Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

inmaxes

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

inmaxes's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. Доброго времени суток! У меня тут появилось несколько мелких доработок, ищу спеца для реализации 1)Разместить на страницах "Политика безопасности", "Условия соглашения", "Доставка" и "О нас" наши текстовые материалы. 2) Добавить значок инстаграм в каждую строчку филиала (страница контакты, в каждую строчку филиала вставляем значок инстаграм с ссылкой). Эта таблица сделана так же спецом, есть пути к этим файлам. 3) Настроить уведомление клиента после оплаты (наши текстовые материалы вместо нынешних) 4) Плавающая кнопка WhatsApp в правом нижнем углу сайта (на кнопке ссылка wa.me/номертелефона). 5) Настроить бесплатную доставку при заказе от 15 000 тенге. 6) Заменить стандартные шаблоны писем на наши текстовые материалы (в частности письмо с подарочным сертификатом и т.д) Сайт: https://asian-cosmetics.kz/ Бюджет 2 000 рублей. К сожалению новичкам на форуме довериться не смогу...
  2. Добрый вечер! Нашли исполнителя который справился с задачей? Если да, отправьте пожалуйста его контакты
  3. Добрый день, да. На каждый товар всегда высчитываем ровный процент скидки
  4. Доброго времени суток друзья! Ищу спеца чтоб доработать сайт, накидал ТЗ: 1. Добавить все контакты наших регионов на страницу контактов (адреса и телефоны, их много). Проблема в том что opencart не дает вносить больше 200 символов (что-то вроде того), поэтому контакты вставить самостоятельно не могу. 2. Добавить информацию о сертификатах в разделе "Подарочные сертификаты". После формы для личных данных и оплаты сертификата вставить Вопрос/ответ, могу сам отрисовать этот момент, чтоб было понятно что хочу видеть. Будет вопрос, например "Сколько действует сертификат?", при нажатии ответ будет выезжать из вопроса. При повторном нажатии ответ возвращается обратно за вопрос. 3. Реализовать фильтрацию в разделе "Скидки" по процентам. Если быть точнее то 30%, 50%-60%-70% скидки (При нажатии должны оставаться только товары с нужным процентом). В нижней части страницы вставить примечание "ВАЖНО! Товары со скидкой возврату не подлежат." Веб-сайт: https://asian-cosmetics.kz/ Контакты для связи: Сообщения на opencartforum или telegram: @JuicyDigital Живу в Казахстане, оплатить могу на карту Visa или Mastercard через онлайн банкинг. Всем продуктивного дня!:)
  5. Да, это тот модуль. Спасибо Вам огромное! Теперь знаю где искать. Попробую поискать специалиста тут
  6. asian-cosmetics.kz . Модуль оплаты PayBox, тема платная. Корзина насколько понимаю стандартная. Сертификаты тоже стандартные. Доставку вычитает, а сумму товаров нет. Спасибо
  7. Доброго времени суток, друзья! У меня такая проблема, на сайте не получается оплатить подарочным сертификатом. При применении сумма вроде учитывается, но как дело доходит до оплаты, не смотря на цифру 0 в поле "Итого", все равно отправляет на платежную систему оплачивать полную сумму. Может кто сталкивался с такой проблемой?
  8. Доброго времени суток, я новичок в OC, хотел узнать можно ли на любой купленный шаблон к товарам добавлять новинка хит и т.д. Какие есть нюансы и нужно ли для этого что либо доплачивать? Благодарю заранее:)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.