Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

42 минуты назад, GregorySGA сказал:

всем привет.

такой вопрос - модуль может парсить описание состоящее из двух частей и расположенное на странице сайта разделенное ценой ссылками кнопками и еще чем-то?

Парсить два описания нет. А вот если два описания в прайсе - то тогда может добавить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, scou12 сказал:

в том что он не хочет есть атрибуты. И я не могу понять в чем дело(((

вставить номер колонки ссылки в поле название для парсинга атрибутов - http://prnt.sc/cjrobo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, scou12 сказал:

запятая после : пропущена

<li>,:,</li>

 

Атрибуты, которые парсите есть в магазине?

Что стоит на вкладке Общие в настройке Артибуты в товаре?

Змінено користувачем zdevl
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, zdevl сказал:

запятая после : пропущена

<li>,:,</li>

 

Красава! Хотя я ему писал нормально тогда. Невнимательные эти новые админы к своим ошибкам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.02.2017 в 11:17, scou12 сказал:

Атрибуты находятся в таком коде

Указываю:

 

<li>,:,:,</li>

 

Начало и конец парсинга: 

<ul role="product-specification">

,

</ul></p>

 

Ничего не работает. Файл ошибки не создает. 

такой код <ul role="product-specification"> не должен иметь пробелы. Модуль их не воспринимает.

Попробуйте role="product-specification">

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Попытался сегодня загрузить пробный прайс.

Все делал по инструкции.

Сверху вылезла вот такая ошибка - Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, boolean given in /home/c/cu78655/werkmarket.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/module/anylist.php on line 136Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/c/cu78655/werkmarket.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/module/anylist.php on line 140.

Подскажите, в чем может быть проблема. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Drone87 сказал:

Добрый день!

Попытался сегодня загрузить пробный прайс.

Все делал по инструкции.

Сверху вылезла вот такая ошибка - Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, boolean given in /home/c/cu78655/werkmarket.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/module/anylist.php on line 136Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/c/cu78655/werkmarket.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/module/anylist.php on line 140.

Подскажите, в чем может быть проблема. Спасибо.

В данном случае, проблема не в модуле Автоматическая обработка прайс-листов. А в модуле anylist.

Либо он работает не корректно, либо конфликтует с Автоматическая обработка прайс-листов.

Насколько я понимаю, он изменяет отображение товаров с Новых поступлениях, Рекомендуемых и пр.

 

Тут уж Вам выбирать, какой модуль для Вас важнее.

 

Но подозреваю, что проблема в anylist в принципе, т.к. похожие запросы не только у Вас, если воспользоваться поиском 

Так что, мой Вам совет, удалите этот аналист.

Змінено користувачем zdevl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, zdevl сказал:

В данном случае, проблема не в модуле Автоматическая обработка прайс-листов. А в модуле anylist.

Либо он работает не корректно, либо конфликтует с Автоматическая обработка прайс-листов.

Насколько я понимаю, он изменяет отображение товаров с Новых поступлениях, Рекомендуемых и пр.

 

Тут уж Вам выбирать, какой модуль для Вас важнее.

 

Но подозреваю, что проблема в anylist в принципе, т.к. похожие запросы не только у Вас, если воспользоваться поиском 

Так что, мой Вам совет, удалите этот аналист.

 

Спасибо. Попробую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, zdevl сказал:

В данном случае, проблема не в модуле Автоматическая обработка прайс-листов. А в модуле anylist.

Либо он работает не корректно, либо конфликтует с Автоматическая обработка прайс-листов.

Насколько я понимаю, он изменяет отображение товаров с Новых поступлениях, Рекомендуемых и пр.

 

Тут уж Вам выбирать, какой модуль для Вас важнее.

 

Но подозреваю, что проблема в anylist в принципе, т.к. похожие запросы не только у Вас, если воспользоваться поиском 

Так что, мой Вам совет, удалите этот аналист.

 

Спасибо. Попробую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, zdevl сказал:

В данном случае, проблема не в модуле Автоматическая обработка прайс-листов. А в модуле anylist.

Либо он работает не корректно, либо конфликтует с Автоматическая обработка прайс-листов.

Насколько я понимаю, он изменяет отображение товаров с Новых поступлениях, Рекомендуемых и пр.

 

Тут уж Вам выбирать, какой модуль для Вас важнее.

 

Но подозреваю, что проблема в anylist в принципе, т.к. похожие запросы не только у Вас, если воспользоваться поиском 

Так что, мой Вам совет, удалите этот аналист.

 

 

Удалил, вылезла вот такая аказия)))

HTTP ERROR 500

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Drone87 сказал:

 

 

Удалил, вылезла вот такая аказия)))

HTTP ERROR 500

Вы удалили сам файл anylist.php или сам модуль?

Также нужно удалить или отключить блоки вывода товаров от данного модуля.

а модуль"поставщики" здесь не при чем - он никак не внедряется в другие модули - доказано и осбуждалось многократно на данном модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Drone87 сказал:

 

 

Удалил, вылезла вот такая аказия)))

HTTP ERROR 500

Удалить надо все файлы данного модуля, а не один.

Посмотрите какие файлы заливали при установке, их и удаляйте. Потом почистите кэш vqmod'а.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Rubynoid сказал:

Вы удалили сам файл anylist.php или сам модуль?

