Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

19 минут назад, wawa сказал:

Кто может подсказать, с чем может быть связаны такие ошибки в журнале?

  Показать контент

2017-12-22 11:51:32 - PHP Notice:  Undefined index: optsku in /home/data/www/site.ru/system/storage/modification/admin/view/template/catalog/product_form.tpl on line 782
2017-12-22 11:51:32 - PHP Notice:  Undefined index: optsku in /home/data/www/site.ru/system/storage/modification/admin/view/template/catalog/product_form.tpl on line 782
2017-12-22 11:51:32 - PHP Notice:  Undefined index: optsku in /home/data/www/site.ru/system/storage/modification/admin/view/template/catalog/product_form.tpl on line 782
2017-12-22 11:51:32 - PHP Notice:  Undefined index: optsku in /home/data/www/site.ru/system/storage/modification/admin/view/template/catalog/product_form.tpl on line 782
2017-12-22 11:51:32 - PHP Notice:  Undefined index: optsku in /home/data/www/site.ru/system/storage/modification/admin/view/template/catalog/product_form.tpl on line 782
2017-12-22 11:51:32 - PHP Notice:  Undefined index: optsku in /home/data/www/site.ru/system/storage/modification/admin/view/template/catalog/product_form.tpl on line 782
2017-12-22 11:51:32 - PHP Notice:  Undefined index: optsku in /home/data/www/site.ru/system/storage/modification/admin/view/template/catalog/product_form.tpl on line 782
2017-12-22 11:51:32 - PHP Notice:  Undefined index: optsku in /home/data/www/site.ru/system/storage/modification/admin/view/template/catalog/product_form.tpl on line 782
2017-12-22 11:51:32 - PHP Notice:  Undefined index: optsku in /home/data/www/site.ru/system/storage/modification/admin/view/template/catalog/product_form.tpl on line 782

 

В карточке товара на вкладке опции тоже выскакивают ошибки

  Показать контент

123.thumb.png.00eacfba852b93e9b1e31f28f5a8bad7.png

В базе данны в таблице "product_option_value`  в поле "optsku" тоже ошибки

  Показать контент

222.thumb.png.ec28fbde881587262e2dfaba385b27ad.png

 

Пытаюсь в карточке  в опция в поле "Артикул" исправлять эти ошибки, (очищаю или заполняю артикул).

После сохранения открываю карточку товара, в опциях ошибки снова появляются.Все что я менял, ничего не сохранилось.

Как решить проблему?

Попробуйте так:

ALTER TABLE `oc_product_option_value` ADD `optsku` VARCHAR( 64 );
ALTER TABLE `oc_order_product` ADD `bprice` DECIMAL( 15,4 );

зайдите через phpMyAdmin в БД магазина, вставьте этот текст в закладку SQL и нажмите OK.
Если выдалась ошибка в какой-то строке: "Dublicate...", удалите эту строку из вставленного текста и нажмите ОК еще раз.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Rubynoid сказал:

Попробуйте так:

ALTER TABLE `oc_product_option_value` ADD `optsku` VARCHAR( 64 );
ALTER TABLE `oc_order_product` ADD `bprice` DECIMAL( 15,4 );

Не помогло.

При открытии карточки товара в артикулах ошибка

Спойлер

123.thumb.png.4851717673fe5fbf015e402643515489.png

Нужно что то в конроллерах подправить, точнее в модификаторе product.php

Или я ошибаюсь?

Змінено користувачем wawa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, wawa сказал:

1) Не помогло.

2)

  Показать контент

 

Пытаюсь в карточке  в опция в поле "Артикул" исправлять эти ошибки, (очищаю или заполняю артикул).

После сохранения открываю карточку товара, в опциях ошибки снова появляются.Все что я менял, ничего не сохранилось.

1) Ошибка Undefined index: optsku in /home/data/www/site.ru/system/storage/modification/admin/view/template/catalog/product_form.tpl on

выдавала, что нет поля optsku в бд, с помощью запроса вы его добавили.

Ведь уже не создается такая ошибка в журнале??

2) пересохраните опции заново, ошибок уже не должно быть

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Rubynoid сказал:

2) пересохраните опции заново, ошибок уже не должно быть

у меня в базе данных такие поля были.
Я их сейчас удалил и сделал запрос в бд. как вы сказали.

поля появились. и заполнились все  NULL.

После того как я в админке открываю товар у которого много опций уже заполненных в поле Артикул везде ошибки.

Может какойто другой модуль вносит свои коррективы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, wawa сказал:

Может какойто другой модуль вносит свои коррективы?

Нужно также очистить кеш, модификаторы обновить. Не помогло - пишите разработчику, если считаете, что это из-за его модуля.

 

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Rubynoid сказал:

Нужно также очистить кеш, модификаторы обновить. Не помогло - пишите разработчику, если считаете, что это из-за его модуля.

Чистил кеш. Все равно появляется ошибка.

В модификаторах отключил "suppler" 

И все проблемы исчезли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, wawa сказал:

Чистил кеш. Все равно появляется ошибка.

В модификаторах отключил "suppler" 

И все проблемы исчезли.

Нужно выбирать один способ установки модуля, а не дополнительно еще и через ocmod

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, Rubynoid сказал:

Нужно выбирать один способ установки модуля, а не дополнительно еще и через ocmod

Спасибо за помощь. Это я в самом начале установки что намудрил.

Удалил модификатор "suppler" из модификаторов и закинул в system "suppler.ocmod.xml"
очистил кеш модификаторов и все наладилось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, wawa сказал:

Спасибо за помощь. Это я в самом начале установки что намудрил.

