Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль заказа товара (типа конструктора)


malinator

Recommended Posts

Подскажите модуль, или что-нибудь что поможет реализовать подобное:

Сайт кондитерской, на нем есть куча тортов различных категорий - детские, свадебные, эксклюзивные, корпоративные, новогодние, и.т.д.

Требуется чтобы вместо купить у представленных товаров был переход не в корзину, а в форму заказа товара с учетом следующих параметров:

1) вес (поле ввода)

2) ярусность (из списка)

3) начинка (из списка)

4) декор (из списка)

5) украшения (из списка)

6) дополнительны опции - свечи, фигурки и прочее (из списка)

7) комментарии к заказу (текстовый блок

8) адрес доставки, контакты и прочее

Помогите пож-ста подобрать модуль, или подскажите как лучше такое сделать?

Заранее спасибо, за помощь и советы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тем что конечная цена товара при этом формируется, а она должна выясняться после отзвона менеджера клиенту

мне не столько калькулятор нужен сколько форма предварительного заказа, без формирования цены на этапе оформления

фактически это заказ товара, которого еще нет в наличии, поскольку торт делается под пожелания клиента

может я плохо объясняю... это что то типа анкеты-формы-заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А зачем? Товар "Торт на заказ" и через опции всё что можно в него добавляйте - чем такой вариант не устраивает?

что то я не подумал про это... в принципе надо попробовать в меню воткнуть сразу...

а можно еще как то сделать чтобы в некоторых товарах вместо кнопки купить была ссылка на такую форму?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.