Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

PavelBelavus

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

PavelBelavus's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. привет. установил шаблон на сайт http://xn--80aestmf.market/ но не работает ни одна ссылка каталог товаров не показывает категории Как исправить проблему?
  2. Есть такая таблица атрибутов всего 1200 столбцов. заполнил вручную все столбцы в настройках модуля. через время все настройки атрибутов слетели. почему слетели? как настраивать чтобы не слетали настройки атрибутов и их можно было корректно загржать?
  3. Привет. нужна помощь. такая таблица категорий В админке категории записаны так При заполнении стр. Категории подставляет категорию только из колонки 5 первую попавшуюся. в итоге товары загружаются все в одну категорию и это проблема. как настроить так, чтобы категории заполнялись правильно и модуль при добавлении товаров читал категории из 5 колонок и ложил товар в правильную категорию?
  4. Привет. Есть проблема в работе модуля, ну или я что то упустил и не пойму что. Модуль не заполняет правильно категории У меня в файле такие категории Запчасти для Квадроциклов Запчасти 600 LEOPARD Система питания бак топливный Запчасти для Квадроциклов Запчасти ATV 500H 700H EFI Остальные детали Бак топливный В админке они созданы так же (вручную) Модуль заполняет только 1 категорию, которая выше по сортировке в админке, а вторую игнорирует Прикладываю скриншоты результат заполнения категорий https://prnt.sc/nhuorw скрин настройки модуля https://prnt.sc/nhuou2 категории в файле https://prnt.sc/nhuowi Что поправить чтобы модуль заполнил все категории? И еще вопрос. Как создать через модуль еще 500 похожих категорий (но меняется корневой раздел, а младшие будут такие же или похожи) и чтобы с фото? фото размещал в колонке +33 и они не подтягиваются в категории, и сами категории не создаются если уже в админке есть младшая категория с таким же названием, например Бак топливный
  5. Нашел решение! Была проблема: 1. не создавались автоматически категории 2. не заполнялись категории во вкладке категории и наценки Решение было такое: импортировал файл в гугл ексель, потом из гугл ексель его сохранил в csv. после этого модуль заработал корректно. Оказывается в таблице в данных были скрытые символы (кавычки и точки с запятыми), которые и сбивали структуру таблицы в формате CSV и модуль в итоге ее некорректно считывал. Спасибо за отклик. P.S. структура столбцов у меня наоборот, потому первый был пустой, он на самом деле последний.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.