scary.png Happy Halloween! Лови жутко страшный список шаблонов и модулей со скидками.
Jump to content

Recommended Posts

Всем доброе время суток. Была у нас задача связанная со сменой версии движка c OpenCart 1.5 на OpenCart 3.0 , нужно было перенести контент (урлы, тексты , теги , картинки , атрибуты, производители и все вытекающие) с сохранением структуры. Начали искать исполнителя на данном форуме, после общения с несколькими кандидатами остановились на и не прогадали. Все было сделано четко и в срок, на все вопросы и замечания реакция в их была не замедлительная, всегда на связи. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству 

• +1 2

Поддерживаю прошлого пользователя!
Заказывала у  доработки по сайту. Все сделал быстро, Работай довольна!!
Рекомендую данного человека как отличного специалиста за вполне приемлемые деньги.

• +1 1

Хочу поблагодарить фрилансера  за проделанную работу!

Отдельное спасибо за порядочность и хорошую работу.

Я обращался по поводу переноса сайта с одного хостинга на другой и доработке сайта.

@dava002  помог сделать следующее:

- перенес сайт и обновил с древнего 1.5 на 2.3.

- помог подобрать хороший шаблон.

- перенес товары и заказы и клиентскую базу.

- допилил шаблон до того внешнего вида, о котором я просил.

В процессе работы постоянно был на связи, все вопросы решались в мессенджере.

С   продолжаю консультироваться и после того как все зделали, т.к. заново приходиться знакомиться с 2.3 версией - от 1.5 она отличается.

Однозначно рекомендую исполнителя к сотрудничеству.

• +1 1

Хочу поблагодарить 
Очень хороший специалист, а главное все делает быстро и качественно!
Мы с ним сделали несколько проектов и дальше будем сотрудничать!
Всегда на связи. Очень быстро решает поставленные задачи.
Всем рекомендую данного специалиста! 

• +1 1

рекомендую специалиста. Всё сделано как обговорено, быстро и без проблем. 

• +1 1

Добавлю, что специалист работает крайне оперативно, и вносит исправления по верстке практически мгновенно, что крайне положительным образом сказывается на работоспособности сайта, интернет-магазин не может долго ждать. 

• +1 1

Ответственный специалист.

делает качественно, быстро и за разумную стоимость.

Рекомендую!

• +1 1

Моя благодарност за выполненную работу.

Все выполнено оперативно, все мои хотелки и капризы учтены.

Что особенно приятно, что даже общение с хостером взял на себя.

Побольше бы таких адекватных и исполнительных людей.

Рекомендую.

Обращусь еще.

• +1 1

Очень легко общаться, взрослый и приятный в общении человек + хороший ценник на работы, кроме того человек профессионал, что ни попроси - "нет проблем, сделаю". Оперативно! Что еще нужно? Работаем теперь постоянно. Спасибо - все чётко!

Конечно же рекомендую!

• +1 1

Хочу отметить профессионализм компетентность и ответственность 

исполняет доработки мгновенно,а главное качественно так как я очень требователен к мелочам

очень редко встречаешь человека который в совершенстве знает и кодирование и верстку

и Главное хочу заметить понимает задание на нормальном человеческом языке

Будем работать дальше ибо фантазии огромные 

Всем рекомендую 

• +1 1

Обратился к отредактировать форму e-mail писем, которые приходят заказчику и админу после оформления заказа, 

у меня были свои собственные поля в форме заказа, и стояли купленные модули, которые кое как сбрасывали всю информацию в кучу

очень быстро отредактировал поля  в админке и в письмах, и модули мои отключил, знал бы его раньше не тратил бы деньги на покупку этих модулей

сейчас письма приходят нормально читаемые. 

Спасибо за помощь.

• +1 1

очень ответственный и профессиональный человек! Помог натянуть дизайн на сайт. Очень доволен! В общем, рекомендую всем. 

• +1 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By dsukach
      Приветствую

Сайт переводится с OcStore 1.5 на 3. Сайт мультиязычный (рус/укр) - nashedelo.biz.ua. Столкнулись со следующим моментом. Необходимо сохранить структуру URL украиноязычной версии сайта.

