Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Странность

Залил товары в магазин указал колонки с атрибутами, предварительно создав атрибуты. в прайсе в екселе до конвертирования в XML - тоже созданы колонки с атрибутами, - только вот почемуто после обновления они так и не появились на сайте. Куда еще лезть.

 

Второй вопрос, при обновлении Этогоже XML прайс листа, который я заливал, ничего не менял, просто повторил его заливку, вдруг страница полностью изменилась и вместо готово или ошибки, вдруг написало:

 

Warning: file_put_contents(../image/data/Kolonki/url_sa=i&rct=j&q=7701331010&source=images&cd=&cad=rja&docid=EA8pmlro4smAtM&tbnid=b69YiUIThsvy_M:&ved=0CAUQjRw&url=http3A2F2Faqua.tt.ua%2Fbosch-therm-4000-o-w-10-2-p&ei=ta-UUbnQLsOVO6iPgMAD&psig=AFQjCNHb8AQAEDZcP_uksYb8e78p9SuhKQ&ust=1368785174753150): failed to open stream: File name too long in /var/www/vhosts/change-domain-9697.com/Domaster.com.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line 1910Warning: file_put_contents(../image/data/Kolonki/url_sa=i&rct=j&q=7701331010&source=images&cd=&cad=rja&docid=EA8pmlro4smAtM&tbnid=b69YiUIThsvy_M:&ved=0CAUQjRw&url=http3A2F2Faqua.tt.ua%2Fbosch-therm-4000-o-w-10-2-p&ei=ta-UUbnQLsOVO6iPgMAD&psig=AFQjCNHb8AQAEDZcP_uksYb8e78p9SuhKQ&ust=1368785174753150): failed to open stream: File name too long in /var/www/vhosts/change-domain-9697.com/Domaster.com.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line 1910
 

Интересно, что если вернутся назад, или зайти в админку еще раз, зайти в товары и все их удалить, то тогда с этогоже "файла" все товары заливаются нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сделать так чтобы артикул с моего прайса, вставлялся на сайт до тире, т.е. на 43-01, а например: 4256-01

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Помогите ответить на несколько вопросов:

 

1) Как узнать версию дополнения?

2) Как загрузить несколько картинок с сайта поставщика

3) Подскажите, что должно стоять в графе "Место расположения основного фото товара на сайте поставщика. Количество повторений ключевого слова, после слова </head>:" На примере этого поставщика http://naviopt.ru

4) Если я изначально не добавлю описание, то возможно будет его добавить в дальнейшем, или при повторной загрузке описание не обновляется?

 

Извиняюсь если эти вопросы уже поднимались, но 123 страницы форума не осилю.

Добрый вечер.

 

1. Только в 4.2 сообразил писать номер версии в заголовке страницы, где вы раньше были :)

Можно узнать по структуре таблиц в базе данных, если очень нужно.

Но лучше, скачайте последнюю - она, действительно, удачная.

 

Об"ясню, почему не оставляю старые версии: воруют :(

Соберутся, эдак, человек 5 голодранцев, у которых не хватает 10 долларов заплатить за модуль,

скинутся по 2 долл и купят в складчину (даже сайт у них есть).

А тут, Бац!, новая версия вышла - они пытаются найти организатора, чтоб скачал, а тот забухал или в отпуск уехал :)

 

2. В 4.2 уже можно скачивать любое количество картинок со страницы сайта поставщика + еще и описание товара.

Раньше в поле " "Место расположения основного фото товара на сайте поставщика. Количество повторений ключевого слова, после слова </head>:" можно было поставить только одну команду, например:  >3

сейчас уже можно писать несколько: >3,>1,<4  (через запятую).

Соответственно командам, прописываются и ключевые слова: Увеличить,main-photo,HTC

 

Скачайте это - здесь все в подробностях и скриншотах (FREE!).

 

На вашем примере (пример плохой - это не страница товара, тем не менее покажу):

"Место расположение...": <2,<4,<6,<8,<10,<12

"Ключевые слова...": Фото товара,Фото товара,Фото товара,Фото товара,Фото товара,Фото товара

 

Не могу не выразить признательность разработчикам этого сайта - он, как специально сделан для парсинга :)

 

4. У вас старая версия, уже давно можно обновлять описание и картинки.

