Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Какой модуль лучше для СЕО.


Yutiy

Recommended Posts

Всем привет.

Стою перед выбором двух модулей для СЕО

complete seo package или seo backpack

Знаю что complete seo отлично показывает результаты в Google, а мне бы хотелось еще выйти в ТОП-яндекс!

Возможно есть альтернативы?

Стандартный seo pro меня не устраивает.

Змінено користувачем Yutiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, Yutiy сказал:

Всем привет.

Стою перед выбором двух модулей для СЕО

complete seo package или seo backpack

Знаю что complete seo отлично показывает результаты в Google, а мне бы хотелось еще выйти в ТОП-яндекс!

Возможно есть альтернативы?

Стандартный seo pro меня не устраивает.

seo pro достаточно

https://awaro.ru/seo-pro-oc3x/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Yutiy сказал:

модулей для СЕО

а что такое модуль для сео? это что такая "волшебна кнопка"?

1 час назад, Yutiy сказал:

complete seo отлично показывает результаты в Google

каким образом?

 

я думаю, что грамотная структура сайта, перелинковка, отсутствие битых ссылок, тексты для людей (категории, товары) вот вам и сео...

сейчас псы умнее, чем вам кажется...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, anboza сказал:

о! так расскажите, что должно быть, чем не устраивает...

был у меня проект, на котором стоял  seo pro, сайт работал нормально но поискового трафика не было из мейла и google, потом это проект продал. Новый владелец поставил туда complete seo package и убрал seo pro, спустя 6 месяцев я увидел существенный рост запросов через мейла и google, но при этом поисковый трафик в яндекс просел. Когда мне человек показал статистику, я увидел что из яндекс выпало 40% запросов при этом в google прирост запросов составил 800%.

Поэтому я и думаю стоит ли использовать complete seo.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Yutiy сказал:

был у меня проект, на котором стоял  seo pro, сайт работал нормально но поискового трафика не было из мейла и google, потом это проект продал. Новый владелец поставил туда complete seo package и убрал seo pro, спустя 6 месяцев я увидел существенный рост запросов через мейла и google, но при этом поисковый трафик в яндекс просел. Когда мне человек показал статистику, я увидел что из яндекс выпало 40% запросов при этом в google прирост запросов составил 800%.

Поэтому я и думаю стоит ли использовать complete seo.

Есть такая поговорка

В Чужих руках всегда толще!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Yutiy сказал:

был у меня проект, на котором стоял  seo pro, сайт работал нормально но поискового трафика не было из мейла и google, потом это проект продал. Новый владелец поставил туда complete seo package и убрал seo pro, спустя 6 месяцев я увидел существенный рост запросов через мейла и google, но при этом поисковый трафик в яндекс просел. Когда мне человек показал статистику, я увидел что из яндекс выпало 40% запросов при этом в google прирост запросов составил 800%.

Поэтому я и думаю стоит ли использовать complete seo.

согласен с постами выше, проблема явно не в модуле СеоПро..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, anboza сказал:

согласен с постами выше, проблема явно не в модуле СеоПро..

Скажу честно топе редко встреча.ю сайты на первой странице яндекс на Опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


причем тут модуль сео и опенкарт? А стойте ...... опенкарт бесплатный - значит бестолковый, а модули сео - это таблетка из серии "как вывести сайт по сео за 3 дня и 500 руб"

 

Сайт это комплекс работ и в топе часто те, у кого есть деньги на это. А у нас же хотят ничего не тратить и быть в топе и заработать ярд. Тут советуют сеошника  - ага, ага . Ток все сеошники ничего не обещают и гарантий не дают. Вложил в рекламу - заработал.

 

А уж эти фразы изо дня в день - ГЛАВНОЕ ПЕРЕЛИНКОВКА, КЛАСТЕРИЗАЦИЯ, СЕМАНТИЧЕСКОЕ ЯДРО, СТРУКТУРА САЙТА. Конечно нужны поведенческие факторы, чтобы ПС ранжировали лучше сайт. Конечно ссылочная масса и социальные сигналы. И не забыть возраст домена и проверить его на спам. 

 

Кому это вы все лечите, зачем так отвечаете ? Просто задали вопрос какой и почему ? Как инфоцыгане уже , каждый 2 школьник сеошник.

 

 

Извините , просто срать хотел , мимо не мог пройти. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Yutiy сказал:

Скажу честно топе редко встреча.ю сайты на первой странице яндекс на Опенкарт.

