Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Funkjeem

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Funkjeem

  1. waterfall, боюсь задать уж слишком надоедающий вопрос... на симпле проблема с order_id будет ли решена? :) (пробовал на модуле v2.4)
  2. Приветы! Дошло дело до заполнения каталога товарами, и вот на чём встрял: Категория <<Наклейки "ребёнок в машине">> Там 20 наклеек соответствующей тематики. И у нас тут 2 варианта как сделать: 1 - каждая наклейка отдельный товар. + заходим в категорию и сразу видим весь ассортимент товара, сразу можно что-то приметить для себя и тыкнуть посмотреть. + у каждой категории подписано кол-во товаров, покупатель понимает что может нажать и посмотреть - понимает что есть из чего выбрать + удобно делиться прямой ссылкой на товар - трудозатраты на то что бы сделать столько товаров (кстати, я это делаю через копирование товара, затем его надо включить, изменить "модель", "урл", картинку и остальные поля - может есть способ проще?) - почти не реально сделать уникальное описание, мета-данные, заголовки и т.д. для 20 ооочень похожих товаров, хотя читал что нормально категорию оформить достаточно. ? - перелинковка товаров ("похожие товары", "следующий/предыдущий" и т.д.) - это вообще хорошо или плохо? 2 - в одном товаре добавляем те же самые 20 изображений и опцию выплывающем списком выбор конкретного макета. (плюсы/минусы вытекают из предыдущего варианта) + удобно написать хорошую статью/описание такого товара, само собой уникальное что бы поисковикам понравилось - нельзя дать кому-либо прямую ссылку на товар - человек не видит всего изобилия товара - не удобно выбирать по изображению товар, а потом его из выплывающего списка С точки зрения юзабилити и оптимизации под поисковики - как лучше сделать?
  3. Благодарю, оказывается искать модуль надо было по слову "наценка" ;-)
  4. Добрый вечер. Хочу сделать что бы при наложном платеже повышалась цена - все мы прекрасно знаем что на почте такое стоит дороже, чем обычная доставка. Модуль отдельный, или как делается добавочная цена при выборе "оплаты при получении"? Буду благодарен за подсказку :)
  5. И так: VQMOD HAS BEEN INSTALLED ON YOUR SYSTEM! Заработало - поставил предыдушую версию vqmod...
  6. Я удалил (переименовал) все 3 файла - в корне, vqmod и install...
  7. И так, переместил ОС в корневой каталог, соответственно поменял файл config.php Результат всё тот же...
  8. Сейчас попробую так, хотя на старом сайте работает всё...
  9. Теперь и там и так - test.php запустился, а вот инсталл - нет.
  10. Сделал, тоже самое: You don't have permission to access /oc1/vqmod/install/test.php on this server. Удалил, результат не изменился.
  11. Пробовал индекс вручную запускать - "ниалё":
  12. Приветствую. Сразу хочу сказать что мне стыдно создавать эту тему, но весь день бьюсь - ничего не получается. Что делал: Заливаю, устанавливаю ocStore на хостинг (logol). Заливаю папку vqmod в корень сайта (что через ФТП, что через диспетчер файлов хостинга). Запускаю /vqmod/install - вижу: Окей, меняю права доступа для vqmod со всеми подкталогами и файлами на 777 - ничего не меняется. Меняю права на index.php и admin/index.php - всё равно ошибка (но при этом даже сайт и админка не работают). Подумал что вдруг несовместимость какая-то - поставил оригинальный OpenCart - та же самая ошибка. Ладно, давайте поменяем хостинг - заливаю всё это дело на сервер под виндой, делаю папку с ocStore, закидываю туда vqmod - тоже самое: ЦМС даже не устанавливаю, просто пробую запустить - что оригинал, что ocStore. Пробовал удалять .htaccess, мало ли - не помогло. НО!: В тоже самое время у меня есть старый забытый сайт на этом же хостинге, на этом же аккаунте, в соседней папке - там запускается установщик vqmod без проблем. Сравнивал права - всё идентично. Ребят, помогите, тыкните носом, может что-то очевидное просмотрел :(
  13. Добрый день! Большое спасибо за подсказку, это то что мне надо, но я решил отойти от использования изображений в формате svg. Может быть сможете подсказать какой мод сделает что бы выплывающий список был с цветным фоном каждой строки, но не влиял на отображение товара? Т.е. просто раскрашивает фон строк в списке опции.
  14. Приветствую. Каким образом реализуется следующая фишка: http://naklejka.ru/car_stickers/hello-kitty/hello-kitty-ak-47/ А именно: 1. В выпадающем меню на фоне текста заданный цвет. 2. При выборе этого цвета меняется цвет изображения. Всё обыска, нашёл только модули для подгрузки другого изображения (с другим цветом) при выборе опции, а это не то.
  15. А зачем? Товар "Торт на заказ" и через опции всё что можно в него добавляйте - чем такой вариант не устраивает?
  16. Видимо установили модель с левого источника, с кодом всплывающего окна. Смотрите что ставили последнее, там и надо искать проблему.
  17. Так не ставьте цену у опций - цена не будет меняться, после заказа уже обговариваете все детали.
  18. Привет. Словами не передать восторг, когда я нашёл этот движок - бесплатный, удобный и функциональный. Поставил, всё вроде более-менее хорошо, но если с нуля разбираться некоторых тонкостях не охото, лучше немного заплатить тому как знает эти фишки как свои 5 пальцев. Что требуется: Некоторая консультация Настройка модуля оплаты киви И немного по мелочи Добавить товары (200) Прошу кто отзовётся - пишите сразу что по деньгам. Прошу писать в личку.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.