 

П.С. На сайте вашего поставщика ссылки на картинки не прямые (jpg/gif/png...) а редиректные => подождите до вечера завтра, 

выйдет обновление.

 

Спасибо! Но вот по поводу фотографий все равно не понял.

Какое ключевое слово вы бы посоветовали для этой страницы http://naviopt.ru/catalog/nakladki/dlya_telefonov/chehol-kozha-icarer-ostrich-pattern-series-dlya-iphone-5-red-krasnyj-103639? Если я сделаю например так >1,>2,>3 products,products,products , будет работать? Очень важно чтобы это подходило для всех карточек товаров поставщика....

И если не трудно посмотрите ключевые слова для этой страницы http://zenzo.ru/catalog/nakladi_for_the_iphone_5/overlay_musubo_elvis_white/ upload,upload,upload >3,>5,>7 можно так сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. на вкладке "действия" выбираю команду "показывать также и в указанной категории", код товара и т.д. сохраняю, но в выбранной категории товар не показывает. Делаю товар "изменить" и "сохранить" только тогда товар показывает в категории.

2. Была бы еще возможность выбора товара из списка, для показа в другой категории...

 

Попробуйте почистить кеш

 

https://opencartforum.com/topic/16297-avtomaticheskaia-obrabotka-prais-listov-napoln/?do=findComment&comment=140759

Спасибо за ссылку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это просто.

 

Вы забыли установить сам модуль :)

Скопируйте содержимое папки upload в корень сайта.

Там лежат файлы suppler - это и есть модуль.

В папке по названию (Файлы модуля для загрузки или обновления) есть две папки upload и vqmod папку upload я скопировал в корень сайта,а в папке vqmod есть фаил suppler его надо копировать и как это сделать???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


alinalessioYandex

dimamix

 

Сегодня не успел :(

Добрый вечер :) Уже можно скачивать обновления? или еще не готово?

Пока нет, к утру думаю будет готово.

В раздаче напишу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странность

Залил товары в магазин указал колонки с атрибутами, предварительно создав атрибуты. в прайсе в екселе до конвертирования в XML - тоже созданы колонки с атрибутами, - только вот почемуто после обновления они так и не появились на сайте. Куда еще лезть.

 

Второй вопрос, при обновлении Этогоже XML прайс листа, который я заливал, ничего не менял, просто повторил его заливку, вдруг страница полностью изменилась и вместо готово или ошибки, вдруг написало:

 

Warning: file_put_contents(../image/data/Kolonki/url_sa=i&rct=j&q=7701331010&source=images&cd=&cad=rja&docid=EA8pmlro4smAtM&tbnid=b69YiUIThsvy_M:&ved=0CAUQjRw&url=http3A2F2Faqua.tt.ua%2Fbosch-therm-4000-o-w-10-2-p&ei=ta-UUbnQLsOVO6iPgMAD&psig=AFQjCNHb8AQAEDZcP_uksYb8e78p9SuhKQ&ust=1368785174753150): failed to open stream: File name too long in /var/www/vhosts/change-domain-9697.com/Domaster.com.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line 1910Warning: file_put_contents(../image/data/Kolonki/url_sa=i&rct=j&q=7701331010&source=images&cd=&cad=rja&docid=EA8pmlro4smAtM&tbnid=b69YiUIThsvy_M:&ved=0CAUQjRw&url=http3A2F2Faqua.tt.ua%2Fbosch-therm-4000-o-w-10-2-p&ei=ta-UUbnQLsOVO6iPgMAD&psig=AFQjCNHb8AQAEDZcP_uksYb8e78p9SuhKQ&ust=1368785174753150): failed to open stream: File name too long in /var/www/vhosts/change-domain-9697.com/Domaster.com.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line 1910
 

Интересно, что если вернутся назад, или зайти в админку еще раз, зайти в товары и все их удалить, то тогда с этогоже "файла" все товары заливаются нормально.

