Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Toffman

Новачок
  
  • Публікації

    44
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Toffman's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Необходимо доработать карточку товара: 1. https://yadi.sk/d/gQQRxWs1ATKF5Q - тут сделать 1 большую фотку без возможности листать 2. https://yadi.sk/d/krnfWwVIXOg_Ww сюда вставляем эту инфу https://yadi.sk/d/vWSbwW0PXedIww 3. https://yadi.sk/d/uvVpzmZWcGI0Ng здесь выбрать начинку как тут https://irisdelicia.ru/products/detskiy-tort-malysh-s-sobakoy.html что бы было с картинкой небольшой. либо как ттут https://yadi.sk/d/RdhyB2tfL3Wd-g что бы визуально это было красиво видно. Начинки сделать так, что бы я в одном месте мог поменять их - и они поменялись на всех товарах. 4. и сделать ровно такой же калькулятор как тут https://lubavasweet.ru/catalog/detskie-torty/zveri/sobaka/2983-tort-s-sobachkoy-dlya-devochki только что бы при выборе всегда менялась цена, а не как тут То есть цена по сути задаётся на 1кг, 1 кг - это до 5 человек, 1 ярус - до 5кг Допустим 1кг 1500, если выбрали 2кг - цена изменилась на 3000, количество человек на 10 Если допустим выбрали 2 яруса - вес стал 5кг, количество человек стало 25, а цена соответственно 7500 Сколько будет такое стоить? Заранее спасибо!
  2. Здравствуйте! А не подскажите модуль разных картинок в категории - то есть при наведении меняются картинки как табы. Нашел такой но его нельзя купить. Заранее спасибо!
  3. тупо как там, скопировать и вставить ,можно как html котрый я буду менять, главное что бы я мог это вставлять в разные категории, и на главную
  4. тупо как там, скопировать и вставить ,можно как html который я буду менять. То есть фотки откудда, ссылки, слайдер
  5. https://hoff.ru/catalog/tovary_dlya_doma/ надо скопировать первые 2 блока и вставить на магазине на главную и на категорию вверх. Сколько будет стоить?
  6. Здравствуйте! Не подскажите такой вопрос - сделал сортировку товаров, указал основную категорию, в ней отображается все хорошо. Делаю подкатегорию, протягиваю ее для всех товаров - но почему то сбивается сортировка, выгружаю список товаров - там в столбце стоит правильная сортировка
  7. Здравствуйте! Не подскажите - настраиваю фильтр в основной категории. И создаю другую категорию - где эти же товары, но я не хочу использовать в ней фильтр. у меня тогда пропадает возможность выбора значений фильтра в первой категории http://joxi.ru/DrlMoJ5iV6j5Ym. Как можно исправить это?
  8. Здравствуйте! Установил модуль протестировать, но стал отрубать кусок кода отвечающий за то, что бы у категорий можно было ставить сортировку -1 и они были скрыты. Как в этом случае быть?
  9. Нет, просто увидел услуги, подумал туда нужно разместить)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.