Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Экспорт заказов с пресетами либо настройками на пользователя


warezliker

Recommended Posts

Здравствуйте.

Ищу модуль для экспорта выбранных заказов из админки (не всех, задача - экспортировать текущую работу).

Варианты есть (самый гибкий и толковый пока в OrderPro), но не нашел выгрузки с пресетами (т.е. настраиваемый набор полей для каждого варианта выгрузки).

К примеру, из одного и того же перечня заказов мне надо выгрузить три разных файла:

1. с номерами заказов и товарами

2. с номерами заказов, данными по клиенту и доставке, товаром в заказах

3. с номерами заказов, данными по клиенту, оплате, доставке, товарам, итоги, комментарий к заказу.

В крайнем случае, чтобы настройки выгрузки настраивались на пользователя.

Какой-то быстро настраиваемый набор полей для выгрузки не подходит, т.к. никто их каждый раз тыкать не будет - надо просто нажимать на кнопку и получать уже готовый набор данных

 

Змінено користувачем warezliker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оставлю на будущее...Пока модуль такое не умеет(про готовый набор данных), но в новой версии это будет реализовано...

 

Ну а пока скорее всего подходит этот под ваши задачи

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, warezliker сказал:

К примеру, из одного и того же перечня заказов мне надо выгрузить три разных файла:

1. с номерами заказов и товарами

2. с номерами заказов, данными по клиенту и доставке, товаром в заказах

3. с номерами заказов, данными по клиенту, оплате, доставке, товарам, итоги, комментарий к заказу.

Какой-то быстро настраиваемый набор полей для выгрузки не подходит, т.к. никто их каждый раз тыкать не будет

 

если вдруг пересилите нажатие пары кликов перед самой выгрузкой - есть такое

Спойлер

so2-list-export.png.07663290f4fdc2b3a7c3

 

если нет - извините

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Bn174uk

смотрел ваш модуль с фильтром утром - не то, к сожалению.

Второй модуль тоже рассматривал, его тоже надо дорабатывать (выбрать нужные заказы в списке заказов я не могу). Автор парень неплохой, но последние несколько раз, когда дорабатывал мне другой свой модуль, это было долго и с нюансами.

 

34 минуты назад, AlexDW сказал:

если вдруг пересилите нажатие пары кликов перед самой выгрузкой - есть такое

тоже смотрел. Без пары кликов принципиально, т.к. для части людей, которые будут им пользоваться, это сложно.

Т.е. надо выдавать просто готовый результат по клику

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, matroskin92 сказал:

Есть ещё вариант, с доработкой тоже

 

Здравствуйте. Большое спасибо за предложение. Уже купил один из ранее предложенных вариантов. Попытаюсь сам прикрутить

Змінено користувачем warezliker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.03.2020 в 12:41, warezliker сказал:

@Bn174uk

смотрел ваш модуль с фильтром утром - не то, к сожалению.

Второй модуль тоже рассматривал, его тоже надо дорабатывать (выбрать нужные заказы в списке заказов я не могу). Автор парень неплохой, но последние несколько раз, когда дорабатывал мне другой свой модуль, это было долго и с нюансами.

 Добрый день. Можете подсказать что именно вам нужно по фильрах так как на данный момент я вижу что модуль может удовлетворить ваш запрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, konorws сказал:

Добрый день. Можете подсказать что именно вам нужно по фильрах так как на данный момент я вижу что модуль может удовлетворить ваш запрос

Здравствуйте.

Ваш модуль я уже купил, но руки не дошли посмотреть его более детально.

Как оно должно работать:

В модуле я хотел бы создать несколько пресетов для экспорта. В списке заказов вывести кнопку экспорт. Я выбираю галками нужные мне заказы, нажимаю на экспорт, получаю выпадающий список пресетов или попап с выбором пресета (что угодно, лишь бы понятно). Нажимаю на нужный мне пресет и скачиваю соответствующий файл.

Из нюансов: у меня есть свои доп. столбы в таблице заказов в бд и в итогах. Они тоже участвуют в экспорте

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, warezliker сказал:

Здравствуйте.

Ваш модуль я уже купил, но руки не дошли посмотреть его более детально.

Как оно должно работать:

В модуле я хотел бы создать несколько пресетов для экспорта. В списке заказов вывести кнопку экспорт. Я выбираю галками нужные мне заказы, нажимаю на экспорт, получаю выпадающий список пресетов или попап с выбором пресета (что угодно, лишь бы понятно). Нажимаю на нужный мне пресет и скачиваю соответствующий файл.

Из нюансов: у меня есть свои доп. столбы в таблице заказов в бд и в итогах. Они тоже участвуют в экспорте

 

С функционала нет только что бы на странице заказа можно было выбирать заказы и кнопки для экспорта
По вариантам есть шаблоны которые вы можете создавать это наборы полей которые хотите выгрузить
Свои поля довольно просто добавить
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.