потому что в основном с таким подходом как у вас все

а куплю ка я кривое говнецо напичканное непонятно чем, написано "всё есть" и не важно как работает, главное в админке есть галочки 

 

а потом рагребать всё это очень долго и дорого, не хотят, хотят еще купить модуль чтоб всё исправил

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Otvet сказал:

потому что в основном с таким подходом как у вас все

а куплю ка я кривое говнецо напичканное непонятно чем, написано "всё есть" и не важно как работает, главное в админке есть галочки 

 

а потом рагребать всё это очень долго и дорого, не хотят, хотят еще купить модуль чтоб всё исправил

 

 

Давайте так, покажите хоть 5 сайтов в любой тематики в топе без этого говна, как Вы говорите. Если Вы не можете это показать наглядно значит пустые.

Змінено користувачем Yutiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Yutiy сказал:

Давайте так, покажите хоть 5 сайтов в любой тематики в топе без этого говна, как Вы говорите. Если Вы не можете это показать наглядно значит пустые.

это или толстый троллинг, или вы уникальный экспонат "красной книги", все никак не могу определиться...

видал всякое, но такого, еще ни разу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Yutiy сказал:

Всем привет.

Стою перед выбором двух модулей для СЕО

complete seo package или seo backpack

Знаю что complete seo отлично показывает результаты в Google, а мне бы хотелось еще выйти в ТОП-яндекс!

Возможно есть альтернативы?

Стандартный seo pro меня не устраивает.

Лучше поищите подорожник и синию изоленту!
толка больше будет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, anboza сказал:

это или толстый троллинг, или вы уникальный экспонат "красной книги", все никак не могу определиться...

видал всякое, но такого, еще ни разу...

если Вы не можете аргументы подтвердить конкретными фактами, то это Вы экспонат "красной книги"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Yutiy сказал:

покажите хоть 5 сайтов в любой тематики в топе без этого говна

https://www.google.ru/search?q=купить+смартфон

https://www.google.ru/search?q=купить+продукты

https://www.google.ru/search?q=купить+подгузники

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажу про ПФ на своем сайте из реальности.

 

Приходит заказ в мой ИМ, отвечаю: все есть, приезжайте. Приезжает девушка, разговорились. Она грит, мол сайт у вас слишком серьезный, скучный. Я долго думала делать у вас заказ или нет. Вот на маркетплейсе там все мелькает, разные скидки, акции, рюшечки, надо-не надо, а вдруг пригодится. Я пол часа сидела пока нашла то, что мне нужно. А по ходу еще и памперсы и бентли посмотрела. А на вашем за минуту все нашла, говорю - потому что специализированный. Но так не интересно. И я верю, потому что это как в магазине: пришел за хлебом а по дороге телевизор купил. 

 

И у меня процент отказов под 80-т, и время на сайте чуть больше минуты. И большая часть товаров по прямым запросам (по другим не ищут) на первой странице в выдаче. С главной до искомого товара три клика. В итоге - не покупают. 

 

И где мне брать этот ПФ ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Golubenko сказал:

Скажу про ПФ на своем сайте из реальности.

 

Приходит заказ в мой ИМ, отвечаю: все есть, приезжайте. Приезжает девушка, разговорились. Она грит, мол сайт у вас слишком серьезный, скучный. Я долго думала делать у вас заказ или нет. Вот на маркетплейсе там все мелькает, разные скидки, акции, рюшечки, надо-не надо, а вдруг пригодится. Я пол часа сидела пока нашла то, что мне нужно. А по ходу еще и памперсы и бентли посмотрела. А на вашем за минуту все нашла, говорю - потому что специализированный. Но так не интересно. И я верю, потому что это как в магазине: пришел за хлебом а по дороге телевизор купил. 

 

И у меня процент отказов под 80-т, и время на сайте чуть больше минуты. И большая часть товаров по прямым запросам (по другим не ищут) на первой странице в выдаче. С главной до искомого товара три клика. В итоге - не покупают. 

 

И где мне брать этот ПФ ?

с чего вы взяли, что в этом виноват ОС?

В этом виноваты вы, как владелец, что не привлекли маркетолога, который бы разработал концепцию продажи вашего товара, дизайнера, который бы отрисовал рюшечки- бубочки, программера, который бы все это сделал, "чтобы мелькало".

Но так-то да, виноват ОС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.