Давайте сделаем так.

Вы обновитесь завтра утром и попробуете (много чего переделал в модуле).

 

Пока, похоже, что на сайте неверно находятся фото, проверьте ключевое слово, может его поменять на более "стабильное"?

Атрибуты должны работать (пока никто не жаловался) разве что:

был случай, вчера, когда значение атрибута содержало одинарную кавычку.

 

В обновлении учту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это просто.

 

Вы забыли установить сам модуль :)

Скопируйте содержимое папки upload в корень сайта.

Там лежат файлы suppler - это и есть модуль.

В папке по названию (Файлы модуля для загрузки или обновления) есть две папки upload и vqmod папку upload я скопировал в корень сайта,а в папке vqmod есть фаил suppler его надо копировать и как это сделать???

Если вы внесли изменения в оригинальные файлы ОпенКарта руками (вставляли строки, отмеченные комментариями из "Установка без vqmod"),

то вкюмод вам не нужен.

Т.е. файл suppler.xml  из папки vqmod/xml в аналогичную папку на сервере, копировать не нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый день! Помогите ответить на несколько вопросов:

 

1) Как узнать версию дополнения?

2) Как загрузить несколько картинок с сайта поставщика

3) Подскажите, что должно стоять в графе "Место расположения основного фото товара на сайте поставщика. Количество повторений ключевого слова, после слова </head>:" На примере этого поставщика http://naviopt.ru

4) Если я изначально не добавлю описание, то возможно будет его добавить в дальнейшем, или при повторной загрузке описание не обновляется?

 

Извиняюсь если эти вопросы уже поднимались, но 123 страницы форума не осилю.

Добрый вечер.

 

1. Только в 4.2 сообразил писать номер версии в заголовке страницы, где вы раньше были :)

Можно узнать по структуре таблиц в базе данных, если очень нужно.

Но лучше, скачайте последнюю - она, действительно, удачная.

 

Об"ясню, почему не оставляю старые версии: воруют :(

Соберутся, эдак, человек 5 голодранцев, у которых не хватает 10 долларов заплатить за модуль,

скинутся по 2 долл и купят в складчину (даже сайт у них есть).

А тут, Бац!, новая версия вышла - они пытаются найти организатора, чтоб скачал, а тот забухал или в отпуск уехал :)

 

2. В 4.2 уже можно скачивать любое количество картинок со страницы сайта поставщика + еще и описание товара.

Раньше в поле " "Место расположения основного фото товара на сайте поставщика. Количество повторений ключевого слова, после слова </head>:" можно было поставить только одну команду, например:  >3

сейчас уже можно писать несколько: >3,>1,<4  (через запятую).

Соответственно командам, прописываются и ключевые слова: Увеличить,main-photo,HTC

 

Скачайте это - здесь все в подробностях и скриншотах (FREE!).

 

На вашем примере (пример плохой - это не страница товара, тем не менее покажу):

"Место расположение...": <2,<4,<6,<8,<10,<12

"Ключевые слова...": Фото товара,Фото товара,Фото товара,Фото товара,Фото товара,Фото товара

 

Не могу не выразить признательность разработчикам этого сайта - он, как специально сделан для парсинга :)

 

4. У вас старая версия, уже давно можно обновлять описание и картинки.

 

П.С. На сайте вашего поставщика ссылки на картинки не прямые (jpg/gif/png...) а редиректные => подождите до вечера завтра, 

выйдет обновление.

 

Спасибо! Но вот по поводу фотографий все равно не понял.

Какое ключевое слово вы бы посоветовали для этой страницы http://naviopt.ru/catalog/nakladki/dlya_telefonov/chehol-kozha-icarer-ostrich-pattern-series-dlya-iphone-5-red-krasnyj-103639? Если я сделаю например так >1,>2,>3 products,products,products , будет работать? Очень важно чтобы это подходило для всех карточек товаров поставщика....