Также нужно удалить или отключить блоки вывода товаров от данного модуля.

а модуль"поставщики" здесь не при чем - он никак не внедряется в другие модули - доказано и осбуждалось многократно на данном модуле.

 

14 минут назад, zdevl сказал:

Удалить надо все файлы данного модуля, а не один.

Посмотрите какие файлы заливали при установке, их и удаляйте. Потом почистите кэш vqmod'а.

 

 

Спасибо, проблему решил )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. У меня два вопроса. Первый. Можно ли с этим модулем сделать так. У меня например вот такой прайс лист.

 

Наименование          Цена       Артикул           URL

Iphone 5                      100          0001              Iphone.com/iphone5.html

Iphone 6                      200          0002              Myphone.ru/iphone6.html

Iphone 7                      300          0003              Mobile.com/iphone7.html

 

И я бы хотел спарсить Описание, Фото, Характеристики товаров с сайтов доноров. Но дело  в том что у меня в прайсе, указаны разные сайты доноры. Может ли модуль работать  с таким прайсом или не будет парсится так как у разных сайтов структуры разные. И будет товар не правильно парсится.

 

И еще один второй вопрос. Можно ли обновлять цены только по артикулу. Если у меня в прайсе только артикул и цена. Можно ли так обновлять цены?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как с помощью этого модуля добавлять вес товара. Так чтобы она учитывалась при расчете стоимости. У меня есть модуль который учитывать стоимость доставки в зависимости от веса товара. Вес товара добавляется в странице данные при добавление товара на опенкарт в  ручную вот в этом поле http://joxi.ru/Dr8KQ8xU4v4qgA

В корзине она отображается так http://joxi.ru/LmGVkxdheDeO6r и модуль доставки учитывает этот вес. И как добавить вес товара из прайс листа или сайта донора через этот модуль, чтобы она учитывалась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день, как спарсить фото с сайта http://www.britax-roemer.ru/kolyaski/b-motion-4/b-motion-4/

по данной ссылке разного цвета товар находится на одной странице, а мне нужно, чтобы каждый цвет был оформлен отдельным товаром, как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.02.2017 в 17:40, Rassol2 сказал:

возможно у вас есть категории с одинаковым названием.
Пример 
Брюки - Женские
Штаны - Женские

Нет. Категории разные. 
Например электронных книг 7 моделей, а залилась ровно 1.
Телевизоров 328, а залилось только 238. при чем при повторном закачивании - ничего не меняется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Almat сказал:

Здравствуйте. У меня два вопроса. Первый. Можно ли с этим модулем сделать так. У меня например вот такой прайс лист.

 

Наименование          Цена       Артикул           URL

Iphone 5                      100          0001              Iphone.com/iphone5.html

Iphone 6                      200          0002              Myphone.ru/iphone6.html

Iphone 7                      300          0003              Mobile.com/iphone7.html

 

И я бы хотел спарсить Описание, Фото, Характеристики товаров с сайтов доноров. Но дело  в том что у меня в прайсе, указаны разные сайты доноры. Может ли модуль работать  с таким прайсом или не будет парсится так как у разных сайтов структуры разные. И будет товар не правильно парсится.

 

И еще один второй вопрос. Можно ли обновлять цены только по артикулу. Если у меня в прайсе только артикул и цена. Можно ли так обновлять цены?

 

Парсить можно, только под каждого донора надо настроить свою форму и указать там параметры парсинга под конкретного донора. И соотвественно прогнать прайс в каждой такой форме. Все, что относится, например, к донора А, спарсится. По остальным товарам будут ошибки. Потом прогоняете форму с донором Б и т.д.

 

Имея только артикул и цену в прайсе можно обновить цены в магазине. Есть действие "Обновлять только цены"

 

По первой части вопроса вот еще от автора модуля совет

 

Змінено користувачем zdevl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, komo2000 сказал:

добрый день, как спарсить фото с сайта http://www.britax-roemer.ru/kolyaski/b-motion-4/b-motion-4/

по данной ссылке разного цвета товар находится на одной странице, а мне нужно, чтобы каждый цвет был оформлен отдельным товаром, как это сделать?

Ссылка на карту сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Almat сказал:

Как с помощью этого модуля добавлять вес товара. Так чтобы она учитывалась при расчете стоимости. У меня есть модуль который учитывать стоимость доставки в зависимости от веса товара. Вес товара добавляется в странице данные при добавление товара на опенкарт в  ручную вот в этом поле http://joxi.ru/Dr8KQ8xU4v4qgA

В корзине она отображается так http://joxi.ru/LmGVkxdheDeO6r и модуль доставки учитывает этот вес. И как добавить вес товара из прайс листа или сайта донора через этот модуль, чтобы она учитывалась.

 

Вот тут укажите колонку с весом http://prntscr.com/ecsgav

 

Если веса в прайсе в нет, то парсите его как атрибут. После  заливки товаров, когда атрибуты спасены, идете на вкладку Инструменты, выбираете в фильтре категорию товара (по умолчанию выбраны все категории), указываете "Поставщик только этот" или "все" и в действиях выбираете как на скрине http://prntscr.com/ecshv0 в поле 1 укажите атрибут, отвечающий за вес.

 

При работе с инструментами не забывайте делать бэкап БД. 

Змінено користувачем zdevl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.