Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нужен ИМ детских товаров - 200$


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

200$ если под ключ, если без дизайна - то 100. но в таком случае вы натягиваете psd. Дизайн должен быть классным - если не умеете рисовать ,то лучше на стороне закажу

Можно сделать на готовом варианте, если у вас уже есть нечто красивое по этой тематике. Требования как обычно - валидная и кросообраузерная верстка, плюс надо будет установить и настроить с дестяток модулей.

Срок 5-6 дней. Сделака по СБР на фрилансе или оплата после полной сдачи проекта.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


то есть, вы хотите чтобы за 100$ вам сделали верстку по макету, установили и настроили магазин а также установили и настроили с десяток модулей, которых как я понял у вас нет и возможно что-то придется дописывать самому, плюс за 5-6 дней. Маловероятно, что кто-то возьмется за такую цену, одна верстка стартует от 250$ за магазин.

  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может посредник? Схватился за заказ за 400$, теперь ищет кто бы ему сделал за 200$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ диза достаточно хорошего, но в минималистическом стиле от 150$(50$ за страницу{главная, категории, страница продукта}), верстка действительно от 250$ итого 400$. Если, посредник - должен разбираться в ценах, скорее всего просто не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200$ если под ключ, если без дизайна - то 100. но в таком случае вы натягиваете psd. Дизайн должен быть классным - если не умеете рисовать ,то лучше на стороне закажу

Можно сделать на готовом варианте, если у вас уже есть нечто красивое по этой тематике. Требования как обычно - валидная и кросообраузерная верстка, плюс надо будет установить и настроить с дестяток модулей.

Срок 5-6 дней. Сделака по СБР на фрилансе или оплата после полной сдачи проекта.

Пишите в скайп igor-balyas обсудим

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200$ если под ключ, если без дизайна - то 100. но в таком случае вы натягиваете psd. Дизайн должен быть классным - если не умеете рисовать ,то лучше на стороне закажу

Можно сделать на готовом варианте, если у вас уже есть нечто красивое по этой тематике. Требования как обычно - валидная и кросообраузерная верстка, плюс надо будет установить и настроить с дестяток модулей.

Срок 5-6 дней. Сделака по СБР на фрилансе или оплата после полной сдачи проекта.

Смешной вы человек! =) Может вам VPS на год для будующего сайта дать?=)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
200$ если под ключ, если без дизайна - то 100. но в таком случае вы натягиваете psd. Дизайн должен быть классным - если не умеете рисовать ,то лучше на стороне закажу

Можно сделать на готовом варианте, если у вас уже есть нечто красивое по этой тематике. Требования как обычно - валидная и кросообраузерная верстка, плюс надо будет установить и настроить с дестяток модулей.

Срок 5-6 дней. Сделака по СБР на фрилансе или оплата после полной сдачи проекта.

Возьму в рабоство пожизненно, того кто подпишется на этот проект... Обещаю кормить, одевать, обувать и сильно не бить ))))

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


меня так улыбают залетные птички с free-lance.ru

сам там пытался кормится с пол года и за это время я понял только одно - заработать там не получится.

Конкуренция там огромная, 90% - начинающие школьники, пытающиеся заработать себе на пиво и сигареты, работая за копейки...естественно качество работы соответственное

Есть и достойные программисты и дизайнеры, но тут возникает другая дурацкая ситуация - жлобство заказчика...большинство проэктов отдают тем кто попросит за работу меньше.

Особенно смешно наблюдать как при стартовом бюджете на ИМ $300, он с каждым постом опускается до $50

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


C каждым постом все больше и больше проникаюсь к Эйнштейну!

Предлагаю скинуться на киллера, на благотворительный фонд для закупки годового запаса лапши и риса, тому, кто возьмется за реализацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


C каждым постом все больше и больше проникаюсь к Эйнштейну!

Предлагаю скинуться на киллера, на благотворительный фонд для закупки годового запаса лапши и риса, тому, кто возьмется за реализацию

Раз занекропостили, то я тоже добавлю.

Почему вы все считаете, что тут все за щами гоняются?

У некоторых это как хобби и даже сами могут вложить в какой-нибудь проект тыщенку-другую...

У меня есть такие контакты например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы все считаете, что тут все за щами гоняются?

Да я тоже не прочь, и мы активно ищем партнеров из России.И в виде хобби вон делаются всякие пластилиновые долгострои. Но подобные посты, просто смешат. То ли наивностью, то ли детской непосредственностью - хз. Вобщем несерьезно это как-то.. Даже в виде хобби.

Требования как обычно - валидная и кросообраузерная верстка, плюс надо будет установить и настроить с дестяток модулей.

Срок 5-6 дней

.

Тут ведь прямым текстом написано.. что за сотнягу человек готов просто наизнанку вывернуть. А если такой подход сначала... То я даже боюсь себе представить как будет выглядеть та самая настройка модулей.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


За сотню сделаю страничку в html, за две сотни две странички... так уж и быть :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.