Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

это да, возможно, так как с контент даунлодером все пашет. хостинг Ukraine.com.ua а могут ли какие-то настройки хостинга мешать или это вред ли?

Все решилось! Это хостер забанил некоторые функции из-за вредоносного кода. Должно заработать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И вам спасибо на добром слове :)

 

Есть на стр. Обшие, внизу Действия.

Там есть пункт "обновить только остатки", но в прайсе вам нужно поставить какую-нибудь цену товарам и указать эту колонку (чтобы модуль не ругался).

В Общих, поставьте "Обновлять цену: никогда" (так, на всяк случай).

 

И посмотрите в сторону "Обновление цен на основании анализа цен конкурентов".

Через 3-4 дня выйдет версия 7.1, в ней этот вопрос решается намного лучше и без ошибок.

Сейчас, как раз, тестирую.

 

Спасибо, попробую :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если попробовать? :-)

Уже, наверное, пол месяца, как обещаю выложить версию 7.1 через 3-4 дня.

 

Дайте поработать, а то я ее никогда не закончу :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это да, возможно, так как с контент даунлодером все пашет. хостинг Ukraine.com.ua а могут ли какие-то настройки хостинга мешать или это вред ли?

Могут, если запрещена функция file_get_contens на вашем хостинге.

Может спросить в тех-поддержке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все решилось! Это хостер забанил некоторые функции из-за вредоносного кода. Должно заработать...

Надеюсь, у меня же парсит :)

Почти весь свой магазин с Хотлайна напарсил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ещё вопрос, модуль видит артикул как целое число?

 

То есть, к примеру артикул "002345" и "2345" для него одно и тоже? Или разные?

 

А то у нас артикулы вида "002345", но у поставщика  в екселе вбито как "2345" и стоит формат ячеек "почтовый индекс". То есть отображается он в прайс листе как "002345" (вид), но на самом деле вбито "2345".

 

p.s.: Вспомнил что еще в артикуле могут быть буквы, значит он видит их не как число, а как текст, соответственно "002345" и "2345" для него  наверное разные вещи? Попробуем как нибудь с помощью экселя артикулы исправить.

Змінено користувачем mnevskiy
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё вопрос, модуль видит артикул как целое число?

 

То есть, к примеру артикул "002345" и "2345" для него одно и тоже? Или разные?

 

А то у нас артикулы вида "002345", но у поставщика  в екселе вбито как "2345" и стоит формат ячеек "почтовый индекс". То есть отображается он в прайс листе как "002345" (вид), но на самом деле вбито "2345".

 

p.s.: Вспомнил что еще в артикуле могут быть буквы, значит он видит их не как число, а как текст, соответственно "002345" и "2345" для него  наверное разные вещи? Попробуем как нибудь с помощью экселя артикулы исправить.

Все правильно вы поняли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сам спросил, сам ответил. Оказывается другой демо сохранил, прийдётся в другом браузере открывать :)

Это здесь  (demo/demo)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сергей здравствуйте, почему то в инструментах не работает замена значения атрибута

 

выбираю папку в которой нужно произвести замену, выбираю нужный инструмент, в поле 1 пишу значение которое нужно заменить, в поле 2 пишу значение на которое нужно заменить.

 

и ... ничего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Сергей.

 

Подскажите пожалуйста, как решить вопрос:

 

Хочу обновить список похожих товаров, для этого указываю колонку со SKU, выбираю на закладке Общие - Действие: Список похожих товаров, сохраняю и загружаю прайс с прописанными SKU.

Но у товаров с ценой 0 не загружаются похожие SKU. Это можно как-нибудь обойти?

 

Также заметил, что происходит полный парсинг товаров, хотя я хочу только обновить список похожих товаров (т. е. залить похожие SKU). Через админку и базу данных это делать очень муторно... Можно как-то упростить процесс с помощью вашего модуля?

 

p.s. в последней версии модуля в admin/uploads стал появляться файл ex.xml, для чего он? В нем должны прописываться товары загруженные с ошибками?

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как модуль работает со связанными опциями? Может у Вас есть инструкция? Хотелось бы посмотреть принцип, что бы понять смогу ли я с помощью Вашего модуля реализовать нужные мне задачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сергей здравствуйте, почему то в инструментах не работает замена значения атрибута

 

выбираю папку в которой нужно произвести замену, выбираю нужный инструмент, в поле 1 пишу значение которое нужно заменить, в поле 2 пишу значение на которое нужно заменить.

 

и ... ничего

Покажите плз, что на что вы меняете?

Там у меня был хомут со спец-символами.

Вроде исправлял, но не помню в каком обновлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Сергей, а не могли бы Вы в SEO-шаблон в обозначения вывести sku.

Вы в последнюю секунду, уже собирался выкладывать 7.1 :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уберите в демо магазине коментарии о Путине!

Убрал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Сергей.

 

Подскажите пожалуйста, как решить вопрос:

 

Хочу обновить список похожих товаров, для этого указываю колонку со SKU, выбираю на закладке Общие - Действие: Список похожих товаров, сохраняю и загружаю прайс с прописанными SKU.

Но у товаров с ценой 0 не загружаются похожие SKU. Это можно как-нибудь обойти?

 

Также заметил, что происходит полный парсинг товаров, хотя я хочу только обновить список похожих товаров (т. е. залить похожие SKU). Через админку и базу данных это делать очень муторно... Можно как-то упростить процесс с помощью вашего модуля?

 

p.s. в последней версии модуля в admin/uploads стал появляться файл ex.xml, для чего он? В нем должны прописываться товары загруженные с ошибками?

 

Спасибо!

Действие "Список похожих товаров" выводит в uploads/ex.xml список близких по названию и СКУ товаров, в магазине и в прайсе.

Берет название товара из прайса и ищет похожее в магазине.

Если указана категория и производитель товара, то поиск идет довольно быстро.

В файле ex модуль предлагает свои варианты совпадений, а право выбора, реально одинаковых товаров, оставляет за вами.

Чтобы вы могли связать разные СКУ одинаковых товаров, и модуль, любое из них воспринимал, как один СКУ - один товар.

Такая вот борьба с дублями товаров в магазине.

 

Если вам нужно показать похожие товары на сайте, то укажите колонку в прайсе, а в эту колонку пропишите через точку с запятой СКУ товаров, похожих на товар этой строки.

И прогоните прайс, как обычное обновление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил, скачал, жду ключа

:)

Напишите мне в личку, дам ключ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как модуль работает со связанными опциями? Может у Вас есть инструкция? Хотелось бы посмотреть принцип, что бы понять смогу ли я с помощью Вашего модуля реализовать нужные мне задачи.

Есть: вот.

 

Не забудьте поставить лайк :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.