И если не трудно посмотрите ключевые слова для этой страницы http://zenzo.ru/catalog/nakladi_for_the_iphone_5/overlay_musubo_elvis_white/ upload,upload,upload >3,>5,>7 можно так сделать?

1. Попробуйте >3,>1,>2,>3  с кл. словами: preload_image,border_image,border_image,border_image

 

2. Тут лучше искать по производителю, т.е. вообще не указывать ключевые слова.

Если строке прайса есть прозводитель ( Musubo Elvis или Elvis ) то поиск будет по этому слову <5,<9,<11

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не успели починить одно - нарисовалось другое)))) Не заливаются  товары из-за фото. ссылка 

http://www.bafus.ru/image/100053709

Поставьте в ключевых словах jpg

 

Не спешите, уже скоро:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как сделать так чтобы артикул с моего прайса, вставлялся на сайт до тире, т.е. на 43-01, а например: 4256-01

Т.е. вы хотите, чтобы артикул стал кодом товара?

 

Сейчас код товара присваивается автоматом при загрузке, как порядковый номер.

Если я сделаю так, как вы хотите, то многие, у кого вместо артикула используется какой-нибудь:  "Кондиционер NT-Tosiba-223344" не смогут, например, удалить товары с номера такого-то по номер такой-то.

Да и невозможно будет узнать, сколько же товаров в вашем магазине.

 

Вы можете поступить так: указать номер колонки с артикулом и как ску, и как атрибут "Артикул"

Тогда, в "Характеристиках" на странице товара в магазине будет: Артикул: 4256

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выложил обновление по результатам обсуждения за последнюю неделю.

 

Надеюсь, теперь у всех, все загрузится :)

Просьба, пишите, если что не так.

Удачи.

 

По крайней мере, у меня все проблемные прайсы загрузились.

Змінено користувачем usergio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

alinalessioYandex

dimamix

 

Сегодня не успел :(

Добрый вечер :) Уже можно скачивать обновления? или еще не готово?

Пока нет, к утру думаю будет готово.

В раздаче напишу.

Уже готово.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

alinalessioYandex

dimamix

 

Сегодня не успел :(

Добрый вечер :) Уже можно скачивать обновления? или еще не готово?

Пока нет, к утру думаю будет готово.

В раздаче напишу.

Уже готово.

Не помогло, по прежнему к ссылке дописывается &amp. Иногда стал появляться файл sos.tmp

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благодарю за высококачественную работу и внимательную тех. поддержку. Даже с моим проблемным прайсом этот модуль справился без проблем.

 

В знак благодарности, хочу перевести еще небольшую сумму, но ваших кошельков в личных данных не нашел. Оставьте номер кошелька, может кроме меня еще кто-нибудь пожелает поощрить за отличный модуль и качественную работу.

 

Модуль на пять баллов!

 

Где-то в недрах этой темы видел предложение автору сделать модуль для снижения нагрузки на MySQL. Я сам тоже давно столкнулся с этой проблемой и решения пока нет. Сайт постоянно выключают за перегрузки. В этой теме более подробные цифры и обсуждения. Присоединяюсь к предложению, так как верю, что автор этого модуля способен сделать такой же качественный и полезный продукт по оптимизации Базы данных. Сейчас это очень востребовано среди пользователей OpenCart, но реально работающего решения пока нет. Во всяком случае, мне на попадалось.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Пытаюсь изменить статус товара во вкладке Данные определённого поставщика: статус " установить количество 99 " могу, а поставить статус " нет в наличии " на тот же товар не могу -товар так же красуется со статусом " есть в наличии " ((( Можно ли добавить в действиях  " установить количество 0 " ?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сделать так чтобы артикул с моего прайса, вставлялся на сайт до тире, т.е. на 43-01, а например: 4256-01

Т.е. вы хотите, чтобы артикул стал кодом товара?

 

Сейчас код товара присваивается автоматом при загрузке, как порядковый номер.

Если я сделаю так, как вы хотите, то многие, у кого вместо артикула используется какой-нибудь:  "Кондиционер NT-Tosiba-223344" не смогут, например, удалить товары с номера такого-то по номер такой-то.