Удалил модификатор "suppler" из модификаторов и закинул в system "suppler.ocmod.xml"
очистил кеш модификаторов и все наладилось

Пожалуйста! Хорошо, что проблема решилась)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 hours ago, Rubynoid said:

Я что то не нашел ссылку на главное фото без водяного знака здесь - http://www.caralarm.com.ua/biksenon-ustanovochnyj-komplekt-baxster-h4-hl-6000k-35w-p-19373.html

Ее нет. Поэтому модуль чуда не делает.

Если не затруднит, "Ткните носом конкретно на ссылку с водяным знаком" )) Я в упор не могу ее найти в коде. Извините за моразм но....

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Valentin21 сказал:

Если не затруднит, "Ткните носом конкретно на ссылку с водяным знаком" )) Я в упор не могу ее найти в коде. Извините за моразм но....

 

Спасибо.

http://prntscr.com/hr5pvz

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Rubynoid сказал:

1) Выбор функций зеленых и красных в категориях - http://prnt.sc/d4m6ph
Не забываем, что функции красным цветом действуют при добавлении товаров, а зеленым - при обновлении. Все это есть в видео и инструкции.

Есть еще второй вариант...........

Чтобы показывать товары еще в других категориях, нужно во вкладке модуля "инструменты" сделать так:

http://prntscr.com/adicya

Т.е. указали какие товары из данной категории показывать еще в целевых категориях.

Товары можно фильтровать по названию, производителю и т.д. по желанию

Внимание! Жмем "старт", а не "сохранить"!

Также перед применением функции всегда проверяйте  отсутствие файла admin/uploads/sos.tmp

2) как правило основной делают самую младшую категорию - делается инструментом - http://prntscr.com/hqxa6i

3) отредактировать в файле экспорта колонку категорий

 

 

а что значит - как правило делается самая младшая категория? а если я хочу что бы была другая категория? 

 

+ если мне нужно что бы при загрузки, товар который есть в загрузки, обновил свои категории (те что были до этого изменились на то, что я указываю в файле) сейчас в этом зеленом списке, есть только:

в старых и во всех новых - это не подходит потому как он добавляет категории к тем что уже есть

только в младшей - этот пункт я вообще не понима/ потому как я делаю тестовую загрузку и у меня 4 строчки на один товар и отличаются только категориями, и при выборе этого параметра он привязывает категорию только к одной категории

только во всех новых -  также как и показывать только в младших при загрузке у товара только одна категория

Змінено користувачем nibbl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

При открытии формы поставщики, в шапке страницы вылазит код файла suppler_key_form.php и ошибка Notice: Undefined variable: form_id in  /admin/controller/catalog/suppler.php on line 1647Notice: Undefined variable: session in /admin/controller/catalog/suppler.php on line 1647,

а в поле где прописывается поставщик прописано: <b>Notice</b>: Undefined index: name in <b>/home/users/   /admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl</b> on line <b>41</b>

Как это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, SkripovaLarisa сказал:

Здравствуйте.

При открытии формы поставщики, в шапке страницы вылазит код файла suppler_key_form.php и ошибка Notice: Undefined variable: form_id in  /admin/controller/catalog/suppler.php on line 1647Notice: Undefined variable: session in /admin/controller/catalog/suppler.php on line 1647,

а в поле где прописывается поставщик прописано: <b>Notice</b>: Undefined index: name in <b>/home/users/   /admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl</b> on line <b>41</b>

Как это исправить?

Перезайти в модуль "поставщики"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, nibbl сказал:

 

 

а что значит - как правило делается самая младшая категория? а если я хочу что бы была другая категория? 

 

+ если мне нужно что бы при загрузки, товар который есть в загрузки, обновил свои категории (те что были до этого изменились на то, что я указываю в файле) сейчас в этом зеленом списке, есть только:

в старых и во всех новых - это не подходит потому как он добавляет категории к тем что уже есть

только в младшей - этот пункт я вообще не понима/ потому как я делаю тестовую загрузку и у меня 4 строчки на один товар и отличаются только категориями, и при выборе этого параметра он привязывает категорию только к одной категории

только во всех новых -  также как и показывать только в младших при загрузке у товара только одна категория

Если ни один из двух вариантов модуля не подходит, есть третий вариант - ручками редактировать показ товара в нужных категориях, хоть в главных, хоть в младших, хоть в других основных категориях. Мне, например, в моих хотелках и двух вариантов с головой хватает...

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, usergio сказал:

Вышла новая версия 8.9.4, успел таки к Рождеству :)

Сейчас попробуем!

Радует, что уже работает на OpenCart 3-й версии :-)

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, usergio сказал:

Вышла новая версия 8.9.4, успел таки к Рождеству :)

 

 

 А в двух словах что там нового или измененного для людей которые читают по вертикали :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, Rassol2 сказал:

 А в двух словах что там нового или измененного для людей которые читают по вертикали :)

Вроде немного букофф, можно и почитать - http://prntscr.com/hrjl5j

:-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Rassol2 сказал:

спс отбился от рук. 

то все снегурочка виновата :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Забыл написать(

1. Работает на php 7.1

2. Теперь Сжатие GZIP можно включать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, usergio сказал:

Теперь Сжатие GZIP можно включать

Отличная новость! :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем. устанавливаю модуль. на этапе добавления поставщика ошибка 500. PHP стоит 7.1. OcStore 2.3.0.2.3. ionCube Loader на сервере установлен, проверил.

Как завершить установку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.