Планируется использовать модуль - SEO мультиязык / мультирегион (https://opencartforum.com/files/file/3100-seo-multiyazyk-multiregion/) для создания префикса языковой версии - ukr в URL-адресах

К примеру есть, URL - nashedelo.biz.ua/ukr/cemena/ и хотелось бы сохранить данную структуру на 3-ке, чтобы не прописывать 301-редирект на всю украиноязычную версию сайта. Но дублировать адрес - нельзя (должен быть уникальным по умолчанию)

Собственно вопрос, возможно как либо обойти данной правило (без последствий и корректной работы движка в будущем), как минимум для переезда уже существующих URL-адресов? То есть, чтобы после переезда на сайте было 2 адреса ру/укр:

nashedelo.biz.ua/cemena/ - русскоязычная версия nashedelo.biz.ua/ukr/cemena/ - украиноязычная версия; ukr создается модулем SEO мультиязык  
    • By Rockyou
      Добрый день, подскажите пожалуйста по таким вопросам.
      главное- я в CMS и вобще в этой теме не особо шарю, но жизнь заставляет.
      Есть сайт компании, занимаемся мототехникой и всем сопутствующим- аксессуары, запчасти сервис. 
      Наш сайт я собирал на тильде, тогда один человек посоветовал. В принципе все было не так сложно с горем пополам сайт работает.
      Сейчас порядка 470 страниц как с товарами так и общих и статейных, конечно в основном товары. Есть корзина, но работает без екомерс - подтверждаем наличие товара по телефону, отправляем на почту счёт, клиент оплачивает и потом забирает сам в салоне, либо мы отвозим в ТК. Это работает так, потому что сложно очень отслеживать наличие остатков.
      Теперь у нас планируется расширение ассортимента ещё позиций на 200. Тильда такие объемы уже не вывозит, максимум 500 страниц у них. Думаю перевести сайт на опенкарт.
      По оформлению в принципе понятно, выбираем шаблон, покупаем, грузим на хостинг и работаем.
      теперь вопросы:
      Как обстоят дела с сео, можно ли настроить хлебные крошки, мета теги, чпу, h1 теги И так далее? Или это все должно быть в описании шаблона который покупаем?
      Можно ли настроить шаблоны на тип оформления заказа как у нас? Грубо говоря, клиенты заполняют форму с контактами на и мы уже дальше лично с ними работаем.
      Визуально как я понял можно практически все поменять? То есть добавить к станицам товаром - товары которые мы рекомендуем? Добавить баннеры с нашими акциями чуть ли не к меню?
      поддерживается ли 2 уровня меню? Типо в верхнем доставка, гарантия, кредиты, о нас, а в нижнем каталог и уже все о товаре.
      И самый главный вопрос, у нас есть домен, я не хочу его терять и планируем дальше работать на нем. Можно как то поступить так, на хостинге зарегить сайттест.ru, на нем собрать сайт, но запретить его индексировать, короче что бы он не светился в поисковиках пока что, собираю сайт на опенкарт, потом я удаляю сайт на тильде, и каким то образом переношу сайт опенкарт с домена сайттест.ru на свой старый? Или подскажите как лучше делать.? Просто удалить старый и начать собирать тот не выйдет, так как пока разберёмся, пока соберём, пройдёт много времени, а нужно что бы хоть какой то работал.
      Заранее, спасибо!

• By Techno1og
      Что мы имеем?    Действующий магазин. Версия движка ocStore 1.5 Магазин работает c 2014 года. В ассортименте 30 товаров, 2 категории. Установлены модули: оплата WalletOne, SEO CMS PRO, Simple, Sms-sending, Акции и подарки. Сайт простой, все работает нормально, за исключением адаптивной версии и SSL. Приняли решение переехать на версию 2.3 с сохранением действующего функционала сайта.

Что нужно сделать по пунктам?
      - Бэкап старой версии сайта \ установка новой версии на хостинг.
      - Установить самый лучший и максимально похожий адаптивный шаблон ocStore 2.3 с необходимым функционалом, настроить его, убрать лишние элементы в меню, шапке сайта, футере.(по аналогии с первой версией сайта)
      - Дизайн: Оставляем цветовую палитру и вид некоторых элементов для узнаваемости. Переносим и адаптируем банеры.
      - Установка и настройка последних версий вышеперечисленных модулей.
      - Перенос б\д с сохранением истории.
      - Перенести тексты карточек товаров, мета теги, отзывы.
      - Добавить SSL протокол. Прописать редиректы URL. Отредактировать robots.txt \ sitemap.xml.
      - Работа над ошибками. Тестирование.

В поиске опытного специалиста. Интересует долгосрочное сотрудничество, дальнейшая поддержка.

Ждем ваших предложений с указанием стоимости и сроков выполнения.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.