Да и невозможно будет узнать, сколько же товаров в вашем магазине.

 

Вы можете поступить так: указать номер колонки с артикулом и как ску, и как атрибут "Артикул"

Тогда, в "Характеристиках" на странице товара в магазине будет: Артикул: 4256

 

 

Не совсем понял. Смотрите я использую для СКУ колонку №4 где уникальный артикульный номер, (в разных прайсах номера могут повторятся, но так как скрипт добавляет привязку "-01", "-02", то номер всеравно будет уникальным, а товар проще будет найти в самом прайсе у поставщика при заказе, онного товара.

 

Далее:

Вы пишите

" Вы можете поступить так: указать номер колонки с артикулом и как ску, и как атрибут "Артикул""

   Вопрос только где?

т.е. у меня есть:  Номер колонки в XLS, содержащей уникальный код товара или артикул (sku):  [4] тогда как?

 

650e27dc86aa1e6a54d81386a06d17b5.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня прайс с ценами в долларах, а нужно чтобы на сайте было в рублях. Модуль подразумевает конвертацию цен. В окне "Курс" я указываю 32 допустим и ожидаю, что продукты будут заливаться с ценой умноженной на курс (32), но цены заливаются неизменными, как в прайсе. И еще. Самый первый раз удалось загрузить без единой ошибки. Повторно же выдает ошибку, хотя продукты успешно загружает.

 

Warning: unlink(./uploads/sos.tmp) [function.unlink]: Permission denied in W:\domains\localhost\intercom72\admin\model\catalog\suppler.php on line 3124Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at W:\domains\localhost\intercom72\admin\index.php:83) in W:\domains\localhost\intercom72\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at W:\domains\localhost\intercom72\admin\index.php:83) in W:\domains\localhost\intercom72\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления версий обновлялки при залитии прайса написало: 

 



Notice: Undefined index: pmanuf in /var/www/vhosts/euroshop.od.ua/UNIT/admin/model/catalog/suppler.php on line 1720Notice: Undefined variable: save in /var/www/vhosts/euroshop.od.ua/UNIT/admin/model/catalog/suppler.php on line 2315Notice: Undefined variable: save in /var/www/vhosts/euroshop.od.ua/UNIT/admin/model/catalog/suppler.php on line 2315Notice: Undefined variable: save in /var/www/vhosts/euroshop.od.ua/UNIT/admin/model/catalog/suppler.php on line 2315Notice: Undefined variable: save in /var/www/vhosts/euroshop.od.ua/UNIT/admin/model/catalog/suppler.php on line 2315Notice: Undefined variable: save in /var/www/vhosts/euroshop.od.ua/UNIT/admin/model/catalog/suppler.php on line 2315Notice: Undefined variable: save in /var/www/vhosts/euroshop.od.ua/UNIT/admin/model/catalog/suppler.php on line 2315Notice: Undefined variable: save in /var/www/vhosts/euroshop.od.ua/UNIT/admin/model/catalog/suppler.php on line 2315Notice: Undefined variable: save in /var/www/vhosts/euroshop.od.ua/UNIT/admin/model/catalog/suppler.php on line 2315Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/vhosts/euroshop.od.ua/UNIT/admin/index.php:83) in /var/www/vhosts/euroshop.od.ua/UNIT/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/vhosts/euroshop.od.ua/UNIT/admin/index.php:83) in /var/www/vhosts/euroshop.od.ua/UNIT/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29
 

А после обновления админки, исчезли поставщики из раздела

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Как сделать так чтобы артикул с моего прайса, вставлялся на сайт до тире, т.е. на 43-01, а например: 4256-01

Т.е. вы хотите, чтобы артикул стал кодом товара?

 

Сейчас код товара присваивается автоматом при загрузке, как порядковый номер.

Если я сделаю так, как вы хотите, то многие, у кого вместо артикула используется какой-нибудь:  "Кондиционер NT-Tosiba-223344" не смогут, например, удалить товары с номера такого-то по номер такой-то.

Да и невозможно будет узнать, сколько же товаров в вашем магазине.

