Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет магазин свадебных аксессуаров Счастливое мгновение


Recommended Posts

1. http://sm-wedding.ru/

2. Интернет магазин свадебных аксессуаров.

3. ocStore 1.5.1.3

4. Глубоко переработанный дефолтный шаблон движка.

5. Стандартные модули + Модуль HTML + [W]ebme Sidebar Feedback + модуль блог/новости + Simple Checkout.

6. Нестандартные решения: добавлен вывод изображений для подкатегорий.

7. Автор supergone.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А почему страницы доставка и как купить в HTML?

Вы имеете в виду, почему адрес страниц заканчивается на .html?

Считается, что так лучше подружить сайт с поисковыми системами, робот считает в таком случае, что перед ним статические страницы. Хотя, конечно, все страницы на сайте динамические и формируются движком.

За окончание спасибо дополнению seo_pro.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если это ваша первая самостоятельная работа, то можно считать что "так сойдет". Но. как интернет магазин свадебных аксессуаров "Счастливое мгновение" - не годиться. Счастья в дизайне и во всем не наблюдается. А этот зеленый с красным - это что-то с чем-то (подбирайте сопутствующие цвета).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если это ваша первая самостоятельная работа, то можно считать что "так сойдет". Но. как интернет магазин свадебных аксессуаров "Счастливое мгновение" - не годиться. Счастья в дизайне и во всем не наблюдается. А этот зеленый с красным - это что-то с чем-то (подбирайте сопутствующие цвета).

Придерусь ответно, хотя и соглашусь, что не супер проект.

Сопутствующие цвета?) Интересная фраза, но, к сожалению, такого понятия не существует. Кстати, комбинировать цвета холодные и теплые вполне допустимо. Попробуйте Adobe Kuler.

Не годиться - пишется не годиТСЯ.

У меня все, приятного дня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотя кого я обманываю, я просто бездарь (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :cry:

Это не совсем так, видна не шаблонность, однако для свадебного сайта никак не подходит. Может подобрал неверное словосочетание, может правильнее "смежные цвета", взаимодействие цветов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тускло как-то (это я про цвета). Такое ощущение, что через занавеску смотришь. Возьмите цвета ярче.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тускло как-то (это я про цвета). Такое ощущение, что через занавеску смотришь. Возьмите цвета ярче.

Ребят, если честно, проект сдан заказчику больше года назад, приносит деньги, и живет своей жизнью. Единственное, что меня интересовало - халявная ссылка с форума. Всем спасибо за мнения)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, если честно, проект сдан заказчику больше года назад, приносит деньги, и живет своей жизнью. Единственное, что меня интересовало - халявная ссылка с форума. Всем спасибо за мнения)

Ну так сделайте редизайн - думаю, заказчик не откажется :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.