устанавливать не рискнула, мало опыта). Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.