 

Вы можете поступить так: указать номер колонки с артикулом и как ску, и как атрибут "Артикул"

Тогда, в "Характеристиках" на странице товара в магазине будет: Артикул: 4256

 

 

Не совсем понял. Смотрите я использую для СКУ колонку №4 где уникальный артикульный номер, (в разных прайсах номера могут повторятся, но так как скрипт добавляет привязку "-01", "-02", то номер всеравно будет уникальным, а товар проще будет найти в самом прайсе у поставщика при заказе, онного товара.

 

Далее:

Вы пишите

>" Вы можете поступить так: указать номер колонки с артикулом и как ску, и как атрибут "Артикул""

   Вопрос только где?

т.е. у меня есть:  Номер колонки в XLS, содержащей уникальный код товара или артикул (sku):  [4] тогда как?

 

650e27dc86aa1e6a54d81386a06d17b5.jpg

 

 

Есть вкалдка "Атрибуты", очень к стати полезная вкладка, обратите на нее внимание. По этим данным можно организовывать поиск посайту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Как сделать так чтобы артикул с моего прайса, вставлялся на сайт до тире, т.е. на 43-01, а например: 4256-01

Т.е. вы хотите, чтобы артикул стал кодом товара?

 

Сейчас код товара присваивается автоматом при загрузке, как порядковый номер.

Если я сделаю так, как вы хотите, то многие, у кого вместо артикула используется какой-нибудь:  "Кондиционер NT-Tosiba-223344" не смогут, например, удалить товары с номера такого-то по номер такой-то.

Да и невозможно будет узнать, сколько же товаров в вашем магазине.

 

Вы можете поступить так: указать номер колонки с артикулом и как ску, и как атрибут "Артикул"

Тогда, в "Характеристиках" на странице товара в магазине будет: Артикул: 4256

 

 

Не совсем понял. Смотрите я использую для СКУ колонку №4 где уникальный артикульный номер, (в разных прайсах номера могут повторятся, но так как скрипт добавляет привязку "-01", "-02", то номер всеравно будет уникальным, а товар проще будет найти в самом прайсе у поставщика при заказе, онного товара.

 

Далее:

Вы пишите

>>" Вы можете поступить так: указать номер колонки с артикулом и как ску, и как атрибут "Артикул""

lockquote>

   Вопрос только где?

т.е. у меня есть:  Номер колонки в XLS, содержащей уникальный код товара или артикул (sku):  [4] тогда /p>ак?

 

Есть вкалдка "Атрибуты", очень к стати полезная вкладка, обратите на нее внимание. По этим данным можно организовывать поиск посайту

 

 

я уже тоже думаю в эту сторону, жалко что по другому никак. Былобы интереснее если бы номер создавался не сам, а брался с прайса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Попробуйте >3,>1,>2,>3 с кл. словами: preload_image,border_image,border_image,border_image

2. Тут лучше искать по производителю, т.е. вообще не указывать ключевые слова.

Если строке прайса есть прозводитель ( Musubo Elvis или Elvis ) то поиск будет по этому слову <5,<9,<11

 

1) Сделал как вы сказали, но везде добавляется только первая картинка (остальные недоступны) и нулевая цена, в чем может быть дело? http://gadgetzona.ru/index.php?route=product/product&path=57_75&product_id=175 настройки >3,>1,>2,>3,>4,>5 preload_image,border_image,border_image,border_image,border_image)

2) Вроде получилось но есть вопрос если например в настройках стоит >1,>2,>3,>4,>5, а по факту картинок не 5, а 3 что будет с остальными картинками? Для страницы http://zenzo.ru/catalog/iphone_5/case_borofone_crocodile_leather_flip_for_the_iphone_5_red/ сделал настройки >3,>3,>5,>7,>9,>11 upload,upload,upload,upload,upload,upload (так как вы показывали не получилось сделать) все нормально загрузилось,но последняя картинка дублируется, и так со всеми товарами, где картинок меньше, чем картинок в настройках, как с этим справиться в автоматическом режиме? Или придется просматривать товары и лишние картинки руками удалять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.